Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, может психоаналитика хорошего подскажите

Здравствуйте, ну у меня довольно грустная история , как друзья говорят сюжет из плохой мелодрамы.Познакомились мы ,когда мне было 16 я влюбилась, закрутился роман причем придуманный им же, у него на тот момент была девушка с ребенком- но они не общались , вот, было у нас все отлично , планы на сомест жизнь , после того как я закончу школу и пост в институт , училась я довольно таки неплохо, потом он уехал к себе ( я забыла сказать жили мы в разных городах , да и до сих пор живем), мы общались по телефону , я была его малышом , в общем сказка продолжалась... Но однажды я набрала его номер , но он заблокирован, вспомнила старый ( который он якобы потерял ) и позвонила , услышала в ответ кучу оскорблений от его якобы бывшей, типо не надо рушить семью и ребенка лишать отца, вот я конечно разревелась , но свою сим карту выбросила и мы друг друга на время потеряли , парней я больше не искала , да и любовь прежняя не угосала- чувство не сим карта, прошло четыре года.. Потом он нашел меня , вернее телефон моей мамы и наладил со мной общение , поведал как развивался их сюжет с его бывшей - ребенок оказался не его, общаться она с дочкой запретила , только если он будет за каждую встречу отстегивать бабло, изменяла ему , причем он ее застукал после работы, но не в этом суть-- теперь он обиженный на весь женский род, ко мне приезжает , помогает если мне что-то нужно, я имею не в денежном эквиваленте , а так что по дому- кран прикрутить , комп починить..есть ли у него ко мне чувство я не знаю , у меня есть с ним мне очень спокойно , я даже счастлива, недавно у меня случилось горе и я написала ему в агент что мне очень плохо , он с сарказмом мне что-то ответил , я не выдержала и нахамила ему, он удалил меня с мейла , а я все его контакты с телефона с запис книжки , думала все конец, а нет вечером я разговариваю по телефону с другом, и тут звонит он , хочет приехать поговорить , без намеков на постель , потому что я спросила цель приезда , приехал , мы с ним поговорили , как он сказал удалил он меня сгоряча, потом легли спать в обнимку и так спали всю ночь , он меня прижимал к себе , гладил по голове и целовал , в общем помог выбраться с жуткой депрессии, и тем самым опять поставил все в тупик, я в 21 год одна , без парня, не говоря о люб человеке . только кучу друзей муж. пола, модель свободных отношений, и меня это устраивает , эту модель я задаю, просто в глубине души я знаю что люблю я другого человека и искать копию -это нечестно не по отношению к себе не по отношению к копии, поведение оригинала я не понимаю, то ли он боится , то ли я не та с кот. он бы хотел создать семью , тогда какого черта приезжать ко мне . помогать, успокаивать , исчез бы с моего горизонта и все, причем я это ему говорила что мне тяжело, но я ему сказала еще, что потерять его я снова не хочу, мне важно что с этим человеком . как он... это болезнь , причем психическая , самое интересное он очень похож на моего отца и внешни и характером , отца мне всю жизнь не хватало, жила я с мамой , а отец отдельно , в силу весомых жизн обстоятельств , но всю жизнь они продолжют любить друг друга....Прошу первое совета , даже злобных коментариев , второе номер психолога , я с Владивостока, московских специалистов не предлагать.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмла Янсон
Ой не факт, что про измены и то что ребенок чужой он не приврал как и в первый раз, надоест страдать включайте мозг.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой не факт, что про измены и то что ребенок чужой он не приврал как и в первый раз, надоест страдать включайте мозг.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой не факт, что про измены и то что ребенок чужой он не приврал как и в первый раз, надоест страдать включайте мозг.
СсылкаПожаловаться
+++ тоже так подумала
коллег во владике если найду - напишу вам в личку (это автору)
белая и пушистая
или я чего то не поняла или... какого совета вы ждете? как я поняла вы не вместе и в принципе никогда не были... забыть вы его забудете если желание будет.
белая и пушистая
или я чего то не поняла или... какого совета вы ждете? как я поняла вы не вместе и в принципе никогда не были... забыть вы его забудете если желание будет.
СсылкаПожаловаться
прошло пять лет и нет не забыла , вместе мы не были ,, короче я понимаю что я ненормальная , это мне писать не нужно
белая и пушистаяВ ответ на Анюта
Анюта
прошло пять лет и нет не забыла , вместе мы не были ,, короче я понимаю что я ненормальная , это мне писать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы все в штыки то воспринимаете... если вы сами захотите забыть то забудете как бы это не звучало банально.
белая и пушистая
что ж вы все в штыки то воспринимаете... если вы сами захотите забыть то забудете как бы это не звучало банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно да....но желание есть , вот только возможность он не дает, иногда мне кажется что он держит свою руку на моем пульсе , перестало биться нужно неприменно напомнить
белая и пушистаяВ ответ на Анюта
Анюта
наверно да....но желание есть , вот только возможность он не дает, иногда мне кажется что он держит свою руку на моем пульсе , перестало биться нужно неприменно напомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тут от вас зависит все, а не от него. он может выносить мозг постоянно, приезжать не приезжать, звонить не звонить... это же вы решаете его впускать в свою жизнь. ну согласитесь, если вы при его очередном появлении будите не просить оставить вас в покое, а твердо сказать НЕТ, то это будет совсем другой разговор. с первого раза возможно и не поймет, а вот если вы перестанете брать трубку, если приедет тоже самое - нет и все, то человек уйдет из вашей жизни. учитывая вашу влюбленность в него на протяжении 5 лет это конечно будет не просто вам даваться... но было бы желание... и самое трудно это первый раз сказать твердо нет, потом легче будет.
Кот ВаськаВ ответ на Анюта
Анюта
прошло пять лет и нет не забыла , вместе мы не были ,, короче я понимаю что я ненормальная , это мне писать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всё, хана, если в 21 год нет у тебя перца, --срочно иди в монастырь, не мой голову и письку ( а зачем) выщипай брови и ресницы-- твоя жизнь кончена, ты- старуха!!! Вот твоя подруга- по разуму: ""Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!Катя, 5 лет... """
АнютаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну это всё, хана, если в 21 год нет у тебя перца, --срочно иди в монастырь, не мой голову и письку ( а зачем) выщипай брови и ресницы-- твоя жизнь кончена, ты- старуха!!! Вот твоя подруга- по разуму: ""Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!Катя, 5 лет... """
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень весело читать , я не об том кого у меня нет, они есть , но не то что мне нужно
Кот ВаськаВ ответ на Анюта
Анюта
Очень весело читать , я не об том кого у меня нет, они есть , но не то что мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не психолог тебе нужен, а ёбарь нормальный...
Анюта
нет не наврал , я вообще была в шоке , что он с такой , судя по нашему с ней телефонному разговору , а вот с кем он сейчас я без понятия , я у него не спрашиваю
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анюта
Анюта
нет не наврал , я вообще была в шоке , что он с такой , судя по нашему с ней телефонному разговору , а вот с кем он сейчас я без понятия , я у него не спрашиваю
СсылкаПожаловаться
У вас анализ ДНК и снимки с доказательством ее измены есть на руках?
АнютаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У вас анализ ДНК и снимки с доказательством ее измены есть на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нет у меня не снимков не Днк , если бы он был с ней он бы не приезжал среди ночи , живет он со своей семьей , с сестрой с мамой,\по тел слышала их голоса , когда он разговаривал со мной.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анюта
Анюта
нет, нет у меня не снимков не Днк , если бы он был с ней он бы не приезжал среди ночи , живет он со своей семьей , с сестрой с мамой,\по тел слышала их голоса , когда он разговаривал со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и в первый раз он приезжал и посреди ночи и тем не менее отношений с ней не прерывал, в чем принципиальная разница?
АнютаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну так и в первый раз он приезжал и посреди ночи и тем не менее отношений с ней не прерывал, в чем принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она тут не причем старая история , в этом я уверенна
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анюта
Анюта
она тут не причем старая история , в этом я уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну до тех пор пока ты будешь его оправдывать он будет тебе трахать мозг, удачи =)
НикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну до тех пор пока ты будешь его оправдывать он будет тебе трахать мозг, удачи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
ОвсянкаВ ответ на Анюта
Анюта
нет не наврал , я вообще была в шоке , что он с такой , судя по нашему с ней телефонному разговору , а вот с кем он сейчас я без понятия , я у него не спрашиваю
СсылкаПожаловаться
по одному разговору телефонному ничего не понять и не сказать о человеке. Да и никому бы не понравилось, если звонила левая девушка, с которой предположительно у любимого был роман на стороне....
Шер-Иф.
вы видите в нем отца которого вам не хватает я тоже в таком положении мой отец любимый и я его рано лишилась потому мой муж очень на него похож внешне и по характеру.
АнютаВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
вы видите в нем отца которого вам не хватает я тоже в таком положении мой отец любимый и я его рано лишилась потому мой муж очень на него похож внешне и по характеру.
СсылкаПожаловаться
Да в этом то и проблема , конец у моего отца не очень... Поэтому я переживаю за этого человека .
Исабель Герреро
Просто поговорите с ним напрямую на тему чего он хочет от Вас и отношений с Вами, а потом делайте соответствующие выводы.
Ласточка Небесная
хм..а зачем психоаналитик?вы пытаесь заместить им нехватку отца ,которого Вам не хватало всю жизнь..Вы от него и заботы требуете,такой же как от отца,что б обнял,когда плохо,поцеловал и т.д..в общем, Вам не важна с ним даже интимная составляющая..в общем, Вы-донор,он вампир..у мужчин есть свойство гадить в душу,а потом возвращатья к тем, кому сильнее всего нагадил..обогреется,воспрянет духом и снова в свободном полёте..прощать столько лжи,и продолжать любить..не знаю,мне кажется, Вы теперь будете финансовым донором для психоаналитика...
Ласточка Небесная
хм..а зачем психоаналитик?вы пытаесь заместить им нехватку отца ,которого Вам не хватало всю жизнь..Вы от него и заботы требуете,такой же как от отца,что б обнял,когда плохо,поцеловал и т.д..в общем, Вам не важна с ним даже интимная составляющая..в общем, Вы-донор,он вампир..у мужчин есть свойство гадить в душу,а потом возвращатья к тем, кому сильнее всего нагадил..обогреется,воспрянет духом и снова в свободном полёте..прощать столько лжи,и продолжать любить..не знаю,мне кажется, Вы теперь будете финансовым донором для психоаналитика...
СсылкаПожаловаться
да тут я полностью с вами соглашусь , но я одна , а вечером девушке одной ---но реально не выносимо
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анюта
Анюта
да тут я полностью с вами соглашусь , но я одна , а вечером девушке одной ---но реально не выносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не цените этого счастья,побыть одной по вечерам))))как бы я чичас на недельку побыла одна вечерами..Вы сами себя загоняете в воспоминания вечерами..честно,Вам нравится пострадать,помечтать..что б не было таких вечеров,просто займите себя чем нить..лучше ходить на танцы,к примеру,нежели к психоаналитику..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем