Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, пожалуйста, похудеть!

Помогите мне пожалуйста похудеть умоляю
Регина Дмитрюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Самая счастливая
С удовольствием.Жду Вас завтра к 8 утра.2 дня стажировки ,и с 4 приму Вас уборщицей.14 часовой рабочий день на ногах Вас устроит,или еще подработку дать в ночь?
Allammа
А самим вообще невмоготу?)
Лилия Руно
Пuшuтe на пoчTy ,разберемся
Лилия Руно
Пuшuтe на пoчTy ,разберемся
Sapfira
Вам рот зашить? Так вы ж через кишку колбасу пихать будете
Жирность она в голове.
Ёрик
стань троллем. жирного сожрут если не свои то админы, а научишься худеть, станешь тонким - вес телесный сам потянется прочь
ЕШ
Хорошо. Так и быть. Давай я за тебя пресс покачаю.
Татьяна Иванова
Секс поможет. Уже можно.
Анастасия
Чем помочь? Еду отобрать у вас?
Неля
Сходите к эндокринологу. Часто полнота из-за нехватки гормонов щитовидной железы. Вылечитесь - похудеете сами
Неля
И мучное не ешьте: ни хлеба, ни булочек, ни пряников, ни печенюшек. Остальное питание обычное: супы, первое, второе, мяса чуть-чуть
ОЛеся
Региночка, так вы занимайтесь спортом!) Главное не меньше кушать, а кушать правильную пищу )
Больше гречки , овощей , фруктов, рыбу, только запечёную, катлеты рыбные на пару. )
Никакого сладкого ) если хочется сладенького , скушайте фрукт)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем