Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2011, Главная форумов

Помогите!!!Мой мальчик девственник(Я рыдаю,че делать не знаю(

Мальчишки и девчонки,а так же их родители,помогите мне,плиЗЗЗ. У меня такая ситуёвина,есть парень,он меня старше,на 6 лет!И он как выяснилось девственник,но просто боится в этом признаться.Он меня любит,очень сильно,естественно хочет,но секса долго не была,думала порядошный)а он просто не знает как этим заниматься,долгое время мы занимались лэйком,я сама его научила,делает это качественно,но я хочу большего,а у него он даже не стоит!Он меня боится я чувствую это,от страха падает(пока мы не в постеле,он яркий,клёвый,постоянно шутит,но как дело доходит до постели,всё,он замыкается.Говорит что у него были женщины,но я в это не верю,потому как он и резиной то пользоваться не умет.У кого был подобный опыт,поделитесь,ну прям не знаю что с ним и делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Валькирия
Потому и девственник, что не стоит у него ))) Киношку посмотрите вместе, может расслабится и все пучком будет
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Потому и девственник, что не стоит у него ))) Киношку посмотрите вместе, может расслабится и все пучком будет
СсылкаПожаловаться
он даже минет делать не дает,потому что стесняется(а с виду очень красивый и деловой такой
СсылкаПожаловаться
я не я
он даже минет делать не дает,потому что стесняется(а с виду очень красивый и деловой такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто из них: зверь или хозяин? красивый-то...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
кто из них: зверь или хозяин? красивый-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь)Хозяин очень эффектный молодой человек
СсылкаПожаловаться
я не я
смеюсь)Хозяин очень эффектный молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробежалась глазами по Вашей теме, смотрю - прикалываются много. Но проблема, наверное, и в самом деле несмешная. Вы маму тут его помянули. Если она его одного воспитывала, а сама секса и его удовольствий чуждалась, то дело довольно трудноизлечимое. У него есть некая морально-психологическая установка, которая "импотирует" его в самый неподходящий с Вашей т.з. момент. Мать, возможно, внушала ему, что секс - это подло, гадко и плохо, и что женщине это действо в принципе нравиться не может. И он ей - как единственному близкому и взрослому в своей жизни человеку - поверил. В простонародье такое дело называют материнской отсухой. Отсушивает от прямого секса с девушкой... Что-то вроде сглаза или порчи... но психологическиого свойства. Ваммногие посоветовали, я к ним тоже присоединяюьс: тут нужно участие сексопатолога... м.б. даже с навыками гипноза
СсылкаПожаловаться
Squorchik
пробежалась глазами по Вашей теме, смотрю - прикалываются много. Но проблема, наверное, и в самом деле несмешная. Вы маму тут его помянули. Если она его одного воспитывала, а сама секса и его удовольствий чуждалась, то дело довольно трудноизлечимое. У него есть некая морально-психологическая установка, которая "импотирует" его в самый неподходящий с Вашей т.з. момент. Мать, возможно, внушала ему, что секс - это подло, гадко и плохо, и что женщине это действо в принципе нравиться не может. И он ей - как единственному близкому и взрослому в своей жизни человеку - поверил. В простонародье такое дело называют материнской отсухой. Отсушивает от прямого секса с девушкой... Что-то вроде сглаза или порчи... но психологическиого свойства. Ваммногие посоветовали, я к ним тоже присоединяюьс: тут нужно участие сексопатолога... м.б. даже с навыками гипноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам,вы абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
я не я
спасибо вам,вы абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтоб это понимали не столько Вы, сколько он!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
главное, чтоб это понимали не столько Вы, сколько он!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он когда чуть чуть выпьет,начинает мне жаловаться и рассказывать это,что он не может и т.п. а пока трезвый,молчит как рыба,и говорит что не хочет разговаривать на эту тему
СсылкаПожаловаться
Жужа
В теме "давайте травить анекдоты" есть один, как раз на эту тему. Там мама сыночка учила, тока он инструменты перепутал...
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а что сразу панику наводить?))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а что сразу панику наводить?))
СсылкаПожаловаться
Так что делать то,подругам рассказываю,ржут,к кому обратиться не знаю,караул какой то
СсылкаПожаловаться
я не я
Так что делать то,подругам рассказываю,ржут,к кому обратиться не знаю,караул какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига такие вещи обязательно подругам рассказывать? Вы что,маленькая,когда в садике все друг с другом делились кто кого поцеловал и почему Сережка дурак??:(( детский сад какой-mj!
это касается только ВАС И ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. это без посредников решать гадо.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а на фига такие вещи обязательно подругам рассказывать? Вы что,маленькая,когда в садике все друг с другом делились кто кого поцеловал и почему Сережка дурак??:(( детский сад какой-mj!
это касается только ВАС И ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. это без посредников решать гадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как?Дайте совет полезный,мы пол-года вместе,а за пол-года так ничего и не сдвинулось с мертвой точки
СсылкаПожаловаться
я не я
а как?Дайте совет полезный,мы пол-года вместе,а за пол-года так ничего и не сдвинулось с мертвой точки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе идите к сексопатологу....
СсылкаПожаловаться
Василиса
вместе идите к сексопатологу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Поддерживаю. Выиграют во времени и в качестве.
СсылкаПожаловаться
я не я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да е-мое,в инете полазьте, книжки специальные купите. в Камасутре ,думаю,должно быть несколько поз,оттягивающих натсупление семяизвержения.
на худой конец, сексолога найдите, сходите вместе на пару сеансов(полагаю,тут не нужно длительное лечение,2-3 консультации вам обоим хватит). Он вас обоих научит как с этим бороться.
и ВАША ЛИЧНО роль и тактичность в решении проблемы будут также иметь большое значение!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
да е-мое,в инете полазьте, книжки специальные купите. в Камасутре ,думаю,должно быть несколько поз,оттягивающих натсупление семяизвержения.
на худой конец, сексолога найдите, сходите вместе на пару сеансов(полагаю,тут не нужно длительное лечение,2-3 консультации вам обоим хватит). Он вас обоих научит как с этим бороться.
и ВАША ЛИЧНО роль и тактичность в решении проблемы будут также иметь большое значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
я не я
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи. было б желание, все у вас получится)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Импотент он, к доктору ведите.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Импотент он, к доктору ведите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дык ходил сам,говорит что всё в порядке,он у него встает,но как до меня дотрагивается кончает и падает,и все больше не шевелится,он психует кричит,а тот не алё
СсылкаПожаловаться
я не я
дык ходил сам,говорит что всё в порядке,он у него встает,но как до меня дотрагивается кончает и падает,и все больше не шевелится,он психует кричит,а тот не алё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это преждевременное семяизвержение. думаю,это поправимо.
так бывает в силу еопытности и неумения контролировать и отсрочивать процесс наступления оргазма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это вы пошутили?
СсылкаПожаловаться
я не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так всё время, это уже паталогия какая-то....лечить, лечить...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если так всё время, это уже паталогия какая-то....лечить, лечить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо,я этого и боялась
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru