Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите молодому поколению

Такой вопрос: Мой парень во время секс презирватив надевает только когда близок к оргазму, я знаю чем это чревато, но как его переучить? и вообще стоит ли это делать?
Рекреона Качелинск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бибигуль Джарылгапова
незнаю честно
София Подгурская
да, я тоже такое слышала, и стараюсь избегать таких моментов. И еще слышала, 4то после первого полового акта, как бы хорошо он не помылся, второй раз нужно с презервативом, так как в процессе, еще до того, как он кон4ил, сперма может выделяться, ну как остатки... но это 4ревато!!!!
София Подгурская
да, я тоже такое слышала, и стараюсь избегать таких моментов. И еще слышала, 4то после первого полового акта, как бы хорошо он не помылся, второй раз нужно с презервативом, так как в процессе, еще до того, как он кон4ил, сперма может выделяться, ну как остатки... но это 4ревато!!!!
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь если он в туалет по маленькому сходит,то остатков спермы не остается...
OutВ ответ на Beauty
Beauty
а ты знаешь если он в туалет по маленькому сходит,то остатков спермы не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь если он в туалет по маленькому сходит,то остатков спермы не остается...

Это так!
саночка
спроси его, он жениться на тебе собирается, и если что- воспитывать ребёнка?
Рекреона КачелинскВ ответ на саночка
саночка
спроси его, он жениться на тебе собирается, и если что- воспитывать ребёнка?
СсылкаПожаловаться
интересная идея, а если он меня после этого кинет?
Рекреона Качелинск
интересная идея, а если он меня после этого кинет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на твоём месте, я стала бы искать другого парня
натулька
малая часть сперматозоидов выделяеться уже тогда как он только вошел в тебя так что это чревато
Комментарий удален.Почему?
Рекреона КачелинскВ ответ на Таня Тайна
Комментарий удален.Почему?
но мы-то вместе не живём и я не уверена, что он на мне женится
Комментарий удален.Почему?
Рекреона КачелинскВ ответ на Таня Тайна
Комментарий удален.Почему?
коечно забеременеть
Таблетка ОтВ ответ на Рекреона Качелинск
Рекреона Качелинск
коечно забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем уже 14 лет поступаем так же как вы. Никогда никаких проблем не было. Причем, мы не бесплодны. У нас растет ребенок, которого мы планировали. Так что не думаю, что Вам есть чего бояться.
юляша...кокетка...
я бы вам посоветовала..лудше предохраняться....в жизни разное бывает..
vitekcrazzy
риск существует -это точно.только вот какой интерес перед тем как кончить презик одевать - ИЗВРАЩЕНИЕ вынул и кончил делов то. если интерессно то по науке в порции спермы содержится 10% рабочих сперматозойдов которые отвечают за зачатье, 70% сперматозойдов убийц чтобы убивать сперматозойды чужеродные если таковые имеются например если был контакт сдругим мужчиной но вэтом случае победят те у кого сперматозойды более сильные а это зависит от образа жизни(т.е доминанта одной особи над другой) 15% сперматозойдов охранников и около 5% ленивых или мёртвых.Если что-то не понятно спрашивайте бьясню а то пишут теб всякий бред а обьснения ни одного путного да ещё и с грубейшими грамматическими ошибками СТЫДОБА
Рекреона КачелинскВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
риск существует -это точно.только вот какой интерес перед тем как кончить презик одевать - ИЗВРАЩЕНИЕ вынул и кончил делов то. если интерессно то по науке в порции спермы содержится 10% рабочих сперматозойдов которые отвечают за зачатье, 70% сперматозойдов убийц чтобы убивать сперматозойды чужеродные если таковые имеются например если был контакт сдругим мужчиной но вэтом случае победят те у кого сперматозойды более сильные а это зависит от образа жизни(т.е доминанта одной особи над другой) 15% сперматозойдов охранников и около 5% ленивых или мёртвых.Если что-то не понятно спрашивайте бьясню а то пишут теб всякий бред а обьснения ни одного путного да ещё и с грубейшими грамматическими ошибками СТЫДОБА
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем