Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Мой сын- неудачник.

Ему 21 год. Сидит на моей шее. Учиться не хочет, работать не хочет. Сутками пропадает в играх. Смысла жизни не видит ни в чем. Что бы я не предпринимала- все бесполезно. Ни кнут, ни пряник не действуют. Может, есть у кого-то удачный опыт "отлучения" от этой заразы? Может кто-то что-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Самая Меркантильная
тролль
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тролль
Самая Меркантильная
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты то кто?!фейк чепушильный..человек по теме написал,и неважно что анонимно,не в ЭТОМ суть
Тима с раенаВ ответ на *FOX*
*FOX*
А ты то кто?!фейк чепушильный..человек по теме написал,и неважно что анонимно,не в ЭТОМ суть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не тролль. Раньше на форуме люди умнее были - сразу троллей распознавали, а сейчас верят всему подряд, еще и грузятся не по-детски.
Самая МеркантильнаяВ ответ на *FOX*
*FOX*
А ты то кто?!фейк чепушильный..человек по теме написал,и неважно что анонимно,не в ЭТОМ суть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ей, как мы троллей защищаем. и да - ононим тролль, ни одна мать не выскажется так о сыне, как она, но тут модеры поправили ее высказывания. а ты сама-то тогда не фейк? тоже под ником сидишь, как бы
Маргарита КожарскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, ей, как мы троллей защищаем. и да - ононим тролль, ни одна мать не выскажется так о сыне, как она, но тут модеры поправили ее высказывания. а ты сама-то тогда не фейк? тоже под ником сидишь, как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же не выскажется? Если мать объективна, а сын ведёт подобный образ, почему не попросить совета? Эта женщина вышла анонимно , потому что она-то всё равно любит сына, но ей стыдно за него. Вы ведь тоже не под своим именем здесь находитесь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргарита Кожарская
Маргарита Кожарская
Почему же не выскажется? Если мать объективна, а сын ведёт подобный образ, почему не попросить совета? Эта женщина вышла анонимно , потому что она-то всё равно любит сына, но ей стыдно за него. Вы ведь тоже не под своим именем здесь находитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне уже надоело писать одно и то же - модеры откорректировали тему, что неясно? тема изначально была настроена на срач
Самая Меркантильная
мне уже надоело писать одно и то же - модеры откорректировали тему, что неясно? тема изначально была настроена на срач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я не такая продвинутая, как вы в вопросах троллей и срача. Я написала так, потому что именно это слово передает состояние сына. В моем представлении задрот означает человек, помешанный на играх. Может я не права. Тогда извините. Я уже позже сообразила, что надо было написать игроман. Что вы меня распинаете за это слово?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не такая продвинутая, как вы в вопросах троллей и срача. Я написала так, потому что именно это слово передает состояние сына. В моем представлении задрот означает человек, помешанный на играх. Может я не права. Тогда извините. Я уже позже сообразила, что надо было написать игроман. Что вы меня распинаете за это слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что мать так не напишет?
Маргарита Кожарская
Почему же не выскажется? Если мать объективна, а сын ведёт подобный образ, почему не попросить совета? Эта женщина вышла анонимно , потому что она-то всё равно любит сына, но ей стыдно за него. Вы ведь тоже не под своим именем здесь находитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку! А вышла я анонимно потому что мой сын имеет доступ к моим соцсетям и может это прочитать. Естественно, я бы этого не хотела.
Маргарита КожарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку! А вышла я анонимно потому что мой сын имеет доступ к моим соцсетям и может это прочитать. Естественно, я бы этого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хотите, напишите мне на электронку или в личку. Мне есть что Вам сказать.
Маргарита Кожарская
Если хотите, напишите мне на электронку или в личку. Мне есть что Вам сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу. Но в личку зайти к вам не получается- вас нет в Моем мире.
Маргарита Кожарская
Если хотите, напишите мне на электронку или в личку. Мне есть что Вам сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я написала на почту
ФеечкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
собрать вещи и поставить к порогу и сказать все на выход..я тебе больше ничего не должна...эта проблема сейчас повсеместна у знакомых целая куча таких деток кто помладше кто постарше но суть таже, что вы описали потребительство в чистом виде без всяких перспектив
Валентина МуравцеваВ ответ на Феечка
Феечка
собрать вещи и поставить к порогу и сказать все на выход..я тебе больше ничего не должна...эта проблема сейчас повсеместна у знакомых целая куча таких деток кто помладше кто постарше но суть таже, что вы описали потребительство в чистом виде без всяких перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы это проходилию.вещи у порога.Смерть его мамы изменила его, продал комп.произошла перезагрузка в его мозгах на 100% продав эту зависимую железяку и поставил маме мраморный паметник увы этим мою доченьку не вернёш.
Валентина Муравцева
Мы это проходилию.вещи у порога.Смерть его мамы изменила его, продал комп.произошла перезагрузка в его мозгах на 100% продав эту зависимую железяку и поставил маме мраморный паметник увы этим мою доченьку не вернёш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое пишут недалекие бабенки, которым лет по 20 и, у которых нет ни жизненного опыта, ни понятий боли за своего дитя. На словах им легко болтать.
Выставить за порог, это самой начать этап, когда ребенок скатится досканально. Если ребенок нами разбалован, то как можно вышвырнуть его "за порог" и снять с себя ответственность за то, что сами не приучили к самостоятельности? И что с него будет "за порогом"?
Глубоко соболезную Вам. Это страшное горе, хоронить своих деток. Просто ужас. Господи милосердный, прости нас....
Валентина МуравцеваВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Такое пишут недалекие бабенки, которым лет по 20 и, у которых нет ни жизненного опыта, ни понятий боли за своего дитя. На словах им легко болтать.
Выставить за порог, это самой начать этап, когда ребенок скатится досканально. Если ребенок нами разбалован, то как можно вышвырнуть его "за порог" и снять с себя ответственность за то, что сами не приучили к самостоятельности? И что с него будет "за порогом"?
Глубоко соболезную Вам. Это страшное горе, хоронить своих деток. Просто ужас. Господи милосердный, прости нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спосибо за понимания и поддержку. С уважением к Вам.
kryellaВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Такое пишут недалекие бабенки, которым лет по 20 и, у которых нет ни жизненного опыта, ни понятий боли за своего дитя. На словах им легко болтать.
Выставить за порог, это самой начать этап, когда ребенок скатится досканально. Если ребенок нами разбалован, то как можно вышвырнуть его "за порог" и снять с себя ответственность за то, что сами не приучили к самостоятельности? И что с него будет "за порогом"?
Глубоко соболезную Вам. Это страшное горе, хоронить своих деток. Просто ужас. Господи милосердный, прости нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно пишут.пока он будет находиться в зоне комфорта,он ничего делать не станет.надо вынимать иногда сиську изо рта великовозрастного дяди и пусть катится на работу.
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Такое пишут недалекие бабенки, которым лет по 20 и, у которых нет ни жизненного опыта, ни понятий боли за своего дитя. На словах им легко болтать.
Выставить за порог, это самой начать этап, когда ребенок скатится досканально. Если ребенок нами разбалован, то как можно вышвырнуть его "за порог" и снять с себя ответственность за то, что сами не приучили к самостоятельности? И что с него будет "за порогом"?
Глубоко соболезную Вам. Это страшное горе, хоронить своих деток. Просто ужас. Господи милосердный, прости нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласна. Спасибо, что понимаете , нас, матерей! У меня такая же проблема. Выставляла, ругалась, убеждала по хорошему, пугала. Все перепробовала. Безрезультатно. Сейчас работает со мной. Вижу ему интересно. Молю Бога, чтобы вразумил его. А про то , что выставить из дома..., мои родственники своего сына выставили, через некоторое время хоронили из тубдиспансера.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В армию его, срочно. Там мозги поставят на место...
Конь педальный
В армию его, срочно. Там мозги поставят на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да!!!
Конь педальный
В армию его, срочно. Там мозги поставят на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Тоже самое хотела сказать.
Любовь ФилипповаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В армию его, срочно. Там мозги поставят на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армия всего один год, и ничего она сейчас не меняет в жизни, говорю т.к. мы это уже прошли. Армия - это пионер лагерь усиленного режима.
Самая Меркантильная
тролль
СсылкаПожаловаться
да пусть играет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем