Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Мой сын- неудачник.

Ему 21 год. Сидит на моей шее. Учиться не хочет, работать не хочет. Сутками пропадает в играх. Смысла жизни не видит ни в чем. Что бы я не предпринимала- все бесполезно. Ни кнут, ни пряник не действуют. Может, есть у кого-то удачный опыт "отлучения" от этой заразы? Может кто-то что-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочу это попробовать, но даже боюсь представить, что с ним будет. У него и так психика уже нарушена этими игрищами, рассуждает совершенно неадекватно. На суицид намекает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже 9 класс не закончил. Бросил школу и с тех пор сидит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сын отключил телефон и не желает ни с кем общаться. Отец хочет с ним поговорить, но не может дозвониться.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Сын отключил телефон и не желает ни с кем общаться. Отец хочет с ним поговорить, но не может дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестаньте оплачивать интернет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сын отключил телефон и не желает ни с кем общаться. Отец хочет с ним поговорить, но не может дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пригласите отца в гости и пусть общаются.А вы уйдите.Может ему сейчас отец и нужен.Кто-то должен быть ему опорой в этой жизни.
Аноним
Даже 9 класс не закончил. Бросил школу и с тех пор сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть какая(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже 9 класс не закончил. Бросил школу и с тех пор сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уже 6 лет сидит? Так его лечить надо было от компьторомании. зачем вы оплачиваете интернет? Вы его боитесь? Сами себе создали проблемы.. Либо вы сейчас решите эту проблему и прекратите его кормить вообще.И только повторяйте-КТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОТ НЕ ЕСТ. Так меня с детства учили.
Надо вам в поддержку мужчину-это отец его.ваш брат.муж ваш.Вместе-вы сила.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Даже 9 класс не закончил. Бросил школу и с тех пор сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы 7(!!!) лет даже не почесались его воспитать? я балдею.
тролль.
незнакомкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и вы 7(!!!) лет даже не почесались его воспитать? я балдею.
тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или алкоголичка)))) которая с пьяну на сайт зашла
незнакомкаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже 9 класс не закончил. Бросил школу и с тех пор сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас сын в 9 классе бросил учёбу и аттестат об образовании не получил??? Мне кажется, это у вас серьёзные проблемы, а сын уже пострадавшее из-за них лицо.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу это попробовать, но даже боюсь представить, что с ним будет. У него и так психика уже нарушена этими игрищами, рассуждает совершенно неадекватно. На суицид намекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если намекает, то ни за что не сделает. Это шантаж. Максимум порежет вены. А это как правило тоже вид самоубийства для шантажистов. Кто хочет покончить с собой, тот об этом не распространяется, а делает.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Valery Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты че, родная, потерялась? Где тебе, болезной, юморок в моем комментарии приснился? Пойди проспись.
А я комменировать буду что захочу. Вкурила? Свободна. Не смею задерживать.
Valery BogdanovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ты че, родная, потерялась? Где тебе, болезной, юморок в моем комментарии приснился? Пойди проспись.
А я комменировать буду что захочу. Вкурила? Свободна. Не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-да, ну-да..... Что и требовалось доказать . Советчица-всезнайка, психолог с высшим образованием, умница и красавица с тонким чувством юмора Жаба-мордоворот. Откуда пишите-то?
Жаба-МордоедВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Ну-да, ну-да..... Что и требовалось доказать . Советчица-всезнайка, психолог с высшим образованием, умница и красавица с тонким чувством юмора Жаба-мордоворот. Откуда пишите-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тебе требовалось доказать, малышка
? Говори. Щас быстренько докажем)
Valery BogdanovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А что тебе требовалось доказать, малышка
? Говори. Щас быстренько докажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижайтесь, просто тема слишком серьезна - не до стеба здесь. Вижу, что мать парня разобраться даже не пытается,. помочь реально не способна. Жотела дать ссылку, но те комментарии, которые могли бы ей помочь, удалены. Здесь болтать можно сколько угодно, но если ничего не делать, дальше добавится алкоголизм, наркомания и суицид может случаться. Мне это слово даже напечатать было трудно, а Вы так легко.... Вам сын когда-нибудь говорил об этом, даже просто шантажируя? А мне говорил в 17 лет. У меня тогда земля ушла из-под ног. Мы все преодолели. Теперь ему 26, он с очень пристижным дипломом ВУЗа. Но это были 9 лет труда и становления. А без нашего участия . где бы сейчас был мой
Жаба-МордоедВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не обижайтесь, просто тема слишком серьезна - не до стеба здесь. Вижу, что мать парня разобраться даже не пытается,. помочь реально не способна. Жотела дать ссылку, но те комментарии, которые могли бы ей помочь, удалены. Здесь болтать можно сколько угодно, но если ничего не делать, дальше добавится алкоголизм, наркомания и суицид может случаться. Мне это слово даже напечатать было трудно, а Вы так легко.... Вам сын когда-нибудь говорил об этом, даже просто шантажируя? А мне говорил в 17 лет. У меня тогда земля ушла из-под ног. Мы все преодолели. Теперь ему 26, он с очень пристижным дипломом ВУЗа. Но это были 9 лет труда и становления. А без нашего участия . где бы сейчас был мой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы увидели в моем комментарии стеб? А? или вы решили что если я стебусь в темах Наргизы, то я веселюсь во всех темпах даже таких серьезных? Трындец. Сама придумала, сама поверила, сама на меня наехала ни за что. Просто прелестно!
Valery BogdanovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Где вы увидели в моем комментарии стеб? А? или вы решили что если я стебусь в темах Наргизы, то я веселюсь во всех темпах даже таких серьезных? Трындец. Сама придумала, сама поверила, сама на меня наехала ни за что. Просто прелестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разговоры о суициде - это вопль о помощи, который нельзя игнорировать. А когда человек взывает о помощи. Решать, стоит ее оказывать или это шантаж - по меньшей мере цинично. А я против любого цинизма. Депрессия - вещь коварная, да и слово - не воробей.... Давайте все-таки бояться говорить лишнее, неправильное, пошлое.....
Жаба-МордоедВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Разговоры о суициде - это вопль о помощи, который нельзя игнорировать. А когда человек взывает о помощи. Решать, стоит ее оказывать или это шантаж - по меньшей мере цинично. А я против любого цинизма. Депрессия - вещь коварная, да и слово - не воробей.... Давайте все-таки бояться говорить лишнее, неправильное, пошлое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговоры о суициде - манипуляция. У одних знакомых сынок прыгая на подоконнике на 9-м этаже добился дарственной на квартирку. Так что страшилки о том "ах так! тогда я покончу с собой" для меня манипуляция и шантаж. такие болтуны как правило слишком себя любят для того чтоб чтото с собой сделать.
Valery BogdanovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Разговоры о суициде - манипуляция. У одних знакомых сынок прыгая на подоконнике на 9-м этаже добился дарственной на квартирку. Так что страшилки о том "ах так! тогда я покончу с собой" для меня манипуляция и шантаж. такие болтуны как правило слишком себя любят для того чтоб чтото с собой сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда. Посмотрите статистику. Она ужасает. Знаю другие примеры
Жаба-МордоедВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не всегда. Посмотрите статистику. Она ужасает. Знаю другие примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я высказала свое мнение. И в случае автора это именно шантаж и манипуляция.
Valery BogdanovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я высказала свое мнение. И в случае автора это именно шантаж и манипуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я не уверена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем