Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ,МНЕНИЕМ..СОВЕТОМ

С мужчиной в отношениях 8 лет.Мне 29,ему 40.Вместе мы не живём.Я то у него,то дома.Отношения серьёзные,он меня ни разу не обидел,ни оскорбил,всегда рядом,ласковый,нежный.У меня есть ребёнок от первого брака.ему 11 лет.Мой любимый человек,всё говорил,что обязательно поженимся,как только он улучшит своё жильё.Сейчас снимает двушку.Говорит,что пока не будет трёшки жить вместе не будем.Ему видите ли нужно личное пространство.Говорил,что пора уже жениться и рожать ребёнка.У него детей нет.Так получилось,что я забеременела.Я честно говоря,боялась рожать..из за финансовых трудностей,моей зп в 15 тыс не очень сейчас то хватает,он мне с сыном особо не помогает,нет возможности..всё копит же.Так может пару тыс дать в месяц.Ну и на день рождения нам подарки не плохие дарит.Больше всего смущает,что за 8 лет я у него куска мяса та в холодильнике не видела..Сидит на кашках..Что бы пошёл купил элементарной картошки даже и то нет..пока не скажу,то надо.Вобщем он прижимистый,как говорят мои подруги.Ну вот забеременела..говорю ему..Естественно у меня страх...как будем жить в четвером.,ребёнок мой на кашках не просидит...Я конечно тоже не правильно преподнесла ему эту новость..,с огорчением..что надо денег на аборт..В глубине души я думала он обрадуется.А он как то сухо воспринял..То говорил давай оставим,всё нормально будет,проживём,пойдём поженимся..,потом спрашиваю дашь мне денег на аборт..дам говорит..Вчера сказал,я против аборта,давай родим.А потом,я подумал на данный период так лучше будет..аборт..Сейчас принёс денег на него,в тоже время обнимает,целует,любит говорит...И вот я думаю.Может я виновата,преподнесла так печально эту новость,сразу говорила о прерывании..Или всё таки мужчина если хочет,то может уговорить женщину оставить ребёночка?Что Вы думаете по этому поводу?
оляяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Василиса
Ваше тело - ваше дело.
amoremio
мужчина на то и мужчина-сомневаться до последнего))
у меня даже законный муж ныл,когда узнал о беременности:"ты же говорила -для себя поживём!"
))решать вам. и только вам.
ПумаВ ответ на amoremio
amoremio
мужчина на то и мужчина-сомневаться до последнего))
у меня даже законный муж ныл,когда узнал о беременности:"ты же говорила -для себя поживём!"
))решать вам. и только вам.
СсылкаПожаловаться
Не смущало, что он не хотел от вас ребенка????:////
оляяяяВ ответ на Пума
Пума
Не смущало, что он не хотел от вас ребенка????:////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно хотел,и хочет просто позже..так говорит.
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на оляяяя
оляяяя
Именно хотел,и хочет просто позже..так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам уже 29 куда тянуть?
ПумаВ ответ на оляяяя
оляяяя
Именно хотел,и хочет просто позже..так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет живет с вами + ему уже 40, вы действительно верите в ваши с ним серьезные отношения и его намерения относительно ребенка?
Bunny*В ответ на Пума
Пума
8 лет живет с вами + ему уже 40, вы действительно верите в ваши с ним серьезные отношения и его намерения относительно ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вы все так любите сроки устанавливать? Мне кажется, это ваше коммунистическое прошлое. Птилетку за три года! там, или "замуж в течении недели!" Ржачные вы, тётки)))
ПумаВ ответ на Bunny*
Bunny*
И что вы все так любите сроки устанавливать? Мне кажется, это ваше коммунистическое прошлое. Птилетку за три года! там, или "замуж в течении недели!" Ржачные вы, тётки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое, млять, коммунистическое прошлое??? Я родилась только на заре перестройки, октябренком даж не была....Это природа скорее (бабий век-40 лет) и анализ ситуации, не хочет мужик детей ему и так удобно. Мужик, который уверен в своем решении на счет женщины, будет ли ждать 8 лет и больше, чтобы хотя бы прост женицо????
Bunny*В ответ на Пума
Пума
Какое, млять, коммунистическое прошлое??? Я родилась только на заре перестройки, октябренком даж не была....Это природа скорее (бабий век-40 лет) и анализ ситуации, не хочет мужик детей ему и так удобно. Мужик, который уверен в своем решении на счет женщины, будет ли ждать 8 лет и больше, чтобы хотя бы прост женицо????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коммунистическое прошлое страны, деточка)) А тебя, видать, мамка так учила)))
Меня вот это "ждать" убивает. На тех, кто сидит и ждёт, разумеется никто не женится))) А если семья просто не входит в планы, можно с браком и повременить, в принципе. Будь я мужчиной, тоже бы не стремилась притащить к себе в двушку(!!!) женщину с сыном-подростком. Даже если б любила. Комфорт дороже, а с любимой можно просто встречаться.
ПумаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Коммунистическое прошлое страны, деточка)) А тебя, видать, мамка так учила)))
Меня вот это "ждать" убивает. На тех, кто сидит и ждёт, разумеется никто не женится))) А если семья просто не входит в планы, можно с браком и повременить, в принципе. Будь я мужчиной, тоже бы не стремилась притащить к себе в двушку(!!!) женщину с сыном-подростком. Даже если б любила. Комфорт дороже, а с любимой можно просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда тут дело в приоритетах, если уж не так и страшно, что любимая уйти может (ждать достанет), то почему и не повстречаться...На счет коммунистического общества, на меня оно не наложило свой отпечаток, но если для меня важно родить детей, а не усыновлять там, то все же стоит этим озаботится до климакса, или я не права?
Bunny*В ответ на Пума
Пума
Ну тогда тут дело в приоритетах, если уж не так и страшно, что любимая уйти может (ждать достанет), то почему и не повстречаться...На счет коммунистического общества, на меня оно не наложило свой отпечаток, но если для меня важно родить детей, а не усыновлять там, то все же стоит этим озаботится до климакса, или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Права, но климакс в 30 - большая редкость, поэтому у тёти все шансы родить. Опять же всё индивидуально - я до 28ми не задумывалась даже, а у неё сын уже. Может её не сильно-то хотелось, по крайней мере подсознательно... Что до "уйти", так может она этим не угрожала, вишь она мямля какая-то...
ПумаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Права, но климакс в 30 - большая редкость, поэтому у тёти все шансы родить. Опять же всё индивидуально - я до 28ми не задумывалась даже, а у неё сын уже. Может её не сильно-то хотелось, по крайней мере подсознательно... Что до "уйти", так может она этим не угрожала, вишь она мямля какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно дело родить, другое дело - хватило бы сил и здоровья еще и воспитать и поднять. Тетя и правда мямля, другая бы с таким мужиком столько бы лет не прожила бы.
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Права, но климакс в 30 - большая редкость, поэтому у тёти все шансы родить. Опять же всё индивидуально - я до 28ми не задумывалась даже, а у неё сын уже. Может её не сильно-то хотелось, по крайней мере подсознательно... Что до "уйти", так может она этим не угрожала, вишь она мямля какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ему когда отцом становиться? В сорок пять? Не хочет он ни ее, ни детей от нее.
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Коммунистическое прошлое страны, деточка)) А тебя, видать, мамка так учила)))
Меня вот это "ждать" убивает. На тех, кто сидит и ждёт, разумеется никто не женится))) А если семья просто не входит в планы, можно с браком и повременить, в принципе. Будь я мужчиной, тоже бы не стремилась притащить к себе в двушку(!!!) женщину с сыном-подростком. Даже если б любила. Комфорт дороже, а с любимой можно просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели Вам не понятно, что он ее не любит? От женщины, которую любят, хотят детей, и о здоровье ее беспокоятся. А то по поводу тесноты он, видите ли, переживает, а детишек можно и попозже, ложись, дорогая. на аборт, такая бабская доля
Bunny*В ответ на Тролль
Тролль
Неужели Вам не понятно, что он ее не любит? От женщины, которую любят, хотят детей, и о здоровье ее беспокоятся. А то по поводу тесноты он, видите ли, переживает, а детишек можно и попозже, ложись, дорогая. на аборт, такая бабская доля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понятно. И Вам не понятно. Это всего лишь Ваши домыслы. А "хотят детей" - вообще откровенный бред.
НатальяВ ответ на оляяяя
оляяяя
Именно хотел,и хочет просто позже..так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позже? Это что, как в магазин сходить что ли получается? А такие "мелкие" нюансы, как подорванное здоровье после аборта или вообще невозможность в дальнейшем иметь детей никак не учитывается?
Вот прямо удивляюсь на баб, вцепятся в какого-то недоделка и еще унижения от него терпят...((
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Позже? Это что, как в магазин сходить что ли получается? А такие "мелкие" нюансы, как подорванное здоровье после аборта или вообще невозможность в дальнейшем иметь детей никак не учитывается?
Вот прямо удивляюсь на баб, вцепятся в какого-то недоделка и еще унижения от него терпят...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
amoremioВ ответ на Пума
Пума
Не смущало, что он не хотел от вас ребенка????:////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется нет. он хотел меня. потому и торопиться не хотел.)) чтоб не отвлекаться. а когда дочь родилась то нянчился на ровне со мной- спали по очереди(при чём с папой она спала идеально!)), кормили. тем более дочь копия мужа. 18 скоро-надышаться не может. а сомнения и переживания у нормальных людей всегда присутствуют.
ПумаВ ответ на amoremio
amoremio
разумеется нет. он хотел меня. потому и торопиться не хотел.)) чтоб не отвлекаться. а когда дочь родилась то нянчился на ровне со мной- спали по очереди(при чём с папой она спала идеально!)), кормили. тем более дочь копия мужа. 18 скоро-надышаться не может. а сомнения и переживания у нормальных людей всегда присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется нет. он хотел меня. потому и торопиться не хотел.)) чтоб не отвлекаться..

Хорошо хоть из-за этого на аборт не отправил....Странный у вас муж...на мой взгляд...
ФеечкаВ ответ на Пума
Пума
разумеется нет. он хотел меня. потому и торопиться не хотел.)) чтоб не отвлекаться..

Хорошо хоть из-за этого на аборт не отправил....Странный у вас муж...на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычный муж..лучше пусть сомневается это ответственность за будущее чем просит умоляет а потом сруливает
amoremioВ ответ на Феечка
Феечка
обычный муж..лучше пусть сомневается это ответственность за будущее чем просит умоляет а потом сруливает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
ПумаВ ответ на Феечка
Феечка
обычный муж..лучше пусть сомневается это ответственность за будущее чем просит умоляет а потом сруливает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну понятно, нормальная женщина на одни просьбы-мольбы внимания не обратит, а будет судить по делам, что за мужик и стоит ли от него рожать...Но просто всяко лучше услышать мольбы и просьбы, а потом и радость от факта беременности, чем нытье или явное негодование...
ФеечкаВ ответ на Пума
Пума
Не ну понятно, нормальная женщина на одни просьбы-мольбы внимания не обратит, а будет судить по делам, что за мужик и стоит ли от него рожать...Но просто всяко лучше услышать мольбы и просьбы, а потом и радость от факта беременности, чем нытье или явное негодование...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу сказать за себя с меня муж детей не требовал у него уже были от первого брака двое ему хватало))) решение о рождении детей принимала я и мне честно было фиолетово за он будет или против мне моя мама не раз говорила только женщина решает сколько ей рожать сколько сможет поднять столько и рожает)))) у меня пока двое детей и муж с них пылинки сдувает и любит до безобразия, хотя не просил и был на начальном этапе даже против, но животу и одному и другому песни пел колыбельные, шоколадки и соленые огурцы в час ночи носил и потом и купал и ночами не спал давая мне выспаться, я ему за это благодарна
ПумаВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать за себя с меня муж детей не требовал у него уже были от первого брака двое ему хватало))) решение о рождении детей принимала я и мне честно было фиолетово за он будет или против мне моя мама не раз говорила только женщина решает сколько ей рожать сколько сможет поднять столько и рожает)))) у меня пока двое детей и муж с них пылинки сдувает и любит до безобразия, хотя не просил и был на начальном этапе даже против, но животу и одному и другому песни пел колыбельные, шоколадки и соленые огурцы в час ночи носил и потом и купал и ночами не спал давая мне выспаться, я ему за это благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, е-мое, если бы он изначально был бы этому рад, согласитесь это было бы лучше. У меня муж будет рад я вижу, как он хочет детей, не только на словах, поэтому, если бы я от него подобное вашим случаям услышала бы или увидела бы полное равнодушие даж на начальном этапе, то сомнения бы у меня серьезные бы засели бы, да и конечно начала бы рассчитывать только на себя. Но я уже поняла по жизне, что у меня несколько завышенные требования к людям, многие довольствуются гораздо меньшим...Да и вообще, чем вы хвалитесь-то обе? Тем, что ваши мужья поначалу не хотели от вас детей, а потом захотели??? Этим что, хвалиться можно??? Ну вы даете....
ФеечкаВ ответ на Пума
Пума
Да, е-мое, если бы он изначально был бы этому рад, согласитесь это было бы лучше. У меня муж будет рад я вижу, как он хочет детей, не только на словах, поэтому, если бы я от него подобное вашим случаям услышала бы или увидела бы полное равнодушие даж на начальном этапе, то сомнения бы у меня серьезные бы засели бы, да и конечно начала бы рассчитывать только на себя. Но я уже поняла по жизне, что у меня несколько завышенные требования к людям, многие довольствуются гораздо меньшим...Да и вообще, чем вы хвалитесь-то обе? Тем, что ваши мужья поначалу не хотели от вас детей, а потом захотели??? Этим что, хвалиться можно??? Ну вы даете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нив коем случае не хвалюсь я говорю что жизненные ситуации разные и отцы разные)))) я о том что женщина имеет окончательно право решать быть или не быть ..мне достаточно было того что я хотела детей именно от данного человека у меня такое желание возникло только с данным мужчиной моим мужем и тогда поняла что хочу чтобы он был моим мужем..и т.д. и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем