Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите муж алкоголик.

девочки кто и какими способами кодировали своих благоверных помогите.напишите телефоны врачей и насколько эффективно было кодирование? своего кодировала уже 3 раза и уколами и по довженко.ничего не помогает.живу на съемной квартире.у меня две дочки 10 и 15 дет и парализованная мама.нет больше сил жить. мне 37 лет.
наталья котикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Алексей Бушаев
Ты денежки лучше на детей и мать потрать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты денежки лучше на детей и мать потрать.
СсылкаПожаловаться
+++
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты денежки лучше на детей и мать потрать.
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете ей ждать пока он допьется, а если бы это был, например, сын?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы предлагаете ей ждать пока он допьется, а если бы это был, например, сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, не заламывай "театрально" руки. От алкоголизма излечиваются единицы. Она пыталась ему помочь. Если и дальше будет с ним цацкаться, лет через 10 ей дочки скажут: "Дура ты! И себе и нам жизнь испортила." В таких ситуациях речь идёт не о любви, а о самосохранении.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Даша, не заламывай "театрально" руки. От алкоголизма излечиваются единицы. Она пыталась ему помочь. Если и дальше будет с ним цацкаться, лет через 10 ей дочки скажут: "Дура ты! И себе и нам жизнь испортила." В таких ситуациях речь идёт не о любви, а о самосохранении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, я ведь не зря провела параллель с сыном, в этом случае просто сразу понятно, что близкий родной человек...И неправильно было бы не попытаться вытащить его, попробовать спасти, если так будет понятнее...Если бы человек тонул, ты что, тоже бы не подал ему руки?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Леша, я ведь не зря провела параллель с сыном, в этом случае просто сразу понятно, что близкий родной человек...И неправильно было бы не попытаться вытащить его, попробовать спасти, если так будет понятнее...Если бы человек тонул, ты что, тоже бы не подал ему руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мля, не зли ты меня! Три раза уже кодировала! Че еще?! Печень ему свою отдать?! Он всё равно упьётся рано или поздно! Или в инвалида превратится - опять с ним нянькаться?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мля, не зли ты меня! Три раза уже кодировала! Че еще?! Печень ему свою отдать?! Он всё равно упьётся рано или поздно! Или в инвалида превратится - опять с ним нянькаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леш, ну не рычи...Вот какой же ты всё таки жестокий...Я и сама не очень одобряю, у меня подруга так живет, только он у неё еще к тому же и по бабам ходит...А возвращается когда, каждый раз она ему помогает новую жизнь начать и так уже шесть лет...Мы все ей говорим, мол дура, зачем тебе это надо, ведь жизнь проходит? А она отвечает, что у него кроме неё никого близких нет, что ему даже уйти некуда, что она не может его бросить, потому что, он никому не нужен и без нее совсем погибнет...А мы, хоть и злимся на неё, и за неё переживаем, но, в глубине души, последними остатками своей совести понимаем, что ведь она права, ведь мы же люди...
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Леш, ну не рычи...Вот какой же ты всё таки жестокий...Я и сама не очень одобряю, у меня подруга так живет, только он у неё еще к тому же и по бабам ходит...А возвращается когда, каждый раз она ему помогает новую жизнь начать и так уже шесть лет...Мы все ей говорим, мол дура, зачем тебе это надо, ведь жизнь проходит? А она отвечает, что у него кроме неё никого близких нет, что ему даже уйти некуда, что она не может его бросить, потому что, он никому не нужен и без нее совсем погибнет...А мы, хоть и злимся на неё, и за неё переживаем, но, в глубине души, последними остатками своей совести понимаем, что ведь она права, ведь мы же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы - люди. А они? Он по пьяни еще порежет их, вот тогда полный комплект будет! Тьфу, бабы!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы - люди. А они? Он по пьяни еще порежет их, вот тогда полный комплект будет! Тьфу, бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать, вот такие мы, не все правда...А что, считаешь лучше, те, которые своих мужей "заказывают"? Я знаю и таких...
наталья котиковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы - люди. А они? Он по пьяни еще порежет их, вот тогда полный комплект будет! Тьфу, бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ударил еще ни разу.если бы такое случилось.сразу бы ушла.однозначно.
Даша Дубровская
Вы предлагаете ей ждать пока он допьется, а если бы это был, например, сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь сын? Сын - это родной человек, а мужик - чужой. Если хреновый - нужно менять.
Даша ДубровскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
При чём здесь сын? Сын - это родной человек, а мужик - чужой. Если хреновый - нужно менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это кто с какими мужиками живет, кто с родными, а кто с чужими...
Даша Дубровская
Так это кто с какими мужиками живет, кто с родными, а кто с чужими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик, который выбрал бутылку, автоматически попадает в чужие.
Даша ДубровскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мужик, который выбрал бутылку, автоматически попадает в чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите, оступился человек, заметьте не сосед, а муж, и что же, давайте его теперь ногами добивать?
Даша Дубровская
Ну не скажите, оступился человек, заметьте не сосед, а муж, и что же, давайте его теперь ногами добивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже будете вытаскивать мужа, когда он будет приходить пьяный в стельку, сраться и ссаться в кровать, блевать на пол, а на всё пространстве будут его собутыльники валяться? Я знаю, что это такое, когда просто страшно ночью в туалет выйти.
Даша ДубровскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы тоже будете вытаскивать мужа, когда он будет приходить пьяный в стельку, сраться и ссаться в кровать, блевать на пол, а на всё пространстве будут его собутыльники валяться? Я знаю, что это такое, когда просто страшно ночью в туалет выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы до этого не допустила...Ваш вариант, это как болезнь в последней стадии...Всё ведь началось гораздо раньше, тогда и надо было начинать действовать...
Даша Дубровская
Я бы до этого не допустила...Ваш вариант, это как болезнь в последней стадии...Всё ведь началось гораздо раньше, тогда и надо было начинать действовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша, по-моему, ключевое слово в Вашем посте частица "бы". Выходит, Вы не были в такой ситуации и не знаете её изнутри. Можно помочь тонущему человеку, но совсем необязательно тонуть вместе с ним и тянуть на дно детей. И отвечать за судьбу алкоголика должен он сам. Это его выбор: захочет лечиться - будет, не захочет - никакие уговоры, уколы, кодировки и т.д. и т.п. не помогут.
Даша ДубровскаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Даша, по-моему, ключевое слово в Вашем посте частица "бы". Выходит, Вы не были в такой ситуации и не знаете её изнутри. Можно помочь тонущему человеку, но совсем необязательно тонуть вместе с ним и тянуть на дно детей. И отвечать за судьбу алкоголика должен он сам. Это его выбор: захочет лечиться - будет, не захочет - никакие уговоры, уколы, кодировки и т.д. и т.п. не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас ситуация была немного другая, мы не смогли спасти...
Алексей Бушаев
Ты денежки лучше на детей и мать потрать.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Мёд оптом
Выгони его.
Sherfik
На хера такой муж? Мало, кто терпит таких алкашей, здесь как и чем кодироваться не дадут совета.
Котя Мотя
"своего кодировала уже 3 раза и уколами и по довженко.ничего не помогает" Он животное? Я свого кота кастрировала....Если бы о человеке шла речь, было бы написано, он кодировался. Может он с горя пьет?
наталья котиковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"своего кодировала уже 3 раза и уколами и по довженко.ничего не помогает" Он животное? Я свого кота кастрировала....Если бы о человеке шла речь, было бы написано, он кодировался. Может он с горя пьет?
СсылкаПожаловаться
по моему он уже превратился в животное.и с какого горя ему пить интересно?это мне с кучей проблем пора запить наверное.
Котя МотяВ ответ на наталья котикова
наталья котикова
по моему он уже превратился в животное.и с какого горя ему пить интересно?это мне с кучей проблем пора запить наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, позвольте спросить, он вам зачем? Вам не о ком позаботиться?
наталья котиковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В таком случае, позвольте спросить, он вам зачем? Вам не о ком позаботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное многолетняя привычка....вредная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем