Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Мой сын- неудачник.

Ему 21 год. Сидит на моей шее. Учиться не хочет, работать не хочет. Сутками пропадает в играх. Смысла жизни не видит ни в чем. Что бы я не предпринимала- все бесполезно. Ни кнут, ни пряник не действуют. Может, есть у кого-то удачный опыт "отлучения" от этой заразы? Может кто-то что-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
14567891027
Инна ЖиляковаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да , есть!. Подыщи ему герл, что бы с его аж перья сыпались, не до игор ему будет!
СсылкаПожаловаться
не нужна таким девушка. У меня сын 16 лет только компьютером интересуется и племянник 30 лет - тоже. У племянника появилась было девушка, но она нечаянно сломала его компьютер и была послана далеко и надолго
Инна Жилякова
не нужна таким девушка. У меня сын 16 лет только компьютером интересуется и племянник 30 лет - тоже. У племянника появилась было девушка, но она нечаянно сломала его компьютер и была послана далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так незадача-в жены компютер, а любовница смартфон )) wi-fi их сводница)
ღZаслуженнаяღ
сочувствую.
правда думаю поздно вы спохватились...опоздали лет на 20...
****
че то поздно вы спохватились
Елена СВ ответ на ****
****
че то поздно вы спохватились
СсылкаПожаловаться
Сначала детей приучают к интернету, чтоб не мешали, потом начинают ныть :что делать как отучить. Никак. Наблюдаю за двумя такими задротами, одному 14-ть, другому -28-м. На вопрос почему копм до сих пор не на помойке, родители блеют на тему "ой вить дитя обещал повредить себе если чо"
КлементинаВ ответ на Елена С
Елена С
Сначала детей приучают к интернету, чтоб не мешали, потом начинают ныть :что делать как отучить. Никак. Наблюдаю за двумя такими задротами, одному 14-ть, другому -28-м. На вопрос почему копм до сих пор не на помойке, родители блеют на тему "ой вить дитя обещал повредить себе если чо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Закончил школу и уже 4 года так сидит? Подождите до 33 лет. Может он как Илья Муромец потом встанет и будет подвиги совершать.
Абсолютное Зло
Закончил школу и уже 4 года так сидит? Подождите до 33 лет. Может он как Илья Муромец потом встанет и будет подвиги совершать.
СсылкаПожаловаться
Походу у его может тогда и не встать уже)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Походу у его может тогда и не встать уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские былины не могут врать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Русские былины не могут врать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда взять богатырей при таком образе жизни, когда он тяжелее мышки ничего в руках сроду не держал? сперва слюнтяев воспитывают, потмо на форумах плачутся.
Это ответ тем матерям, которые своих детей бить не хотят. Лупил бы отец как сидорову козу, пахал бы уже вовсю, чтоб семью обеспечивать. У моего папы в таком возрасте было 2 детей и ответственность.
Лагерта Лодброк
Откуда взять богатырей при таком образе жизни, когда он тяжелее мышки ничего в руках сроду не держал? сперва слюнтяев воспитывают, потмо на форумах плачутся.
Это ответ тем матерям, которые своих детей бить не хотят. Лупил бы отец как сидорову козу, пахал бы уже вовсю, чтоб семью обеспечивать. У моего папы в таком возрасте было 2 детей и ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный ваш папа. В 21 год с ответственностью какой то...ужас
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ингрид
Ингрид
Бедный ваш папа. В 21 год с ответственностью какой то...ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте, он потом все отгулял ))))))))))))))
В СССР это считалось нормальной практикой, без контрацептивов то.
Лена ленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Откуда взять богатырей при таком образе жизни, когда он тяжелее мышки ничего в руках сроду не держал? сперва слюнтяев воспитывают, потмо на форумах плачутся.
Это ответ тем матерям, которые своих детей бить не хотят. Лупил бы отец как сидорову козу, пахал бы уже вовсю, чтоб семью обеспечивать. У моего папы в таком возрасте было 2 детей и ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей бить нельзя, сейчас законы такие. Ювенальная юстиция всех родителей в страхе держит.
MargaritaВ ответ на Лена лена
Лена лена
Детей бить нельзя, сейчас законы такие. Ювенальная юстиция всех родителей в страхе держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот отдать этой ювенальной юстиции этого сынка.
Коммент По СуществуВ ответ на Лена лена
Лена лена
Детей бить нельзя, сейчас законы такие. Ювенальная юстиция всех родителей в страхе держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно делает.
Коммент По Существу
Правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не совсем. Бить нельзя, с этим я согласна, но вынуждать потакать всем капризам и делать избалованными детей- это неверно. Потом сами не нойте Ювенальщики, когда такие детки вырастут не зная запретов и преград.
Коммент По СуществуВ ответ на Лена лена
Лена лена
Нет, не совсем. Бить нельзя, с этим я согласна, но вынуждать потакать всем капризам и делать избалованными детей- это неверно. Потом сами не нойте Ювенальщики, когда такие детки вырастут не зная запретов и преград.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потокать нельзя и бить тоже не надо. Я вобще против наказаний.
Коммент По Существу
Потокать нельзя и бить тоже не надо. Я вобще против наказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот тут то и начинаются все проблемы от Ювеналки. Не угодишь ребенку, разорется в магазине, на пол плюхнется и будет орать и орать. И от страха, что какая нибудь очередная безмозглая бабка, опять позвонит на тебя в службу защиты детей- купишь все. Даже то что уже есть.
Ювеналка это такой прессинг на родителей, шантаж и в каком то роде дискриминация. Пока ты свободный и без детей, живешь и проблем не знаешь. Но если и дальше так лично из меня вить веревки- добром не кончится. Если какая то тварь отнимет моего малыша, с моей стороны будут ответные санкции.
Valery BogdanovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Закончил школу и уже 4 года так сидит? Подождите до 33 лет. Может он как Илья Муромец потом встанет и будет подвиги совершать.
СсылкаПожаловаться
У нас, чтобы подвиги совершать, нужно, как минимум, среднее образование. А парень только 9 коассов осилил, а потом школу бросил. Прошло 7 лет с тех пор...
Осенняя
скучный разводняк...
Дарья Кошка
Он не неудачник, он просто игроман и лентяй. Прекратите оплачивать интернет и телефон. Скажите, что хуже с деньгами, что вы не сможете этого делать. И начинайте кормить одними макаронами и картошкой, будто с деньгами плохо. И не упрекайте, не гоните на работу, пусть поверит, что и правда плохо, и только он может поправить ситуацию. Отнеситесь к нему не как к ребенку, а как ко взрослому - ты мужчина, решай, как нам теперь жить.
Наталья БатуринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он не неудачник, он просто игроман и лентяй. Прекратите оплачивать интернет и телефон. Скажите, что хуже с деньгами, что вы не сможете этого делать. И начинайте кормить одними макаронами и картошкой, будто с деньгами плохо. И не упрекайте, не гоните на работу, пусть поверит, что и правда плохо, и только он может поправить ситуацию. Отнеситесь к нему не как к ребенку, а как ко взрослому - ты мужчина, решай, как нам теперь жить.
СсылкаПожаловаться

Один стоящий совет...
КлементинаВ ответ на Наталья Батурина
Наталья Батурина

Один стоящий совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответом будет депрессия, ленивое валяние на диване целыми днями. А больше ничего не будет. Совет мимо абсолютно.
Наталья БатуринаВ ответ на Клементина
Клементина
Ответом будет депрессия, ленивое валяние на диване целыми днями. А больше ничего не будет. Совет мимо абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет....Жрать захочет -поднимется.И не до игр будет....А матери пора своей жизнью заняться.Уехать в отпуск и отключить все к е......ям.
Анастасия Степанова
не кормить, холодильник перенести в свою комнату и на ключ! есть попросит - иди заработай, раз учиться не хочешь. жить с вами - пусть живет, но ни одежды, ни еды - не давать - взрослый уже, сам может заработать, а если не хочет - то мать не железная!
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем