Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне пожалуста!!!Очень нужен совет,незнаю как дальше жить и стоит ли?

Мне 19 лет,у меня небыло серьезных отношений(вплане небыло секса и небыло любви)..и вот месяц назад я лишилась девственности но неполюбви,я его знала всего 3 дня ,я непонимаю как такое могло случиться??я ведь была непьяна..и вот...просто я думала что у нас будут потом серьезные отношения..и были бы но мы посорились и расстались....и вот 2 недели назад мой старый друг с которым я встречалась год назад пригласил меня и мою пожружку в кафе....там был его друг С., и так вышло что я типо встречаюсь со своим бывшим....а моя подружка типо для С. Но я этого С. знала еще с того года тоже и знала что я ему очень нравлюсь....потом С пригласил нас троих к себе в гости(все они взрослые мужчины очень)и так вышло что он переспал с моей подружкой ((на следующий день позвонил мой бывший (ну мы с ним опять вроде начали встречаться) и я спросила ну как моя подружка будет с С .?типо понравилась она ему или нет? а он мне говорит что С. понравилась я очень сильно....и вобщем так вышло что мы остались наедине с С. и он сказал что хочет быть со мной а не с моей подружкой..мы обменялись телефонами и на сл. день он меня в постель затащил!!!!Я просто в шоке от себя скажите правда я дура??(просто я еще была почти дественница была тк в первый раз недоконца лишилась...во второй раз кровь была)....и он сказал типо я буду с тобой ...вот а получилось так что он и меня бросил и мою подружку(я подружке ничего нерассказывала)и к тому же на меня обиделся мой бывший с которым у нас могло бы что то снова завязаться((я просто непонимаю я ведь очень этому С. нравилась я знаю и он хотел продолжать со мной отношения и вдруг резко взял и бросил..просто трубку неберет и все ,хоть бы объяснил в чем дело то?(((мы с ним после той ночи еще невиделись прошла уже неделя...и он уже 3 дня гдето незвонит а я вчера скинула смс и позвонила нет ответа(я незнаю что мне теперь делать я все потеряла!!!!Девственнось,друга бывшего своего..и С. как нме дальше жить?кому я буду теперь нужна если я не девственница?кто меня теперь замуж возьмет(приличным мужчинам это важно чтоб у нее он первый был)?нехочу больше жить(((((((((((посоветуйте мне пожалуста как себя вести дальше я хочу отношений с С. но я же немогу заставить его!!последний раз когда мы разговаривали он сказал что какой же я еще ребенок и маленькая....(он щас в разводе и н типо вскольз сказал что мож и снова женюсь на своей бывшей..но она его на 10 лет старше,нейжели я хуже?)как вы думаете оставить его или все таки дозвонить и поговорить?я просто оч хочу быть с ним(заранее всем спасибо=***
Глупенькая курочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Глупенькая курочка
Да уж видимо никто неотвечает на такие сложные вопросы(((((((((((((
Сама-сама
Ну девственности лишиться - это вовсе не трагедия, рано или поздно это бы случилось! Но что-то ты Глупенькая оччччень уж активно стала выстраивать свою сексуальную жизнь... Ты почему-то вдруг решила, что секс и любовь - это одно и то-же! Или объясняю немножко проще хочу женщину и люблю женщину, с последующим хочу всегда - это разные вещи и не надо их путать, в будущем... Секс является продолжением любви, но ни в коем случае не наоборот... ты хотела дать секс и взамен получить искреннее чувство, так не бывает. Лишать себя жизни из-за такой ерунды конечно не стоит, а вот затаиться и разобраться со своими чувствами ну просто необходимо... А тот кому ты НУЖНА, объязательно тебе позвонит ПЕРВЫМ, а пока займись чем нибудь более полезным, например изучи вопросы контроцепции (как предохранятся от нежеланной беременности), ведь ты теперь женщина, а значит можешь и маой стать, с чем я тебя и поздравляю (в хорошем смысле)!
Яна
В сравнении с женщиной, старшей на 10 лет, ты, конечно, ребенок. Это не значит, что ты хуже, просто жизненного опыта меньше и взгляды не совсем сформировались.
Замуж не девственницей берут, еще как! ))) Это ли главное? Ты похоже влюбилась... ))) Если захочет - позвонит сам. Не дави на него.
Любовь, даже не разделенная, - не повод лишаться жизни. Когда встретишь своего человека, который и тебя полюбит, тебе станет страшно от того, что ты могла не дожить до этого момента. Всё переживаемо и всё еще будет...
Знаешь, зачастую, прежде, чем найдешь свою настоящую любовь, пройдет не один год и не одну ошибку совершишь. Бисмарк был не прав: все учатся на своих ошибках. )))
Глупенькая курочка
Спасибо за поддержку стало легче,сделала вывод что я реально ребенок!!надо взрослеть,причем в срочном порядке,а то неизвестно сколько еще меня могут обмануть!!!Никогда больше небуду спать на 2 е ,на 3 е и тд свидание,пусть лучше меня бросят изза того что недала,чем если дала и после этого бросят!!(((наверно если надо то потерпит,все таки от терпения ни один мужчмна еще не умер,просто как мне сказал друг если не ты даш он другую найдет,и щас все такие,а те которые не такие то придурошные,с которыми я сама нехочу....и получается какойто замкнутый круг...
Невыносимо ждать его звонка,ведь я знаю что он щас свободен и скорей всего с другой время проводит,только непонимаю чем я хуже?я ему оч нравилась....зачем себя так вести?(
Яна
У тебя так много вопросов, именно потому, что сидишь и ждешь. И думаешь, думаешь... Да? ))) Не надо. Отвлекись. Займись чем-нибудь интересным, займись любимым делом или найди новое хобби, съезди куда-нибудь в гости, на экскурсию...
Хочешь секрет открою? Привлекают люди:
1) счастливые, а не несчастные
2) всерьез увлеченные чем-то (с такими интересно)
3) недоступность - как магнит для мужчин. Доступные девушки не слишком интересны. Поэтому - не звони, позволь ему быть охотником и завоевателем.
Удачи! )))
Svetlooka
Уж лишилась девственности так лишилась. Во все лопатки можно сказать. Если будешь продолжать в том же духе, с замужеством действительно могут возникнуть проьлемы. Вообще в жизни должно быть место романтике.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Уж лишилась девственности так лишилась. Во все лопатки можно сказать. Если будешь продолжать в том же духе, с замужеством действительно могут возникнуть проьлемы. Вообще в жизни должно быть место романтике.
СсылкаПожаловаться
Уж лишилась девственности так лишилась. Во все лопатки можно сказать. Если будешь продолжать в том же духе, с замужеством действительно могут возникнуть проьлемы. Вообще в жизни должно быть место романтике.

____________________________________________________________
Должно быть место романтике, а не глупости.
Ирина
Ты не лучше и не хуже.Ты такая какая есть.Получила опыт сделай выводы,и займись чем-то полезным(почитай письмо Яны)
Ольга Крюкова
Вот тебе урок на будущую жизнь - не пытайся усидеть на двух стульях сразу! Уважай себя и того мужчину,который рядом ,а не пытайся узнать ,что в штанах у незнакомца.
Anita
Курочка!
Тебе нечего расстраиваться. Все бывает в жизни. Подлецов на свете много, и встретятся они тебе еще не раз)))
Надо ко всему относиться оптимистично! Правильно Красотка Ву написала. Секс-это продолжение любви.
Специально повзрослеть ты не сможешь, мы же все учимся на своих ошибках. Просто относись ко всему проще. Ведь в жизни есть более приятные вещи! С. просто хотел затащить тебя в постель. Вот представь, если бы ты с ним провстречалась там месяца 3, влюбилась по уши, у вас бы все получилось, а потом он тебя бросил. Было бы намного тяжелее!!! Все, что ни делается, все к лучшему. Ты узнала, что он за человек, и в следущий раз будешь относиться к мужчинам более осторожно....
Развлекись чем-нибудь. Займись спортом, шоппингом и чем-нибудь еще. Отвлекает. Мужчинам нравятся независимые и оптимистично смотрящие на все женщины.

Удачи тебе!!!
Ю
Вам нужно сейчас срочно заняться своей карьерой, заработать много денег и сделать операцию по восстановлению девственности, чтобы лет в 25 выйти замуж за "приличного" мужчину. (Это шутка, но в ней есть доля правды).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем