Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне вкрутить мозги!!!!

Привет всем! Читаю форум, изредка пишу темы. Наверно только в крайних случаях, когда уже просто не на кого вылить эмоции. В очередной раз прошу помочь. Ситуация такая. Я и он. Вместе 5 лет. У нас взрослые дети. Он сам воспитывал дочь, один....ей сейчас 20, моей 16 будет..только получила аттестат...Мы жили и жили как все, иногда ругались, расходились, сходились, последнее время гостевым браком, т.к его мама приезжает на полгода пожить в гости, а со мной не может, я не правильная, недостойная ее сына. Но не в этом вопрос.  Мне 35, ему 42..суть в следующем...

Когда сошлись-хотели детей, но доктор сказал нет, потому что у меня проблемы со здоровьем. Ну как то смирились и не предохранялись и вообще за 16 лет у меня никогда ничего не было. И дни красной армии у меня как по расписанию и все...а тут че то плохо...и плохо..иду к доктору, тесты, цифровой и опа...7 недель беременности. Я В ШОКЕ!!!Размеренная жизнь, карьера, я похудела (не кидайтесь в меня на 41 кг) и вообще хотела разойтись, а тут оп.....

Он как в рассказах, все детям...и заботливый, и не боится и будет хорошим отцом,и по ночам и сиську бы дал, было б молоко,  но мне не знаю...наверно плохим мужем. Очень категоричен, если обидел не извинится, пока на пальцах не объяснишь, прижимист ну очень, прям очень очень, хоть и бизнес свой. Не поможет никогда. Были напряги на работе, пришлось подрабатывать в свое время еще и по ночам и ранними утрами (полы мыла везде, где платили) за гроши,но для меня и тогда было и то хорошо. Он ни-ни Он говорит мы прошли с тобой и Рим и Крым в отношениях.

Я не могу на аборт. 7 недель, УЗИ делали сразу и фотку всучили (пропагандисты). Я думаю ну значит судьба, рожать. Это 2 недели назад. А сегодня 2 день НЕ ХОЧУ(((Плачу прям. Мож гормоны? А как работа? а как доче скажу?Она и так ревнует, никуда не отпускает. А ей сейчас учится. Мама..моя мама..женщина пенсионерка, уже со своими болячками, которая в принципе не терпит никаких мужиков рядом со мной (ну это уже возрастное и я знаю что дальше -хуже). Достатка особого нет, у меня в наследство 4 кредита , которые плачу сама и он вообще не знает ничего, когда продавала машину, он думал что со всем расплатилась.

И няньки есть, и мать его хоть начала со мной здороваться, он на 7 небе от счастья, с животом разговаривает, ночью просыпаюсь-он гладит живот, тяжелее вилки ни че не дает поднять, дел никаких и никаких негативных эмоций. Не хочешь бросать работу, работай, общайся. Только выноси. Мож у меня это все в голове? Гормоны и прочее....Мож депрессия? погода дрянь, солнца нет, страх-начнет живот расти, а я худела и худею.В общем все простите за много текста, больше излить такого некому. Подруга близкая одна-она не поддерживает, говорит рожай, ты всю жизнь с детьми. По возможности буду отвечать.
k_ara k_ara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Итальянчик
я курить..
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Йужьный ПэрсикВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу :D
Ольга НикифороваВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошнит от вида
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
тошнит от вида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!!....
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихий ужас......
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по пузику крайним справа и слева скоро родать а посередине мужик на каком месяце?....проффессорр...атветствуй
Дон Вито КорлеонеВ ответ на да ша
да ша
Ну судя по пузику крайним справа и слева скоро родать а посередине мужик на каком месяце?....проффессорр...атветствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БибизьянаВ ответ на да ша
да ша
Ну судя по пузику крайним справа и слева скоро родать а посередине мужик на каком месяце?....проффессорр...атветствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 14 - м
НикитишнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
я за пепельницей....
ВеатаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
вечно ты куришь)
Василиса
Я бы не стала рожать, даже говорить не стала, молча аборт и всё.
София МарченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы не стала рожать, даже говорить не стала, молча аборт и всё.
СсылкаПожаловаться

angeoudemonВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы не стала рожать, даже говорить не стала, молча аборт и всё.
СсылкаПожаловаться
Также.
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы не стала рожать, даже говорить не стала, молча аборт и всё.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю...особенно если он такой жмотяра..вот скажет слово и он опять фиг копейку даст и буит опять бегать полы мыть...(как же можно так типа любить бабу и в тоже время наплевать на неё-пущай корячится)...а там её дочь учится будет и ей он на неё копейку даст....так что тут трижды надо подумать ,трижды...
Таисия .
не помню ни одной темы от тебя,))
Солнечный слонВ ответ на Таисия .
Таисия .
не помню ни одной темы от тебя,))
СсылкаПожаловаться
я тоже первый раз вижу...
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже первый раз вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йужьный ПэрсикВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Солнечный слон
я тоже первый раз вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


автор- врун))
Солнечный слонВ ответ на Таисия .
Таисия .


автор- врун))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да необязательно. Может просто под другим ником. А тут тема личная... а анонимить неохота)))
Солнечный слон
да необязательно. Может просто под другим ником. А тут тема личная... а анонимить неохота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве что))
тему не читала)) не моя тематика)
NickeaВ ответ на Таисия .
Таисия .
не помню ни одной темы от тебя,))
СсылкаПожаловаться
Анонимно, наверное ;)
Таисия .В ответ на Nickea
Nickea
Анонимно, наверное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет, Никеюшка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем