Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне советом!!!!

Дорогие форумчанки,у меня семейная катастрофа.Итак,женаты с мужем 11 лет,жили хорошо,глобальных конфликтов не было.Работаем в одной крупной фирме,на неплохих должностях.На работе случилась одна ситуация,которая привела бы к краху карьеры одного человека,и огромному денежному наказанию его.Смысл в том,что я одна из тех,кто знал,что вины его в этом нет,а виноваты-мой муж,и два других рабонтика.Пошел разбор полетов.Не смогла я прикрыть мужа,не смогла!!Не могу я так,мой муж не прав,виноват он и пара его друзей.Знаю,что одного моего слова было бы достаточно,и "виновного " вышвырнули с работы бы,а мой муж и его друзья оказались бы не при делах и еще с хорошей прибылью.За 11 лет брака таких ситуаций не возникало,и по маленьким провинностям и каким-то событиям я всегда была на его стороне.Но в тех ситуациях урона никому не было.Я вступилась за "виновного".итог-эти все трое попали под огромные штрафы,вполне возможно на увольнение.Все,как заявил муж-семье нашей конец,я не вступилась,и за него не порвала на груди рубашку.Я,как жена,обязана при любых ситуациях быть на его стороне(как в крылатой фразе-стоять за спиной и подавать патроны).Десятый день не разговаривает,не прикасается,11 лет брака полетели крахом.Страшно,пусто,реально охватывает ужас,но...вместе с чувством того,что я бы не смогла поступить по другому.У того человека тоже дети,тоже семья,впереди хорошая работа,и он ДОКАЗАНО НЕ ВИНОВАТ.Что мне нужно было сделать?Я действительно виновата?Нужно было подставить того ради моего мужа?Я очень люблю своего мужа,но есть вещи,которые поворачивают медали другой стороной.Как мне дальше себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Солнечный слон
вот прям даже не знаю что сказать... я бы наверное так бы мужа не кидала... постаралась бы провернуть чтобы не от меня напрямую эти доказательства не пошли, а через третьи руки... хотя ХЗ что там за ситуация
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот прям даже не знаю что сказать... я бы наверное так бы мужа не кидала... постаралась бы провернуть чтобы не от меня напрямую эти доказательства не пошли, а через третьи руки... хотя ХЗ что там за ситуация
СсылкаПожаловаться
невозможно было провернуть никак,я пять дней как могла обдумывала.Либо так,либо никак и тот,другой,на улицу с позором и поломанной карьерой,к которой он шел 10 лет.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
невозможно было провернуть никак,я пять дней как могла обдумывала.Либо так,либо никак и тот,другой,на улицу с позором и поломанной карьерой,к которой он шел 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что-то сказать, а уж тем более советовать. По мне вы поступили справедливо.
Larry Stylinson
А у вас к мужу после такого отношение не изменилось? все-таки он подло хотел поступить, подставить невиновного... вы его уважать не перестали?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А у вас к мужу после такого отношение не изменилось? все-таки он подло хотел поступить, подставить невиновного... вы его уважать не перестали?
СсылкаПожаловаться
Я и говорю,что полетело все прахом,все 11 лет.Я люблю его,но изнутри стало грызть,он так подло поступил по отношению к другому(ну или я не знаю ситуаций).Со мной он так тоже может поступить получается.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я и говорю,что полетело все прахом,все 11 лет.Я люблю его,но изнутри стало грызть,он так подло поступил по отношению к другому(ну или я не знаю ситуаций).Со мной он так тоже может поступить получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду не знаю ситуаций-может еще что было,да мне неизвестно.Нет больше уважения,разом как то грохнуло все.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду не знаю ситуаций-может еще что было,да мне неизвестно.Нет больше уважения,разом как то грохнуло все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь не вы должны у мужа прощения просить, а он вам объяснять мотивы своих поступков)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как посмотреть... Может вы таким образом избегаете предательства по отношению к вам вашего мужа. "Божий промысел".
присцила преслиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не майтесь дурью ваш муж гнилой и вас предаст.а вы правы
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не знаю всей вашей ситуации, но я считаю, что вы как работник поступили правильно, а в остальном пусть начальство разбирается)
pearlВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я, конечно, не знаю всей вашей ситуации, но я считаю, что вы как работник поступили правильно, а в остальном пусть начальство разбирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала, не как работник, а как человек.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко, особенно сейчас когда вы по его мнению его предали, готовьтесь остаться без кв и машины
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правильный делаете вывод: если человек способен на подлость в принципе, то не имеет значения в отношении кого проявится эта черта.
Жаль, конечно , 11 лет жизни, но это лучше , чем 25 или 30.....
Сама пережила с трудом похожую ситуацию, развелась 4 года назад (2 детей) и жизнь мне такие приятные подарки приготовила, которые я даже нафантазировать не могла!
Не мучайте себя и не ни о чем не сожалейте.
Вся жизнь впереди и теперь уже без предателей....
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поступил. Он и Вас хотел подставить. Если бы Вы промолчали, он бы стал на работе такие фокусы делать регулярно.
А он Вас просил промолчать или был уверен?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь, исповедуйтесь батюшке, вы поступили правильно, иначе бы мучили себя потом. А муж ваш, значит, не ваш он человек. Хорошо, что ещё в тюрьму не сел. Только молитва вам в помощь и здравый рассудок. Ваше от вас не уйдёт, а если уйдёт, то придёт ещё лучшее. Время. Нужно время.
Светлана Колесник
Вы правильно сделали.. ИМХО
АННА АНИНА
Вы вызываете уважение, правильно сделали, главное жить в ладу с собой , чтоб совесть не мучила.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы вызываете уважение, правильно сделали, главное жить в ладу с собой , чтоб совесть не мучила.
СсылкаПожаловаться
И задумайтесь с кем Вы живете, может и с Вами он когда-нибудь подло поступит.
Мила
...держитесь ...по-делам нашим воздается
Ульяна
Я бы своего супруга прикрыла, а друзей его нет.
stervoza .
Есть доказательство невиновности. От ваших слов зависела бы только Ваша карьера.все равно все всплыло бы. Начальство могло просто и без вас все узнать и вас проверять. Директора оч хитрые люди.
Зануся
А если бы ваш муж также поступил с вами, как бы вы отнеслись?
Абсолютное Зло
В смысле - ваш муж и его друзья намеренно подставили человека чтобы получить прибыль?
ку ку кукуВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле - ваш муж и его друзья намеренно подставили человека чтобы получить прибыль?
СсылкаПожаловаться
Если так, то правильно сделали
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем