Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне разобраться.

Есть один парень, он мне очень нравиться, но я его не понимаю. То он общаеться без проблем, то молчит, ну просто полный игнор. Что делать?
самозванка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анонимно
Никто не сможет помочь.
Только сами.
Сами его спросите.
самозванкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто не сможет помочь.
Только сами.
Сами его спросите.
СсылкаПожаловаться
Писала, в чем причина молчит, а потом начинаеться через пару дней начинает писать извеняться. Я его совсем не понимаю.
АнонимноВ ответ на самозванка
самозванка
Писала, в чем причина молчит, а потом начинаеться через пару дней начинает писать извеняться. Я его совсем не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала, в чем причина молчит, а потом начинаеться через пару дней начинает писать извеняться. Я его совсем не понимаю.

Задавайте ему простые понятные вопросы.
При этом имейте в виду, что на вопросы в отрицательной форме правильных ответов не бывает.
Если какая-нить дура спрашивает "почему ты ко мне плохо относишься?", в ответ она ничего хорошего не получает. Никогда. Проверено поколениями.
Спрашивать (вообще всегда) у людей (пол не важен) можно только прямо.
Например: "что бы ты от меня хотел?", "скажи ещё раз, что любишь" (вопрос: "а ты правда меня любишь?" - бесит, поскольку является обвинением в нечестности).
Не порть ему кровь ненужными напрягалками в виде туманных вопросов. Будь прямее и открытее. Увидишь разницу.
самозванкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Писала, в чем причина молчит, а потом начинаеться через пару дней начинает писать извеняться. Я его совсем не понимаю.

Задавайте ему простые понятные вопросы.
При этом имейте в виду, что на вопросы в отрицательной форме правильных ответов не бывает.
Если какая-нить дура спрашивает "почему ты ко мне плохо относишься?", в ответ она ничего хорошего не получает. Никогда. Проверено поколениями.
Спрашивать (вообще всегда) у людей (пол не важен) можно только прямо.
Например: "что бы ты от меня хотел?", "скажи ещё раз, что любишь" (вопрос: "а ты правда меня любишь?" - бесит, поскольку является обвинением в нечестности).
Не порть ему кровь ненужными напрягалками в виде туманных вопросов. Будь прямее и открытее. Увидишь разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, я вшоке. Все достаточно доступно и просто, ок проверю на практике.
Василиса
А зачем вам его понимать? Принимайте таким, каков есть. Хотя подобное поведение ещё характерно для больных шизофренией....
самозванкаВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вам его понимать? Принимайте таким, каков есть. Хотя подобное поведение ещё характерно для больных шизофренией....
СсылкаПожаловаться
Во во, я уже начинаю задумываться.
ВасилисаВ ответ на самозванка
самозванка
Во во, я уже начинаю задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знакомы с его родными или друзьями?
белая и пушистаяВ ответ на самозванка
самозванка
Во во, я уже начинаю задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно )))) у меня тоже был такой знакомый... то от меня не отходит, а то даже не здоровается... сначала пыталась понять че ж за хрень то такая... а потом перестала заморачиваться. не разговаривает и ладно.
niva Niva
Что хочет - то и делает. Вы здесь ни при чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем