Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! МНЕ ТАК БОЛЬНО!!!

Девочки, от меня уходит муж...и не к другой, а просто уходит, потому что я дура такая, постоянно на него срываюсь. он не пьет, не курит, не гуляет. с работы - сразу домой, меня с работы забирает, всегда спокойный. а я прихожу с работы и начинаю злиться, не понимаю сама почему, целый день сижу- настроение отличное, а как домой прихожу, до каждой мелочи начинаю докапываться. есть вещи, которые меня выводят из себя - когда он никак не реагирует на мои просьбы что-то сделать...и так назревает скандал. и вот у него накопилось и он ушел к родителям...видеть меня не хочет, говорит, что не любит больше, но разве может пройти любовь за один вечер? мы 8 лет вместе, полгода назад поженились, он говорит - это его самая большая ошибка в жизни...я чувствую, как он меня ненавидет. ПОМОГИТЕ советом, очень прошу...он хочет развестись, а я так не хочу его терять!!! только не говорите сама виновата, я это и так знаю...
Miss-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
эх...печально...запилила...любовь конечно за один вечер не пройдет...но вопрос в том, сколько он уже это терпит?!
СпасВ ответ на Ирина
Ирина
эх...печально...запилила...любовь конечно за один вечер не пройдет...но вопрос в том, сколько он уже это терпит?!
СсылкаПожаловаться
8 лет)
Miss-XВ ответ на Спас
Спас
8 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет)

очень астроумно
Irka
постарайтесь поменяться, радоваться! вашему мужу, общению с ним, как в последний раз.
пригласите его назад. устройте все такое ...ужин при свечах...
думаю он все еще любит вас. просто так решил показать вам, как он вам дорог.
конечно, если вы его достаете, то ему надоело все, почитайте психологию. настройтесь на то, что вы один раз живете и жизнь нужно прожить хорошо с любимым человеком :)
Miss-XВ ответ на Irka
Irka
постарайтесь поменяться, радоваться! вашему мужу, общению с ним, как в последний раз.
пригласите его назад. устройте все такое ...ужин при свечах...
думаю он все еще любит вас. просто так решил показать вам, как он вам дорог.
конечно, если вы его достаете, то ему надоело все, почитайте психологию. настройтесь на то, что вы один раз живете и жизнь нужно прожить хорошо с любимым человеком :)
СсылкаПожаловаться
я приглашала, он не идет...затра хочет отца прислать вещи забрать отца прислать...и разестист
IrkaВ ответ на Miss-X
Miss-X
я приглашала, он не идет...затра хочет отца прислать вещи забрать отца прислать...и разестист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он уже окончательно решил развестись, то не советы, ни вы уже ничего сделать не сможете.
а так, пока есть надежда на обратное, то продолжайте пытаться его вернуть любыми способами.
Манюня
Срочно меняйтесь на полную противоположность. А ему дайте время успокоиться. Потом придется доказать, что Вы поменялись ради него. Если он даст еще один шанс, то считайте Вам повезло
Ирина
возможно просто он реально устал от этих ссор, и хочет проучить вас своим уходом...Дай Бог, чтоб так...боритесь до победного конца, самое главное...
А насчет советов - вам кто скажет бороться как я...кто скажет, послать куда подальше...кто скажет, что у него все равно ей другая...и еще тому подобное...нового вы вряд ли чего увидите...Ни один человек из здесь отписавшихся не поможет вам в вашей личной жизни. Так что действуйте так, как считаете нужным
светлана
Сложно вам что-то сказать, в голову к своему мужу вы залесть не можете, а мы тем более не знаем его мотивов ухода, может действительно проучить вас хочет, а может окончательно все достало.
Один вам только совет - не отчаивайтесь. Все что ни делается - к лучшему!
Елена Циркунова
У меня тоже такое было, как порог дома переступлю, сразу все бесит, ругалась на родных. Потом как то захожу в подьезд ,а мы на первом этоже жили, а возли моей двери бабка соседка стоит, чо то шепчит и сыпит. Я в удивленьи. А она типа на улицу пошла, в халате зимой. Маме рассказала, она мне воду из церкви святую принесла. Я выходя. но и так когда вспомню, брызкала порог. Реально, спокойней стало, мир и благодать. Если, дай бог помиритесь, вы попробуйте, что ни будь в этом роде. ( я не знаю может вы не провославная). Так может и на него че наделали, тогда к бабке какой нибудь. Может и сказки, а чем черт не шутит.
Елена Циркунова
У меня тоже такое было, как порог дома переступлю, сразу все бесит, ругалась на родных. Потом как то захожу в подьезд ,а мы на первом этоже жили, а возли моей двери бабка соседка стоит, чо то шепчит и сыпит. Я в удивленьи. А она типа на улицу пошла, в халате зимой. Маме рассказала, она мне воду из церкви святую принесла. Я выходя. но и так когда вспомню, брызкала порог. Реально, спокойней стало, мир и благодать. Если, дай бог помиритесь, вы попробуйте, что ни будь в этом роде. ( я не знаю может вы не провославная). Так может и на него че наделали, тогда к бабке какой нибудь. Может и сказки, а чем черт не шутит.
СсылкаПожаловаться
она мне воду из церкви святую принесла. Я выходя. но и так когда вспомню, брызкала порог. Реально, спокойней стало, мир и благодать.
у нас так же, как побрызкала, как-то все наладилось.
Miss-XВ ответ на Irka
Irka
она мне воду из церкви святую принесла. Я выходя. но и так когда вспомню, брызкала порог. Реально, спокойней стало, мир и благодать.
у нас так же, как побрызкала, как-то все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я обязательно попробую
Нюша
Иногда мужья уходят,чтоб вернуться.
Если Вы дейтвительно осознали,что были не правы,то у вас есть шанс,не очень большой,но все же есть.
Ослабьте хватку,пусть он поживет у родителей.Вам обоим нужно время...ему,чтобы успокоиться...Вам,чтобы измениться.Скажите мужу,что осознали все свои ошибки и попросите чтобы он немного подождал с разводом и не порол горячку.Только сохраняйте спокойствие,никаких истерик.Истерика в вашем случае,шаг назад,а Вам надо двигаться вперед.
Успокойтесь и двигайтесь вперед...меняйтесь девушка...попытайтесь стать нежной,любящей женой.
Mila
Мнекажется, Олька, Вам трудно будет измениться... Если в мужчине Вас все раздражало, значит, что-то не так. Говорите, что прошла любовь за один вечер? - А из рассказа Вашего любви и не видно с Вашей стороны, одни придирки... А после ссор вечерних - ночь нормально проходила- мирились?
Miss-XВ ответ на Mila
Mila
Мнекажется, Олька, Вам трудно будет измениться... Если в мужчине Вас все раздражало, значит, что-то не так. Говорите, что прошла любовь за один вечер? - А из рассказа Вашего любви и не видно с Вашей стороны, одни придирки... А после ссор вечерних - ночь нормально проходила- мирились?
СсылкаПожаловаться
ночью не мирились, а на следующий день как ничего и не было. я не говорю, что меня в нем все раздражало, лишь некоторые вещи...и то по сути, по мелочи...меня наоборот в нем все устраивает.
Мечта
что-то я сегодня пессимистка...увы,может любовь пройти и за секунду..
случается что-то-и отрезает словно..
Вы переполнили чашу его терпения..тем более он ни в чем не был виноват,все делал для вашей совместной жизни.
Вы своим вечным недовольством убили любовь. Боюсь-реанимация не поможет.
Долорес Клейборн
Обратитесь к психологу. Даже если вы искренне хотите измениться, самостоятельно это сделать очень сложно. И лучше сходить на прием вместе с мужем, чтобы он увидел вашу готовность чуть-чуть изменить свой характер.
Мурлык@
Любовь не проходит за один вечер,как Вы говорите.Пока он выслушивал ежедневные придирки,она тихо умирала...а в тот вечер видимо испустила последний вдох.Ну и опять же к Вам подходят строки-что имеем не храним,потерявши плачем...Сделайте выводы и шагайте дальше по жизни.
Елена
К великому сожалению я нахожусь точно в такой же ситуации.И наверно мне тоже нужен совет.Но я выбрала позицию -ОЖИДАНИЕ!Любовь за один день или вечер не проходит!Если утверждает что не любит,значит и не любил никогда!Пусть отдохнет немного!Я вот надеюсь,что все будет ХОРОШО!!!
Нескромное Солнце
А я не думаю,что вы поменяетесь,заполучите его-потом всё заново начнётся.Мужчин таких жаль,чё за испытание то ему иметь такую пилу.А потом тема-бэушный муж.Извините,вот такие как вы делают из мужиков женоненавистников.
Нескромное Солнце
А я не думаю,что вы поменяетесь,заполучите его-потом всё заново начнётся.Мужчин таких жаль,чё за испытание то ему иметь такую пилу.А потом тема-бэушный муж.Извините,вот такие как вы делают из мужиков женоненавистников.
СсылкаПожаловаться
нельзя так однозначно судить о людях, были времена, когда я прощала ему его грехи, он изменился, потому что сильно захотел, и я тоже могу...
Miss-X
если бы я уговорила его хоть ночь со мной провести - все проблемы бы отпали сами собой, он бы уже точно никуда не ушел...дело в том, что он даже трубку не берет уже 3 дня
Морена
не звони ему. просто остынь, будь больше с друзьями итд дай ему время отдохнуть. дай ему время соскучится по тебе. не трогай его. он победт один поймет что только ты его близкий человек и что он одинок без тебя. и все вернется. по личному опыту знаю
Рождённая в ночи
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - будет - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

вот такие мы, бабы, дуры. да, вопрос в том. когда вашему мужу ЭТо надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем