Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!Мой мальчик девственник(Я рыдаю,че делать не знаю(

Мальчишки и девчонки,а так же их родители,помогите мне,плиЗЗЗ. У меня такая ситуёвина,есть парень,он меня старше,на 6 лет!И он как выяснилось девственник,но просто боится в этом признаться.Он меня любит,очень сильно,естественно хочет,но секса долго не была,думала порядошный)а он просто не знает как этим заниматься,долгое время мы занимались лэйком,я сама его научила,делает это качественно,но я хочу большего,а у него он даже не стоит!Он меня боится я чувствую это,от страха падает(пока мы не в постеле,он яркий,клёвый,постоянно шутит,но как дело доходит до постели,всё,он замыкается.Говорит что у него были женщины,но я в это не верю,потому как он и резиной то пользоваться не умет.У кого был подобный опыт,поделитесь,ну прям не знаю что с ним и делать
я не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Валькирия
Потому и девственник, что не стоит у него ))) Киношку посмотрите вместе, может расслабится и все пучком будет
я не яВ ответ на Валькирия
Валькирия
Потому и девственник, что не стоит у него ))) Киношку посмотрите вместе, может расслабится и все пучком будет
СсылкаПожаловаться
он даже минет делать не дает,потому что стесняется(а с виду очень красивый и деловой такой
SquorchikВ ответ на я не я
я не я
он даже минет делать не дает,потому что стесняется(а с виду очень красивый и деловой такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто из них: зверь или хозяин? красивый-то...
я не яВ ответ на Squorchik
Squorchik
кто из них: зверь или хозяин? красивый-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь)Хозяин очень эффектный молодой человек
SquorchikВ ответ на я не я
я не я
смеюсь)Хозяин очень эффектный молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробежалась глазами по Вашей теме, смотрю - прикалываются много. Но проблема, наверное, и в самом деле несмешная. Вы маму тут его помянули. Если она его одного воспитывала, а сама секса и его удовольствий чуждалась, то дело довольно трудноизлечимое. У него есть некая морально-психологическая установка, которая "импотирует" его в самый неподходящий с Вашей т.з. момент. Мать, возможно, внушала ему, что секс - это подло, гадко и плохо, и что женщине это действо в принципе нравиться не может. И он ей - как единственному близкому и взрослому в своей жизни человеку - поверил. В простонародье такое дело называют материнской отсухой. Отсушивает от прямого секса с девушкой... Что-то вроде сглаза или порчи... но психологическиого свойства. Ваммногие посоветовали, я к ним тоже присоединяюьс: тут нужно участие сексопатолога... м.б. даже с навыками гипноза
я не яВ ответ на Squorchik
Squorchik
пробежалась глазами по Вашей теме, смотрю - прикалываются много. Но проблема, наверное, и в самом деле несмешная. Вы маму тут его помянули. Если она его одного воспитывала, а сама секса и его удовольствий чуждалась, то дело довольно трудноизлечимое. У него есть некая морально-психологическая установка, которая "импотирует" его в самый неподходящий с Вашей т.з. момент. Мать, возможно, внушала ему, что секс - это подло, гадко и плохо, и что женщине это действо в принципе нравиться не может. И он ей - как единственному близкому и взрослому в своей жизни человеку - поверил. В простонародье такое дело называют материнской отсухой. Отсушивает от прямого секса с девушкой... Что-то вроде сглаза или порчи... но психологическиого свойства. Ваммногие посоветовали, я к ним тоже присоединяюьс: тут нужно участие сексопатолога... м.б. даже с навыками гипноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам,вы абсолютно правы
SquorchikВ ответ на я не я
я не я
спасибо вам,вы абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтоб это понимали не столько Вы, сколько он!
я не яВ ответ на Squorchik
Squorchik
главное, чтоб это понимали не столько Вы, сколько он!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он когда чуть чуть выпьет,начинает мне жаловаться и рассказывать это,что он не может и т.п. а пока трезвый,молчит как рыба,и говорит что не хочет разговаривать на эту тему
Жужа
В теме "давайте травить анекдоты" есть один, как раз на эту тему. Там мама сыночка учила, тока он инструменты перепутал...
Nobody's wife
а что сразу панику наводить?))
я не яВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а что сразу панику наводить?))
СсылкаПожаловаться
Так что делать то,подругам рассказываю,ржут,к кому обратиться не знаю,караул какой то
Nobody's wifeВ ответ на я не я
я не я
Так что делать то,подругам рассказываю,ржут,к кому обратиться не знаю,караул какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига такие вещи обязательно подругам рассказывать? Вы что,маленькая,когда в садике все друг с другом делились кто кого поцеловал и почему Сережка дурак??:(( детский сад какой-mj!
это касается только ВАС И ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. это без посредников решать гадо.
я не яВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а на фига такие вещи обязательно подругам рассказывать? Вы что,маленькая,когда в садике все друг с другом делились кто кого поцеловал и почему Сережка дурак??:(( детский сад какой-mj!
это касается только ВАС И ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. это без посредников решать гадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как?Дайте совет полезный,мы пол-года вместе,а за пол-года так ничего и не сдвинулось с мертвой точки
ВасилисаВ ответ на я не я
я не я
а как?Дайте совет полезный,мы пол-года вместе,а за пол-года так ничего и не сдвинулось с мертвой точки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе идите к сексопатологу....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
вместе идите к сексопатологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Выиграют во времени и в качестве.
Nobody's wifeВ ответ на я не я
я не я
а как?Дайте совет полезный,мы пол-года вместе,а за пол-года так ничего и не сдвинулось с мертвой точки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да е-мое,в инете полазьте, книжки специальные купите. в Камасутре ,думаю,должно быть несколько поз,оттягивающих натсупление семяизвержения.
на худой конец, сексолога найдите, сходите вместе на пару сеансов(полагаю,тут не нужно длительное лечение,2-3 консультации вам обоим хватит). Он вас обоих научит как с этим бороться.
и ВАША ЛИЧНО роль и тактичность в решении проблемы будут также иметь большое значение!
я не яВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да е-мое,в инете полазьте, книжки специальные купите. в Камасутре ,думаю,должно быть несколько поз,оттягивающих натсупление семяизвержения.
на худой конец, сексолога найдите, сходите вместе на пару сеансов(полагаю,тут не нужно длительное лечение,2-3 консультации вам обоим хватит). Он вас обоих научит как с этим бороться.
и ВАША ЛИЧНО роль и тактичность в решении проблемы будут также иметь большое значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Nobody's wifeВ ответ на я не я
я не я
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи. было б желание, все у вас получится)
Василиса
Импотент он, к доктору ведите.
я не яВ ответ на Василиса
Василиса
Импотент он, к доктору ведите.
СсылкаПожаловаться
дык ходил сам,говорит что всё в порядке,он у него встает,но как до меня дотрагивается кончает и падает,и все больше не шевелится,он психует кричит,а тот не алё
Nobody's wifeВ ответ на я не я
я не я
дык ходил сам,говорит что всё в порядке,он у него встает,но как до меня дотрагивается кончает и падает,и все больше не шевелится,он психует кричит,а тот не алё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это преждевременное семяизвержение. думаю,это поправимо.
так бывает в силу еопытности и неумения контролировать и отсрочивать процесс наступления оргазма
Комментарий удален.Почему?
я не яВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это вы пошутили?
ВасилисаВ ответ на я не я
я не я
дык ходил сам,говорит что всё в порядке,он у него встает,но как до меня дотрагивается кончает и падает,и все больше не шевелится,он психует кричит,а тот не алё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так всё время, это уже паталогия какая-то....лечить, лечить...
я не яВ ответ на Василиса
Василиса
Если так всё время, это уже паталогия какая-то....лечить, лечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я этого и боялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем