Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мудрым советом

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как не знаю, что делать и как поступить. Мне 20, любимому человеку - 22. Он военный, а я - студентка. Вместе 5 лет. Видимся каждые 2-3 недели, так как он служит в одном, а учусь я в другом городе.В октябре прошлого года он предложил мне выйти за него замуж, я согласилась. Из-за службы и учёбы свадьбу решили сыграть в августе этого года.Последние 1,5 месяца были дома вместе, так как в его семье произошла трагедия - умер дедушка. А я, в придачу, заболела по женски, болезнь легко лечится, половым путем не передается, врач сказал, что из-за нервов и гормонального сбоя у меня это произошло. Иногда случались ссоры из-за привычки любимого выпивать вечером и частого курения, но мы быстро мирились и забывали о неприятном разговоре.
11 мая я уезжала от него на учебу. Он проводил меня, всё время, что мы ждали автобус, целовал, обнимал. А 12 мая приехал ко мне и сообщил, что любит меня, но нам нужно расстаться. На мои вопросы почему ответил, что так надо.Я не могу понять причины его ухода: когда мы вместе я и готовлю, и убираю, и стираю. Денег я у него не прошу, он помогает мне сам. Единственный мой минус - я очень боюсь его потерять, постоянно ревную. Говорю ему об этом редко, так как любимого это обижает - считает, что я ему не доверяю.С тех пор как он уехал - не звонил, утром 13-го прислал смс, спросил как я. Что думать и как быть я не знаю. Его родственники в шоке от такого поступка, говорят, что не верят в это, ведь всё было хорошо.Как поступить мне - стоит ли ему звонить первой, попытаться узнать причину или смириться с этим? Самым тяжёлым для меня является то, что когда я отдала ему помолвочное кольцо, он надел его обратно на палец, а когда говорил, что уходит от меня - обнимал, а на прощание поцеловал.Прошло 2 дня, а я уже всю себя извела. Хочу ему позвонить, хочу помириться, но боюсь, что сделаю только хуже. Родственники советуют подождать, говорят, что позвонит, вернётся. Я хочу в это верить, но боюсь, что решил окончательно.

А вчера узнала, что беременна. Сообщила ем об этом - не верит. Слёзы сами по себе градом текут, что делать - ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Аня
Если решили рожать, поставьте всех родственников в известность - и своих и его. Сейчас доказать факт отцовства просто-делается экспертиза. Не истерить, не названивать. Думать о себе и ребенке
Татьяна Тасенко
Господи задолбали вы своими темами про военных.
Человек алкоголик,каждый вечер выпивал,неужели этого мало,чтобы сделать аборт и бегом от него сверкая пятками.
Вы хотите ребенка от пьющего?Он пил в процессе делания ребенка.
Вы вообще с головой дружите?
У алкоголиков у всех то дедушкамумер,то в аварию попал,то нам надо расстаться,то ты слишком хороша для меня.
У вас полный набор.Алкоголик военный это просто ад какой то.
Бегом на аборт и забыть это все как страшный сон.
Татьяна Тасенко
Господи задолбали вы своими темами про военных.
Человек алкоголик,каждый вечер выпивал,неужели этого мало,чтобы сделать аборт и бегом от него сверкая пятками.
Вы хотите ребенка от пьющего?Он пил в процессе делания ребенка.
Вы вообще с головой дружите?
У алкоголиков у всех то дедушкамумер,то в аварию попал,то нам надо расстаться,то ты слишком хороша для меня.
У вас полный набор.Алкоголик военный это просто ад какой то.
Бегом на аборт и забыть это все как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем что-то советовать, подумайте. Не зная человека вы ему поставили диагноз. Кто не пил по молодости?? Парню всего лишь 22 года!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Прежде чем что-то советовать, подумайте. Не зная человека вы ему поставили диагноз. Кто не пил по молодости?? Парню всего лишь 22 года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку.

А вот вопрос ко всем: где непьющие сейчас? Они разве есть???
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.

А вот вопрос ко всем: где непьющие сейчас? Они разве есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда только начала общаться с моим мужем, так он тАк напивался на дискотеке- еле ноги волок. Но это все ро молодости. А сейчас семьянин и не пьющий человек. Аноним не слушайте советов про аборт. Для начала выясните,;что на самом деле послужило причиной его отношения к вам. Поговорите с его родственниками. Все у вас наладится. Возможно у него сложный период в жизни,;есть проблемы и он не хочет вас втягивать в них.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Я когда только начала общаться с моим мужем, так он тАк напивался на дискотеке- еле ноги волок. Но это все ро молодости. А сейчас семьянин и не пьющий человек. Аноним не слушайте советов про аборт. Для начала выясните,;что на самом деле послужило причиной его отношения к вам. Поговорите с его родственниками. Все у вас наладится. Возможно у него сложный период в жизни,;есть проблемы и он не хочет вас втягивать в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его родственники ко мне как к члену семьи относятся, его бабушка внучкой называет, отец с матерью - невесткой. Все в шоке от произошедшего, никто этого не ожидал.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Его родственники ко мне как к члену семьи относятся, его бабушка внучкой называет, отец с матерью - невесткой. Все в шоке от произошедшего, никто этого не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не торопитесь с выводами. Все разъяснится.
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.

А вот вопрос ко всем: где непьющие сейчас? Они разве есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Хороший человек, Еще и не курит, Не зануда
Катерина Пелевина
Есть. Хороший человек, Еще и не курит, Не зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Экспонат в музее? Я не поверю, что есть совсем непьющие, что даже по праздникам ни-ни...
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто? Экспонат в музее? Я не поверю, что есть совсем непьющие, что даже по праздникам ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вам такие не встречались, то это не значит , что их нет ))) муж у меня не пьет ВООБЩЕ и не курит, говорит не хочу мне это не нужно.
Аноним
Спасибо за поддержку.

А вот вопрос ко всем: где непьющие сейчас? Они разве есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый вечер выпивает? Серьезно? В 22 то года! И вы еще спрашиваете, где взять непьющих. Ну знаете, одно дело выпивать на выходные. Но чтобы каждый вечер.....
Татьяна Тасенко
Господи задолбали вы своими темами про военных.
Человек алкоголик,каждый вечер выпивал,неужели этого мало,чтобы сделать аборт и бегом от него сверкая пятками.
Вы хотите ребенка от пьющего?Он пил в процессе делания ребенка.
Вы вообще с головой дружите?
У алкоголиков у всех то дедушкамумер,то в аварию попал,то нам надо расстаться,то ты слишком хороша для меня.
У вас полный набор.Алкоголик военный это просто ад какой то.
Бегом на аборт и забыть это все как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Военные все через одного со снарядом в голове!!!! Думать надо головой, а не пилоткой,, прежде чем перед мужиком ноги раздвигать.
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Военные все через одного со снарядом в голове!!!! Думать надо головой, а не пилоткой,, прежде чем перед мужиком ноги раздвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы такая праведная вся, ни разочка в жизни не ошиблись?!
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы такая праведная вся, ни разочка в жизни не ошиблись?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе. Так с головой дружу и в мужиках разбираюсь. Завидуйте молча!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Представьте себе. Так с головой дружу и в мужиках разбираюсь. Завидуйте молча!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сразу стали в них разбираться? С самого первого дня общения?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы сразу стали в них разбираться? С самого первого дня общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сразу и в постель к военным с 1 извилиной точно не лягу!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Да сразу и в постель к военным с 1 извилиной точно не лягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда нам до вас, простым смертным-то.А вас муж, наверное, бизнесмен с 5-ю высшими, без вредных привычек... Ну тогда рада за вас. Искренне.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну куда нам до вас, простым смертным-то.А вас муж, наверное, бизнесмен с 5-ю высшими, без вредных привычек... Ну тогда рада за вас. Искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не с обираюсь с вами обсуждать свою жизнь. Вы спросила - я сказала. Все до свидос!
Little SkyВ ответ на Леночка
Леночка
Военные все через одного со снарядом в голове!!!! Думать надо головой, а не пилоткой,, прежде чем перед мужиком ноги раздвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу такой грубой быть
Ася Мarine
Насчёт мудрого не знаю, но со стороны лежит на поверхности следующее: он Вас бросил. Плохо, что не говорит, почему, Вам бы это сгодилось в будущих отношениях. Возможно, полюбил другую. Но не суть, важно, что Вы ему не нужны, когда нужна - не бросают. Так что лейте слёзы, но помните, что когда-то надо будет остановиться и продолжить жить уже без него. Насчёт ребёнка... Дело Ваше, стать матерью-одиночкой или не стать.
ExcellentВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Насчёт мудрого не знаю, но со стороны лежит на поверхности следующее: он Вас бросил. Плохо, что не говорит, почему, Вам бы это сгодилось в будущих отношениях. Возможно, полюбил другую. Но не суть, важно, что Вы ему не нужны, когда нужна - не бросают. Так что лейте слёзы, но помните, что когда-то надо будет остановиться и продолжить жить уже без него. Насчёт ребёнка... Дело Ваше, стать матерью-одиночкой или не стать.
СсылкаПожаловаться
мужчины не любят ничего обьяснять
Ася МarineВ ответ на Excellent
Excellent
мужчины не любят ничего обьяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они разные, мужчины...) Недавно знакомую сожитель бросил, так в красках расписал, какая она плохая и что он герой и страдалец, потому как 1,5 года с ней выдержал.
ExcellentВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну они разные, мужчины...) Недавно знакомую сожитель бросил, так в красках расписал, какая она плохая и что он герой и страдалец, потому как 1,5 года с ней выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас!
Excellent
мужчины не любят ничего обьяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины, коих мало ведут себя по мужски, а остальные недоделки..
Ирина Шулятьева
Куда девушки торопятся?! Вам 20 лет всего, а уже 5 лет сожительствуете с мужчиной ( с 15 лет),предохраняться не умеете ,МЧ-алкоголик.Дальше ждем тему:"Я не работаю,сижу в декрете со вторым ребенком, а муж пьет и гуляет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем