Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pomogite mne sovetom......

Zdravstvujte dorogie,devuwki,zenjwini ,da i muzchini toze....Prowu u vas sovseta,tak kak boljwe ne u kogo. Istorija moja stara kak mir , potomu chto molodaja ja i glupaja,naivna i dovercheva. Vstrechajusj ja so svoim molodim chelovekom god i 3 mesjaca....zivjom mi v odnoj evropejskoj strane,poznakomilisj uze zdesj (no mi oba russkie). Pervaja moja serjoznaja ljubovj i vlitela ja v nejo polnostju i s golovoj,vsjo svojo vremja ljubovj ,zabotu vsjo emu otdala .Doverjaju emu kak samoj sebe. Ljublju bezumna,drugih muzchun v upor ne vizu. I vot nedavno ezdil on na rodinu v gosti ,bez menja....celuju nedelju ja tut bez nego umerala,mesta sebe ne nahodil,skuchala po nemu bezumno.Vernulosj mojo schastje vsjo takoe schastlivoe i laskovoe. I vot segodnja bila ja u nego ,natknulasj ja na ego odnaklassniki ,on zabil zakritj(kljanusj nikogda ranjwe ne lazila po ego stranici ,ne po telefonu. Doverjaju emu ochenj i misli dopustitj ob izmeni ne mogu) Voobwem otkrila ja ego stranicu,natknulasj na soobwenie ot devuwki....vkratce ono zvuchalo tak....''nu da devuwke tvoej budet konechno neprijatno po sebe znaju'' mne stalo interesno i ja stala chitatj perepisku i mne stalo jasno....chto on mne izmenil,prechjom s zamuznej devuwkoj....slovami ne opisatj chto so mnoj bilo. No ja emu ne slova ne skazala....lprevikla k nemu. I teperj ja nepredstavljaju kak daljwe,hochu otomstitj....ili prostitj ,ili skazatj chto znaju....neznaju chto delatj....no smotretj v ego storonu protivno,smotretj v glaza,govoritj pro ljubovj....pomogite pozalusto.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
бляха муха
ксюш! пиши транслитом! глазам больно расшифровывать
elena.platovaВ ответ на бляха муха
бляха муха
ксюш! пиши транслитом! глазам больно расшифровывать
СсылкаПожаловаться
Я больше 2-х предложений не осилила. Реально буксую.
бляха муха
и чем тебе помочь?скажи что знаеш и посмотри как он отреагирует!
Ксюша
Извините просто у меня русской клавиатуры нету. Я совсем не знаю как мне поступить в этой ситуаци. С одной сторони привыкла к нему и сикунды без него не могуа с другой сторони я мучаюсь ночами не могу уснуть думаю о том как он легко смотрит мне в глаза и нагло врёт. Он даже не боится что я узнаю знает как я к нему превязанна. А мне хочеться его наказатькак то отомстить. Думала её мужу написать, но не знаю имею ли я на это право .?
ARIEL
Ну если только начало отношений начались со лжи и предательства,представляю что будет дальше....Его не знаю,ругать или оправдывать не буду,поскольку и женщин таких хватает и я не знаю что ими движет в таких ситуациях,но лично я послала бы его однозначно.А на счет мести,лучше добейтесь чего то в жизни,приведите себя в порядок,что бы он жалел и локти кусал,что потерял такую девушку...
Ксюша
Сказал бы мне кто ,что я в такой ситуаци окажусь, я сразу бы сказала что я гордо уйду. Да не тут то было, что то мне мешает. Меня порожает он, на сколко спокойно он себя ведёт. Мне кажется что он собою горд с замужней женьщеной'' герой ''переспал. Сегодня, наприме, он сам подвёл тему к романам с женатими и замужнимию И с горой улибкой спрсил у меня ''если ты была парнеми замужняя женьщина к тебе престовала как бы ты отреогировала?''
Лариса СмирноваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Сказал бы мне кто ,что я в такой ситуаци окажусь, я сразу бы сказала что я гордо уйду. Да не тут то было, что то мне мешает. Меня порожает он, на сколко спокойно он себя ведёт. Мне кажется что он собою горд с замужней женьщеной'' герой ''переспал. Сегодня, наприме, он сам подвёл тему к романам с женатими и замужнимию И с горой улибкой спрсил у меня ''если ты была парнеми замужняя женьщина к тебе престовала как бы ты отреогировала?''
СсылкаПожаловаться
Сказал бы мне кто ,что я в такой ситуаци окажусь, я сразу бы сказала что я гордо уйду. Да не тут то было, что то мне мешает. Меня порожает он, на сколко спокойно он себя ведёт. Мне кажется что он собою горд с замужней женьщеной'' герой ''переспал. Сегодня, наприме, он сам подвёл тему к романам с женатими и замужнимию И с горой улибкой спрсил у меня ''если ты была парнеми замужняя женьщина к тебе престовала как бы ты отреогировала?''
Для него это было приключением своего рода,И судя по его вопросам он сам не знает,что с этим делать гордиться или стыдиться.Если он тебе противен, то конечно нужно растаться, если нет, то борись за него.В жизни разное бывает.Сделай так,чтобы он забыл о ней.Обращай все внимание на себя.И даже можно с кем-то пококетничать,чтобы он приревновал.Покажи ему что ты независима, и в то же время нуждаешься в нем.Будь разной.Играй.Жизнь это большая игра.
Светлана Светлана
А просто так, поржать, не получается?
Honey Milk
знаешь,если уж никогда не залазила и ничего не выискивала,настолько доверяла-а тут ком снегом,то кроме того что это судьба и идти надо с поднятой головой дальше,я больше ничего посоветовать не могу. Если ты ему реально дорога и нужна он сам к тебе придет с покаянием. Мне было бы противно и больно,насколько я бы не любила человека.,если бы он так поступил,да еще бы и вел себя так.Любовь-это не игрушка,если человек любит,он так себя не ведет.это мое мнение,а ты поступай,как сердце скажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем