Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ,МНЕНИЕМ..СОВЕТОМ

С мужчиной в отношениях 8 лет.Мне 29,ему 40.Вместе мы не живём.Я то у него,то дома.Отношения серьёзные,он меня ни разу не обидел,ни оскорбил,всегда рядом,ласковый,нежный.У меня есть ребёнок от первого брака.ему 11 лет.Мой любимый человек,всё говорил,что обязательно поженимся,как только он улучшит своё жильё.Сейчас снимает двушку.Говорит,что пока не будет трёшки жить вместе не будем.Ему видите ли нужно личное пространство.Говорил,что пора уже жениться и рожать ребёнка.У него детей нет.Так получилось,что я забеременела.Я честно говоря,боялась рожать..из за финансовых трудностей,моей зп в 15 тыс не очень сейчас то хватает,он мне с сыном особо не помогает,нет возможности..всё копит же.Так может пару тыс дать в месяц.Ну и на день рождения нам подарки не плохие дарит.Больше всего смущает,что за 8 лет я у него куска мяса та в холодильнике не видела..Сидит на кашках..Что бы пошёл купил элементарной картошки даже и то нет..пока не скажу,то надо.Вобщем он прижимистый,как говорят мои подруги.Ну вот забеременела..говорю ему..Естественно у меня страх...как будем жить в четвером.,ребёнок мой на кашках не просидит...Я конечно тоже не правильно преподнесла ему эту новость..,с огорчением..что надо денег на аборт..В глубине души я думала он обрадуется.А он как то сухо воспринял..То говорил давай оставим,всё нормально будет,проживём,пойдём поженимся..,потом спрашиваю дашь мне денег на аборт..дам говорит..Вчера сказал,я против аборта,давай родим.А потом,я подумал на данный период так лучше будет..аборт..Сейчас принёс денег на него,в тоже время обнимает,целует,любит говорит...И вот я думаю.Может я виновата,преподнесла так печально эту новость,сразу говорила о прерывании..Или всё таки мужчина если хочет,то может уговорить женщину оставить ребёночка?Что Вы думаете по этому поводу?
оляяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Яга Баба!
А зачем одному мужчине с ограниченным бюджетом снимать двушку...
ТролльВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
А зачем одному мужчине с ограниченным бюджетом снимать двушку...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Marika
Видимо он сейчас детей не особо то и хочет...ближайшая цель купить трёхкомнатную квартиру. Хочет, чтобы всё было комфортно, видит ситуацию на два шага вперёд...ведь Вашему сыну нужна совсем отдельная комната. А вам с дитём в таком случае втроём в одной комнате ютиться...это и в гости никого не притласить и действительно никакого личного пространства.
Brisa
Либо делайте аборт, либо готовьтесь выкручиваться одной с двумя детьми. Тоже будете жить на кашке... Начинайте старшего приучать к новому рациону...
Эйве
я бы сделала аборт. НЕТ, Я БЫ не забеременела. Есть разные способы предохранения.
Тролль
А раньше Вы чем думали, когда беременели от ненадежного человека? Или аборт для Вас - это легко и просто? По-моему, в 29 лет уже должно быть понятно, что если за 8 лет мужчина не женился, этого не произойдет никогда. А про квартиру - просто отмаз. И, кстати, очень распространенный. У моей знакомой любовник на дом копит лет 15, а ей уже 35. Делайте выводы.
D.S
Зачем бог дает детей кому они не нужны. а кому нужны не дает? Несправедливо, тут вон, аборт... Грустно (
m v
всегда надо помнить, что женщина рожает для себя.
вот и думайте
`Ирис`
Ну что вы мечетесь, спросите у него прямо, объясните, что не хотели навязываться, честно все скажите и спросите его, что он думает, надо на него ответственность переложить за решение, пусть, глядя вам в глаза, скажет - иди на аборт, тогда и у вас к нему отношение изменится, примите свое решение и будете жить дальше, вероятнее всего, без него, что и к лучшему. А вдруг скажет рожай, тогда надо расписаться, это тоже надо будет обговорить сразу и прямо на следующий день в ЗАГС заявление подавать. Ничего мы вам не насоветуем, только серьезный разговор с вашим мужчиной, удачи)
Лапуля _
блин, ну лучшие годы жизни ведь потратили на это недоразумение((( а теперь и не деться никуда от него, если родите((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем