Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте что мне делать! Мнение мужчин тут для меня тоже нужно

Ситуация сложилась у меня такая.Познакомилась с мужчиной,скажу сразу замуж я не собираюсь,он жениться тоже. Хотим пока что просто длительных отношений,ну там приятные встречи и все такое,а дальше как все сложится. Был первый секс (а перед ним он мне признался что не может расслабиться перед первым разом),ну вроде бы все прошло на мой взгляд нормально. Но он потом сказал что так и не мог расслабиться(расслабиться психологически). У него года 3 назад были длительные отношения с одной девушкой и после нее он ни с кем не может нормально. Вот думаю от чего у него так. Кстати он от нее Гепатит С чуть не подцепил в свое время, может это сыграло такую роль в качестве психологического фактора? Или он ее слишком сильно любил ( он сам сказал что любил)? А может она его просто напросто приворожила в свое время? Вот думаю от чего это так с ним и как помочь ему с этим справиться и вобще возможно ли это сделать. Может кто мне тут сможет помочь советами как мне помочь своему мужчине. Мнение мужчин приветствуется.(Я тут пока ухожу на работу,приду отвечу всем) Заранее всем большое спасибо!
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Сбыча Мечт
Срочно снять лапшу с ушей и провериться на гепатит С!!!
Все это ложь, п..жь и провокация насчет бывших отношений! У всех онир были, никто не помер! Тем более мужчины по своей природе более отходчивы. А заливают про неостывшуюлюбовь и психические травмы от оной только наивным дурочкам, котрые им способны поверить и с которомы они не собираются развивать вообще никаких отношений кроме постельных!
И не надо писать "хотим длительных отношений" Это Вы их хотите, а не он!
В помощи Ваш дяденька не нуждается, а вот Вам она неолбходима!
Ольгуш КВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Срочно снять лапшу с ушей и провериться на гепатит С!!!
Все это ложь, п..жь и провокация насчет бывших отношений! У всех онир были, никто не помер! Тем более мужчины по своей природе более отходчивы. А заливают про неостывшуюлюбовь и психические травмы от оной только наивным дурочкам, котрые им способны поверить и с которомы они не собираются развивать вообще никаких отношений кроме постельных!
И не надо писать "хотим длительных отношений" Это Вы их хотите, а не он!
В помощи Ваш дяденька не нуждается, а вот Вам она неолбходима!
СсылкаПожаловаться
Он проверялся три раза,все отрицательно. А у нас с ним был защищенный секс.
Сбыча МечтВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Он проверялся три раза,все отрицательно. А у нас с ним был защищенный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь защищайте свою психику от него. И как можно скорее.
Ольгуш КВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну теперь защищайте свою психику от него. И как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе у нас планировались отношения для секса в основном. Просто хотели постоянства. Без всяких там розовых соплей(мне эти сопли самой не нужны)
Сбыча МечтВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну в принципе у нас планировались отношения для секса в основном. Просто хотели постоянства. Без всяких там розовых соплей(мне эти сопли самой не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, зачем Вы пытаетесь себя обмануть? Вам нужны и сопли и отнгошения. Иначе Вас не волновало бы душевное состояние Вашего партнера! Да и так уж устроена природой женская психика - как бы она не планировала отношения только для секса и не пыталась играть в мужские игшры - она все равно захочет стабильности, семьи, любови, и т.п с данным конкретным персонажем.
А вот постоянства в чисто сексуальных отношениях, как правило не бывает.
Ольгуш КВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Девушка, зачем Вы пытаетесь себя обмануть? Вам нужны и сопли и отнгошения. Иначе Вас не волновало бы душевное состояние Вашего партнера! Да и так уж устроена природой женская психика - как бы она не планировала отношения только для секса и не пыталась играть в мужские игшры - она все равно захочет стабильности, семьи, любови, и т.п с данным конкретным персонажем.
А вот постоянства в чисто сексуальных отношениях, как правило не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я и в самом деле не хочу ничего такого. Было уже больше не хочу. Хочу просто постоянных отношений,не более того.
Сбыча МечтВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Но я и в самом деле не хочу ничего такого. Было уже больше не хочу. Хочу просто постоянных отношений,не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сознание говорит одно, а подсознание нам демонстрирует совсем другое.
Смотрите. Человек, который ничего не хочет - он ничего и не имеет. Ему вообще никакие отношения не нужны - ни длительные ни одноразовые. Вы же хотите, и хотите именно длительных, что говорит о том, что Вы нуждаетесь именно в том, от чего пытаетесь откреститься.))) И поверьте, у каждого из нас все было. И было еще и еще раз. А вот когда было, прошло, стало плохо и больше не хочу - то никто никаких приключений себе и не ищет.
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сознание говорит одно, а подсознание нам демонстрирует совсем другое.
Смотрите. Человек, который ничего не хочет - он ничего и не имеет. Ему вообще никакие отношения не нужны - ни длительные ни одноразовые. Вы же хотите, и хотите именно длительных, что говорит о том, что Вы нуждаетесь именно в том, от чего пытаетесь откреститься.))) И поверьте, у каждого из нас все было. И было еще и еще раз. А вот когда было, прошло, стало плохо и больше не хочу - то никто никаких приключений себе и не ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Сбыча....ну жмёшь!! Привет!))) Дай человеку вздохнуть!
Сбыча МечтВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну Сбыча....ну жмёшь!! Привет!))) Дай человеку вздохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет))
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не изменилась ты, ни чуть! Прям вечная молодость, в тебя вцепилась!!)))
Сбыча МечтВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не изменилась ты, ни чуть! Прям вечная молодость, в тебя вцепилась!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все от лени))) Мне просто лень меняться)))
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это все от лени))) Мне просто лень меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то, угадываемая!)))
Сбыча Мечт
Сознание говорит одно, а подсознание нам демонстрирует совсем другое.
Смотрите. Человек, который ничего не хочет - он ничего и не имеет. Ему вообще никакие отношения не нужны - ни длительные ни одноразовые. Вы же хотите, и хотите именно длительных, что говорит о том, что Вы нуждаетесь именно в том, от чего пытаетесь откреститься.))) И поверьте, у каждого из нас все было. И было еще и еще раз. А вот когда было, прошло, стало плохо и больше не хочу - то никто никаких приключений себе и не ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
праильно говорите:)
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
праильно говорите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь))
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну в принципе у нас планировались отношения для секса в основном. Просто хотели постоянства. Без всяких там розовых соплей(мне эти сопли самой не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе у нас планировались отношения для секса в основном. Просто хотели постоянства. Без всяких там розовых соплей(мне эти сопли самой не нужны)

если только для секса,то почему бы тогда не связаться с сексуально состоятельным мужчиной. Или Вы сексопатолог и взялись поставить мужчину на ноги, ой, т.е на ...это самое?
Ольгуш КВ ответ на Калинка
Калинка
Ну в принципе у нас планировались отношения для секса в основном. Просто хотели постоянства. Без всяких там розовых соплей(мне эти сопли самой не нужны)

если только для секса,то почему бы тогда не связаться с сексуально состоятельным мужчиной. Или Вы сексопатолог и взялись поставить мужчину на ноги, ой, т.е на ...это самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет не сексопатолог....Просто пыталась понять...
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да нет не сексопатолог....Просто пыталась понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только для секса.зачем еще понимать?! Встеретились - разбежались! А Вы в какие-то дебри мужской патосексологии исобрались забраться.Стоит ли?
Ольгуш КВ ответ на Калинка
Калинка
Если только для секса.зачем еще понимать?! Встеретились - разбежались! А Вы в какие-то дебри мужской патосексологии исобрались забраться.Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы как бы для постоянного секса планировали встречаться,так как партнеров менять я не люблю. Поэтому и пытаюсь разобраться.
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну мы как бы для постоянного секса планировали встречаться,так как партнеров менять я не люблю. Поэтому и пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда может правильнее сделать вид,что проблемы нет вообще? вести себя просто и естественно,не акцентировать внимание на нежелательных явлениях,может и наладится тогда процесс.
Ольгуш КВ ответ на Калинка
Калинка
Тогда может правильнее сделать вид,что проблемы нет вообще? вести себя просто и естественно,не акцентировать внимание на нежелательных явлениях,может и наладится тогда процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я так и делала,он сам же об этом заговорил
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну я так и делала,он сам же об этом заговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поговорили один раз и забудте коллективно. А там время покажет.
Ольгуш КВ ответ на Калинка
Калинка
Вот поговорили один раз и забудте коллективно. А там время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хи. Тока он по моему скрывается теперь))) Седня вобще не появился))) Может смущается,а может прекратить решил,так как они мужчины это умеют,пропасть молча и все)))
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Хи. Тока он по моему скрывается теперь))) Седня вобще не появился))) Может смущается,а может прекратить решил,так как они мужчины это умеют,пропасть молча и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может и брехал заведомо с самого начала, чтобы потом был такой сУрьезный повод уйти по-английски. (Не могу сделать тебя несчастной.дать все что ты хочешь и тп) Ну и фиг с ним.пусть себе другую целительницу найдет!
Ольгуш КВ ответ на Калинка
Калинка
может и брехал заведомо с самого начала, чтобы потом был такой сУрьезный повод уйти по-английски. (Не могу сделать тебя несчастной.дать все что ты хочешь и тп) Ну и фиг с ним.пусть себе другую целительницу найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у меня тоже такие мысли зародились. Может ему с самого начала всего лишь разовый секс нужен был,вот и решил лапши придумать всякой...
КалинкаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да у меня тоже такие мысли зародились. Может ему с самого начала всего лишь разовый секс нужен был,вот и решил лапши придумать всякой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное,что вы не в слезах. Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем