Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала пить ОК, и начались проблемы...

Больше двух лет пила ОК. Мне 19 лет. Недавно я перестала их пить,в первый месяц после отмены месячные шли как обычно,день в день. А вот сейчас...неделя задержки,тест отрицательный. Живот болел 2 дня,когда был срок начала М.,но ничего... помогите. что со мной?
Оксана Черепанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Марина
Тест может дней 10-15 молчать. Посетите доктора.
)))
К врачу. А цикл после ОК может не сразу восстановиться.
Анжелика К
К врачу.
Ольга Корнеева
Если вы в этот период занимались незащищенным сексом, то возможна и беременность, несмотря на отриц.тест. Сходите-ка к гинекологу. А вообще, не надо самой себе назначать ОК. А тем более в возрасте 17 лет и до первых родов. Таблетки должен подбирать врач
Оксана ЧерепановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если вы в этот период занимались незащищенным сексом, то возможна и беременность, несмотря на отриц.тест. Сходите-ка к гинекологу. А вообще, не надо самой себе назначать ОК. А тем более в возрасте 17 лет и до первых родов. Таблетки должен подбирать врач
СсылкаПожаловаться
Мне их врач назначала. Был гормональный сбой и поликистоз яичников
Оксана ЧерепановаВ ответ на Оксана Черепанова
Оксана Черепанова
Мне их врач назначала. Был гормональный сбой и поликистоз яичников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу во вторник только
Светлана Сми.В ответ на Оксана Черепанова
Оксана Черепанова
К врачу во вторник только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попроситесь раньше, раз боли в животе, подойдите к врачу и объясните, может, примет Вас завтра. Да вторника вон как долго ещё.
Оксана ЧерепановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Попроситесь раньше, раз боли в животе, подойдите к врачу и объясните, может, примет Вас завтра. Да вторника вон как долго ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше никак,я сейчас в другом городе
ЭльфийкаВ ответ на Оксана Черепанова
Оксана Черепанова
К врачу во вторник только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего гормональный сбой... хотите более точный тест на беременность - купите самый дешевый, они чувствительнее
ВафелькаВ ответ на Оксана Черепанова
Оксана Черепанова
К врачу во вторник только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А живот болит?
Если да, то не тянуть с визитом
Ольга КорнееваВ ответ на Оксана Черепанова
Оксана Черепанова
Мне их врач назначала. Был гормональный сбой и поликистоз яичников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда у нее были последний раз? При таком диагнозе надо каждые 3-4 мес показываться. Поликистоз может быть причиной отсутствия мес. Сходите к врачу
Оксана ЧерепановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А вы когда у нее были последний раз? При таком диагнозе надо каждые 3-4 мес показываться. Поликистоз может быть причиной отсутствия мес. Сходите к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была 2 месяца назад
Margarita
Обратитесь к врачу.Так быстро цикл не нормализуется.чем эту химию пить.лучше пользуйтесь презервативами.потом ещё забеременеть не сможете.берегите своё здоровье.
Оксана ЧерепановаВ ответ на Margarita
Margarita
Обратитесь к врачу.Так быстро цикл не нормализуется.чем эту химию пить.лучше пользуйтесь презервативами.потом ещё забеременеть не сможете.берегите своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ЕКАТЕРИНА Бес
к гинекологу топай, тут тебе не консилиум врачей
Мотуз Инесса
17 лет! к врачу!
Ольга
В подобной ситуации после узи ,осмотра и теста, врач назначил какую-то недешевую гомеопатическую настойку..Ну спасибо доктору и ей,все стало опять как часы)))
Ёрик
я подумала что белочка у женщины...чесна, извиняюсь...
Valent
к доктору идите, мы же не врачи)))
Татка
В любом случае к доктору, последствия черт их знает какие могут быть, тут не все врачи сидят))
ЁрикВ ответ на Татка
Татка
В любом случае к доктору, последствия черт их знает какие могут быть, тут не все врачи сидят))
СсылкаПожаловаться
да, тут и интерны и экстернат. я подтверждаю, не все врачи. точно...
ТаткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да, тут и интерны и экстернат. я подтверждаю, не все врачи. точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстрасексов тоже пока тут не видела)
Мари
Лучше к врачу!
Мне 30! Пила год по рецепту врача! Потом перестала опять же посоветовавшись с врачом! Два месяца все нормально было! Потом задержка на 10 дней, пошла к врачу назначил дюфастон на 6 дней! Потом месики пришли!
Y
Прочиталось: Перестала пить - ОК! - но... начались проблемы.
Анна Воробьева
Ох, ОК больше двух лет - это жесть конечно! А гинеколог, который их назначал вам не сказал, что ОК дают эффект повышенной свертываемости крови? Есть риск развития тромбов. Может быть, кстати, в этом причина и болей, и сбоя цикла. В общем-то в любом случае к врачу. Ну и на коагулограмму я б сходила, куда-нибудь где по-быстренькому сделать могут и без направления. В хеликс можно если есть поблизости, там быстро делают.
И с этим анализом уже на примем к врачу топать, да поскорее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем