Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите....может,что не понимаю,,,,вроде и не глупая!!!!!!!!!!!!!

Мне 32 года(выглежу макисум на 25-26,обсалютно не льщу себе)рос 158,вес 53,брюнетка....и все дела ...мальчиков ,юнешей,мужчин.. .ну они всегда окружали меня..видно они же и испортили....испортили в хорошем смысле,т.е.я не хваталась за первого встречного...,а жаль потому как потеряла нуууу не много,но как миниму двух ооооооооооочень хороших парней....вышла замуж в 27 лет по огромной любви...через год родился сын....долго я его ждала....очень....муж хоть и старался быть типо папой.не получилось.мог и ударить меня на сынулиных глазах, и пьяные разборки устроить и изменял мне(ещё беременная ,не ловила...просто не вовремя вернулась.)когда Богдану(сыну )исполнилось два....я поняла,что моя миссия"жертвы"окончена и что то сломалось и не могу и не хочу ...так в 31 год я осталась с двухлетним ребёнком на руках,сложно было ...но суть в другом и проблема моя сегодня не в это(сына я подниму и всё у нас будет отличьно)проблема в том,что вокруг сново мужчины ...опекают,помогают,просто общаются и хотят отношений(с моей стороны,ни-че-го)можно было бы хотя бы (для здоровья так сказать).не интиресно.не хочу....а те кто вроде бы,и мне ни чего ..и они хотели бы ...межуются, теряются ...и знаю,что очень нравлюсь,но проподают и потом через третьих лиц интересуются,как я там ...почему??? Я очень сильная(так получилась,жизнь заставила,я не хотела) близкие люди говорят у меня в глазах это написано,но я не давлю,не напрягаю....и тем не менее....мне очень Круто быть независимой ...но так хочется что бы любимый отчитал,по поводу позднего прихода дамой. ..и я больше ни КОГДА не опоздаю ...было бы ради КОГО....
Алеся Гуринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Алеся Гуринова
detka***Точьно не у ВАС!!!!
Алеся Гуринова
Basok-sanВ ответ на Алеся Гуринова
Алеся Гуринова
СсылкаПожаловаться
Глаза у Вас просто чудо какое-то!
Кикимора (ritorna )В ответ на Basok-san
Basok-san
Глаза у Вас просто чудо какое-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем мужики нюх потеряли... Там столько надменности, что красоту уже не замечаешь..(
Алеся Гуринова
вАЦЦкий аВВатар....каждый думает в меру своего воспитания....
Алеся Гуринова
вАЦЦкий аВВатар....каждый думает в меру своего воспитания....
СсылкаПожаловаться
вы меня балуете... аж 2 комента посвятили )))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
вы меня балуете... аж 2 комента посвятили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня балуете... аж 2 комента посвятили )))
Vj;tn? hjlcndtyyst leib yfikb lheu lhe;re&
Алеся Гуринова
злой Гоблин....как раз заточена я как нужно....
Алеся Гуринова
Я решила,что люди,опыт....объястнят,посаветуют.. а тут собрались ещё большие неудачьники (за не большим исключением.не хочу обидеть тех кто более адекватно высказывался).. грустно!!!!Не переживайте всё у вас будет.
Алеся Гуринова
А то ,что где то в тексте не большие ошибки ...звиняйте ,уж больно шустро по клавиатуре набираю....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алеся Гуринова
Алеся Гуринова
А то ,что где то в тексте не большие ошибки ...звиняйте ,уж больно шустро по клавиатуре набираю....
СсылкаПожаловаться
Ай молодца! Отшила их всех!
Только вот правильно пишется не межуются, а меНжуются.
А по теме - раз менжуется, значит не твой, не тот кто тебе нужен.
Алеся ГуриноваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ай молодца! Отшила их всех!
Только вот правильно пишется не межуются, а меНжуются.
А по теме - раз менжуется, значит не твой, не тот кто тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,что же вы цепляетесь.но перепутались где то буквы....но ведь суть то не в этом....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алеся Гуринова
Алеся Гуринова
Ну,что же вы цепляетесь.но перепутались где то буквы....но ведь суть то не в этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема не столько в том, что буквы перепутались. Само по себе это не так страшно. Проблема в том, что за этими перепутавшимися буквами сути не видно - видны только перепутавшиеся буквы. Слишком много усилий требуется, чтобы буквы распутать, на понимание смысла и сути сил уже не остаётся.
Алеся ГуриноваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Проблема не столько в том, что буквы перепутались. Само по себе это не так страшно. Проблема в том, что за этими перепутавшимися буквами сути не видно - видны только перепутавшиеся буквы. Слишком много усилий требуется, чтобы буквы распутать, на понимание смысла и сути сил уже не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что то меНжуются я не нашла,написано правильно....может слишком много" усилий прилогали"..и сил не осталось не только суть понять,но и правильно прочесть?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алеся Гуринова
Алеся Гуринова
И что то меНжуются я не нашла,написано правильно....может слишком много" усилий прилогали"..и сил не осталось не только суть понять,но и правильно прочесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где не нашла? Где ты искала слово менжуются?
Алеся ГуриноваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Где не нашла? Где ты искала слово менжуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини!!Не правильно прочитала!!!!
отшельник
Круто быть независимой ...но так хочется что бы любимый отчитал,по поводу позднего прихода дамой. ..и я больше ни КОГДА не оподзаю ...было бы ради КОГО....

похоже это симпатишное личико уже успело соскучиться по синякам. ничего. было бы желание, а уж тот, кто захочет их поставить всегда найдется
РЫБКИНА
Вы красивая ., сильная, независимая- так мужчины боятся таких.Надо быть слабой, нежной, доброй.Вроде в глазах стервозности, истеричности не наблюдается!Значит ещё не судьба! Работайте, растите сынишку, но не зацикливайтесь на отношениях с мужчинами- сублимируйте и она как-то сама прийдёт- эта самая пресловутая ЛЮБОВЬ.Как я поняла,Вы и не влюблялись то ни в кого? Так чо париться?!
Кикимора (ritorna )В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Вы красивая ., сильная, независимая- так мужчины боятся таких.Надо быть слабой, нежной, доброй.Вроде в глазах стервозности, истеричности не наблюдается!Значит ещё не судьба! Работайте, растите сынишку, но не зацикливайтесь на отношениях с мужчинами- сублимируйте и она как-то сама прийдёт- эта самая пресловутая ЛЮБОВЬ.Как я поняла,Вы и не влюблялись то ни в кого? Так чо париться?!
СсылкаПожаловаться
Как это не наблюдается?!!!Еще как наблюдается! Там такая жесть, чтоя даже поёжилась....
РЫБКИНАВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Как это не наблюдается?!!!Еще как наблюдается! Там такая жесть, чтоя даже поёжилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕ, у неё ещё не диагноз!!!
Хороша Маша да не наша
Вы такая крутая и независимая- в школе-то вообще учились? у Вас по 3 ошибки в каждом слове - к вопросу как Вам "никто не интересен". Вы "никто" раздельно пишете - это же просто за гранью добра и зла))) как сказал классик - "только сдвинь корону набок чтоб не висла на ушах";)))
Алеся Гуринова
ягуся Вы простите...я так понимаю и Дай Бог вам не узнать,что такое синяки!!!!Мой муж гораздо старше,саответственно богаче....гараздо богаче многих (это вам кажется что Беларуссия-это,нищета,грязь,и т.д.вы ошибаетесь,здесь люди,многие очень хорошо живут и ВАШИ Россияне к нам за качественной проукцией приезжают)что то я отвлеклас ь....так вот синяк был ОДИН и он был последним!!!!И всё,что я забрала уходя,это ребёнок...и если бы СИНЯКИ была для меня норма....жила бы Я!!!!Чётко,но битая ...навено!!!!Вот и не Вам меня судить..я то совета просила!!!!
Алеся Гуринова
Машенька!!Если вс так карёбит( к стати "карёбит "я правильно написала?)Я же объястнила,что быстро пишу поэтому бывают описки.не ошибки,а пропущеные буквы,и по это судить о образовании нельзя!!!!
ГАЛИСВ ответ на Алеся Гуринова
Алеся Гуринова
Машенька!!Если вс так карёбит( к стати "карёбит "я правильно написала?)Я же объястнила,что быстро пишу поэтому бывают описки.не ошибки,а пропущеные буквы,и по это судить о образовании нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Либо" корежит", либо" коробит" , других слов нет)))))
Алеся ГуриноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Либо" корежит", либо" коробит" , других слов нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова не верно написала!!!!Что же все такие филологи собрались!!!Просто как на экзамене....надеюсь правильно написала....а то ж если что то поправьте!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем