Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!мучаюсь!

Все банально.Предистория: мужа не любила никогда, вышла замуж,потому что казался надежным ,порядочным и очень любил меня. на тот момент в жизни мне казалось этого достаточно. Оговорюсь сразу-на момент замужества у него ничего не было.Прожили в браке 8 лет.Хорошего вспомнить нечего-муж работал сутками,мы никуда не ездили, никакой романтики,подарков. Когда решила уходить,оказалось беременна. Сейчас уже 5 лет дочке. А 2 года назад я встретила мужчину, в которого влюбилась. Он жил с девушкой тоже около 7 лет. Она очень красивая, любит его без памяти. Мне жалко эту девочку,жаль ей причинять боль. Но на тот момент я ничего о ней не знала. У меня появилась любовь, каждый день цветы на машине, романтика,нужные слова,которых я не слышала годы, досуг-игры в снежки, лето.которогоя не видела и многое другое,чего я лишена была все эти годы.Я решилась уйти от мужа,чуть не потеряла дочь. Но тот,кому я доверилась,просто струсил. А,может,я и не нужна была вовсе. Я уехала из города. Прошел год, но чувства живы. Я не знаю, как жить дальше. Я просто хочу жить. муж не дает развода. Вся родня на его стороне.Но ведь дело не столько в моей влюбленности.а в том, что жизни нет. С первого дня замужества я себя ненавижу,у нас нет ничего общего вообще, у меня нет таких дней,где я с мужем могла бы съездить на природу и отдохнуть,поиграть в волейбол-у меня сплошные обязанности. Сейчас у мужа хорошая должность, но мне это не важно. Я хочу просто жить, просто любить,просто с уважением глядеть на себя в зеркало. Я очень-очень измучилась+еще чувство вины перед дочкой при любом развитии отношений.Что мне делать?
Иванова Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Марго Байтлер
знаешь, год прошел! все начинай смотреть на других мужчин! не он один может дарить цветы, и шептать нежные слова на ушко. но не надо нырять головой в ледяную воду! не зацикливайся на одном и учись бросать сама " спорт" не надо чтобы знал муж, не разводись подумай о дочери. если так уж вышло что она есть. уф! сама через это прошла
Ник Валуев
Слушайте что Вам насоветуют опытные леди, учитесь. Хотя обычному бля...ву особо учиться не надо.
Анастасия Залеева
зачем тебе мужчина, которому ты не нужна? Он свой выбор сделал уже, неужели не понятно ? Твои чувства и любовь -это только твое., твое богатство.
александр маркин
Странный муж.Зачем жить с б....ю.Давно бы развелся,забрал дочь,.Бедная девочка,чему такая мать может научить дочь
александр маркин
Странный муж.Зачем жить с б....ю.Давно бы развелся,забрал дочь,.Бедная девочка,чему такая мать может научить дочь
СсылкаПожаловаться
+100500! Полностью согласен.
АнастасияВ ответ на александр маркин
александр маркин
Странный муж.Зачем жить с б....ю.Давно бы развелся,забрал дочь,.Бедная девочка,чему такая мать может научить дочь
СсылкаПожаловаться
Да на х... вы нелюбимые нужны. И по х на мораль.
Елена НевскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да на х... вы нелюбимые нужны. И по х на мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на х....а (Вашими словами) она замуж выходила за не любимого.Зачем дочку рожала от не любимого.Мозгов нет и не будет.
АнастасияВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
А на х....а (Вашими словами) она замуж выходила за не любимого.Зачем дочку рожала от не любимого.Мозгов нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это второй вопрос. Я ее не оправдываю, но все и всегда можно исправить.Ну сделала ошибку- все умные с молоду что ли? Это не значит что всю оставшуюся жизнь ложиться в постель с противным тебе мужчиной. А мозги имеют свойство с годами появляться если Вы не в курсе.
Елена НевскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это второй вопрос. Я ее не оправдываю, но все и всегда можно исправить.Ну сделала ошибку- все умные с молоду что ли? Это не значит что всю оставшуюся жизнь ложиться в постель с противным тебе мужчиной. А мозги имеют свойство с годами появляться если Вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,что у нее появились мозги,что то не заметила.ЕЕ не кто не заставляет жить с мужем,пусть разведется.Может ее муж найдет женщину которая будет ее любить.Вот только дочку жалко,ей отец нужен и на мамины "закидоны" ей наплевать.С начало по дурости,без любви замуж выйдут,а потом портят жизнь близким людям.
коваленкин евгенийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это второй вопрос. Я ее не оправдываю, но все и всегда можно исправить.Ну сделала ошибку- все умные с молоду что ли? Это не значит что всю оставшуюся жизнь ложиться в постель с противным тебе мужчиной. А мозги имеют свойство с годами появляться если Вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" А мозги имеют свойство с годами появляться если Вы не в курсе." -
по тебе это как раз очень заметно.
Как давно стали "появлятся" и ГДЕ?
АнастасияВ ответ на коваленкин евгений
коваленкин евгений
" А мозги имеют свойство с годами появляться если Вы не в курсе." -
по тебе это как раз очень заметно.
Как давно стали "появлятся" и ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С возрастом, если Вам это не известно, значит не у всех))))
коваленкин евгенийВ ответ на Анастасия
Анастасия
С возрастом, если Вам это не известно, значит не у всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, редкая тупица
ГалинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да на х... вы нелюбимые нужны. И по х на мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
Женщина дняВ ответ на александр маркин
александр маркин
Странный муж.Зачем жить с б....ю.Давно бы развелся,забрал дочь,.Бедная девочка,чему такая мать может научить дочь
СсылкаПожаловаться
Почему она б...?
александр маркинВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Почему она б...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете нет? Тогда ответьте,как в Русском языке,называют женщину которая находится в браке и изменяет мужу?
Женщина дняВ ответ на александр маркин
александр маркин
А Вы считаете нет? Тогда ответьте,как в Русском языке,называют женщину которая находится в браке и изменяет мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам встречный вопрос задам, на Русском языке: почему, если мужик изменил, то это называется - сходил налево, а женщина сразу б... А вообще, б - это женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь, с множеством партнеров. В теме множества не наблюдается...
Комментарий удален.Почему?
Женщина дняВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем тратить время и деньги на словари, когда есть умудренные опытом форумчане)))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ни слов "блядь", ни "шлюха" в словаре Даля нет
александр маркинВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Ни слов "блядь", ни "шлюха" в словаре Даля нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не знаете,то не пишите.Иэд.1971 г Москва.Думаю и в новых тоже есть.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Если не знаете,то не пишите.Иэд.1971 г Москва.Думаю и в новых тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый Александр, если у Вас есть интернет-ресурс именно с этим изданием, с удовольствием ознакомлюсь. Скиньте ссылочку.
А пока информация такая: http://slovardalya.ru/description/shliuk...






Слово "блядь" не найдено.
Предполагаю, что в Москве 1971 года цензура не позволила бы выпустить словарь со словами "блядь" и "шлюха" в том толковании, которое вы подразумеваете, даже если бы они действительно были у Даля.
Возможно у вас в руках эксклюзивное издание, что-то типа "для поддержания мужского шовинизма и оправдание мизогинии"
Я за базар ответила, ваша очередь.
СветЛана БеловаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Уважаемый Александр, если у Вас есть интернет-ресурс именно с этим изданием, с удовольствием ознакомлюсь. Скиньте ссылочку.
А пока информация такая: http://slovardalya.ru/description/shliuk...






Слово "блядь" не найдено.
Предполагаю, что в Москве 1971 года цензура не позволила бы выпустить словарь со словами "блядь" и "шлюха" в том толковании, которое вы подразумеваете, даже если бы они действительно были у Даля.
Возможно у вас в руках эксклюзивное издание, что-то типа "для поддержания мужского шовинизма и оправдание мизогинии"
Я за базар ответила, ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))) респект))))))))))))
александр маркинВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Уважаемый Александр, если у Вас есть интернет-ресурс именно с этим изданием, с удовольствием ознакомлюсь. Скиньте ссылочку.
А пока информация такая: http://slovardalya.ru/description/shliuk...






Слово "блядь" не найдено.
Предполагаю, что в Москве 1971 года цензура не позволила бы выпустить словарь со словами "блядь" и "шлюха" в том толковании, которое вы подразумеваете, даже если бы они действительно были у Даля.
Возможно у вас в руках эксклюзивное издание, что-то типа "для поддержания мужского шовинизма и оправдание мизогинии"
Я за базар ответила, ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В интернете наберите слова Шлюха и б....ть,и получите ссылки на словари Даля Ожегова. Единственное,что Б....ть(старо - словянское).А в изд.1971 г Эти слова есть,в том толковании о котором все знают.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на александр маркин
александр маркин
В интернете наберите слова Шлюха и б....ть,и получите ссылки на словари Даля Ожегова. Единственное,что Б....ть(старо - словянское).А в изд.1971 г Эти слова есть,в том толковании о котором все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достаточно просто кинуть ссылку
Анастасия ЛВ ответ на александр маркин
александр маркин
Странный муж.Зачем жить с б....ю.Давно бы развелся,забрал дочь,.Бедная девочка,чему такая мать может научить дочь
СсылкаПожаловаться
Видимо, дочь отсудить ему слабо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем