Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите.муж загуливает.меняется на глазах

здравствуйте.ситуация такая.женаты 5 лет,знакомы 8 лет.муж оченъ хороший,прилично зарабатывает,мы с дочкой ни в чем не нуждаемся.каждый год на отдых и все такое.но он частенько выпивает.работает сменами,но соответственно в свои выходные выпивает.не напивается,может выпивать один.бывает,что гдето раз в месяц он загуливает до утра,когда выпьет домой не возможно загнать.один ответ ,буду через 5 минут и все такое. последнее время по пьяни начал обзывать
,если ругаемся.я совсем не зачуханная домохозяйка.работаю на приличной работе,стройная,одеваюсь хорошо.ино гда мы вместе куда-нибудь ходим,но после я домой а он за минералкой до 5 утра.и всегда говорит но я же не по бабам шляюсь.ругалась, просила,

грозила разводом.что делать не знаю.вот щас опять очередной раз повторилось.сказала,что подала на развод,но он уверен подлижется ко мне и все хорошо.а вообще делает вид что ничего не произошло.как быть,.?мне-же обидно.
svetlana tyushkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Первая слева
Т.е. вы пошли "пан или пропал". Скорее всего он воспримет ваше заявление как очередную страшилку. Если так оно и есть, то зря вы это сделали. Если все-таки развод, то готовьтесь. Он до последнего не поверит. А там весь оскорбленный подпишет.
svetlana tyushkina
да знаю я.он очень упертый и принципиальный.но я думаю может испугается потерять меня
КалинкаВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
да знаю я.он очень упертый и принципиальный.но я думаю может испугается потерять меня
СсылкаПожаловаться
Очень сомнительно! С чего ему бояться вас потерять, когда вы никуда и не собираетесь. А пустые разговоры - ничто! И он это прекрасно понимает.
Ольга Кузнецова
Светлана! Что значит "загуливать"?, он с друзьями или вы подозреваете его в измене? Если первое, то это не очень и страшно, ну иногда нужно мальчикам расслабляться в мужской,подчеркиваю в "мужской" компании, но оскарблять нельзя конечно! Не позволяйте!
Анна Норинская
Светлана,судя по Вашему описанию, Ваш муж начал спиваться.Это начальная стадия.Перспективы следующие: загулы участятся; возможно появление баб по пьяни и связанных с этим головняков (ЗППП или беременность этой дамы с выкачиванием денег и прочими прелестями);муж уже начал Вас оскорблять словесно,потом может и руку поднять.У Вас ребенок, девочка.Вы готовы ,чтобы она видела и слышала Ваши ссоры? На работе у мужа тоже начнутся проблемы из-за возлияний.Это объективная реальность.Идет психическая алкогольная деградация личности и прогноз здесь очень сомнительный.Лечение таких людей возможно только при ИХ горячем желании и жестком самоконтроле.При таком раскладе шанс есть,хотя лечение алкоголизма-это дело крайне трудное и неблагодарное.Во всех остальных случаях-напрасная трата нервов,сил и средств и собственной жизни.Сядьте и хорошенько всё взвесьте .На данный момент Ваш муж настроен несерьёзно.Попробуйте с ним поговорить без эмоций,приведите практические резоны,связанные с его здоровьем,работой,нервами Вашего общего ребенка.А пугать разводом....да ну... Развод-это не покер,его нельзя объявлять,когда вздумается.Это, извините, последняя, кардинальная мера ,когда всё уже сказано и сделано.Оцените ситуацию и действуйте.Если он будет настроен конструктивно,то можно и рискнуть.Если нет-лучше уйти.Это проза жизни.Решать ВАМ.
svetlana tyushkinaВ ответ на Анна Норинская
Анна Норинская
Светлана,судя по Вашему описанию, Ваш муж начал спиваться.Это начальная стадия.Перспективы следующие: загулы участятся; возможно появление баб по пьяни и связанных с этим головняков (ЗППП или беременность этой дамы с выкачиванием денег и прочими прелестями);муж уже начал Вас оскорблять словесно,потом может и руку поднять.У Вас ребенок, девочка.Вы готовы ,чтобы она видела и слышала Ваши ссоры? На работе у мужа тоже начнутся проблемы из-за возлияний.Это объективная реальность.Идет психическая алкогольная деградация личности и прогноз здесь очень сомнительный.Лечение таких людей возможно только при ИХ горячем желании и жестком самоконтроле.При таком раскладе шанс есть,хотя лечение алкоголизма-это дело крайне трудное и неблагодарное.Во всех остальных случаях-напрасная трата нервов,сил и средств и собственной жизни.Сядьте и хорошенько всё взвесьте .На данный момент Ваш муж настроен несерьёзно.Попробуйте с ним поговорить без эмоций,приведите практические резоны,связанные с его здоровьем,работой,нервами Вашего общего ребенка.А пугать разводом....да ну... Развод-это не покер,его нельзя объявлять,когда вздумается.Это, извините, последняя, кардинальная мера ,когда всё уже сказано и сделано.Оцените ситуацию и действуйте.Если он будет настроен конструктивно,то можно и рискнуть.Если нет-лучше уйти.Это проза жизни.Решать ВАМ.
СсылкаПожаловаться
на протяжении нашей совместной жизни такие загулы не участились пока.он уважаемый человек на работе,к ней относится серьезно.друзья у него очень также уважаемые и серьезные люди.в измене пока не заподозрила.к ребенку очень серьезно относится.ну вот говорит,что отдохнуть хочется ему.работает много.на счет поднятие руки на меня сомневаюсь,воспитывался в хорошей семье.папа его маме ноги целовал.ну бесят меня его такие выходки.
Анна НоринскаяВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
на протяжении нашей совместной жизни такие загулы не участились пока.он уважаемый человек на работе,к ней относится серьезно.друзья у него очень также уважаемые и серьезные люди.в измене пока не заподозрила.к ребенку очень серьезно относится.ну вот говорит,что отдохнуть хочется ему.работает много.на счет поднятие руки на меня сомневаюсь,воспитывался в хорошей семье.папа его маме ноги целовал.ну бесят меня его такие выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света,я написала ответ,исходя из того,что Вы описали.Согласно Вашему же описанию-это классическая первая стадия алкоголизма.А теперь оказывается,что все прекрасно,муж - супер, семья - чудо , просто "ну бесят меня его такие выходки." (цитирую Вас).Тогда лечите свою голову, милейшая. И если хотите просто "напотрындеть",то не пишите слово "помогите",не обесценивайте это понятие.Желаю всего наилучшего.
Анна Норинская
Света,я написала ответ,исходя из того,что Вы описали.Согласно Вашему же описанию-это классическая первая стадия алкоголизма.А теперь оказывается,что все прекрасно,муж - супер, семья - чудо , просто "ну бесят меня его такие выходки." (цитирую Вас).Тогда лечите свою голову, милейшая. И если хотите просто "напотрындеть",то не пишите слово "помогите",не обесценивайте это понятие.Желаю всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, поддерживаю. Аффтар адиётка. То жалуется что всё катастрофично, то у неё оказывается, всё в порядке,тольтко "бесят выходки мужа". Кстати,по тому что она несколько раз пугала мужа одной и той же страшилкой "подам на развод" уже говорит о том, что ума там мало.
ШумВ ответ на София
София
Анна, поддерживаю. Аффтар адиётка. То жалуется что всё катастрофично, то у неё оказывается, всё в порядке,тольтко "бесят выходки мужа". Кстати,по тому что она несколько раз пугала мужа одной и той же страшилкой "подам на развод" уже говорит о том, что ума там мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью солидарна! Либо муж - алкоголик, либо жена - терпила. А по всей видимости и то и другое в одном флаконе. (((((((((((((
ЛианушкаВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
на протяжении нашей совместной жизни такие загулы не участились пока.он уважаемый человек на работе,к ней относится серьезно.друзья у него очень также уважаемые и серьезные люди.в измене пока не заподозрила.к ребенку очень серьезно относится.ну вот говорит,что отдохнуть хочется ему.работает много.на счет поднятие руки на меня сомневаюсь,воспитывался в хорошей семье.папа его маме ноги целовал.ну бесят меня его такие выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может Вы просто достали его своим контролем, вот и срывается? Может ему, действительно, расслабиться хочется в мужской компании?
svetlana tyushkinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
так может Вы просто достали его своим контролем, вот и срывается? Может ему, действительно, расслабиться хочется в мужской компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контроля над ним с моей стороны нет никакого точно.я же говорю в свободе не ограничиваю.так что не знаю чем могу его достать.
ЛианушкаВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
контроля над ним с моей стороны нет никакого точно.я же говорю в свободе не ограничиваю.так что не знаю чем могу его достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э-э-э, "идеальностью" своей =))
svetlana tyushkinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
э-э-э, "идеальностью" своей =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не говорю,что я идеальная.во мне тоже есть минусы.
Imperator XXXВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
на протяжении нашей совместной жизни такие загулы не участились пока.он уважаемый человек на работе,к ней относится серьезно.друзья у него очень также уважаемые и серьезные люди.в измене пока не заподозрила.к ребенку очень серьезно относится.ну вот говорит,что отдохнуть хочется ему.работает много.на счет поднятие руки на меня сомневаюсь,воспитывался в хорошей семье.папа его маме ноги целовал.ну бесят меня его такие выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное у него поведение.Просто вы так мужика достаёте,что ему надо иногда отдыхать и однажды он может просто уйти за "минералкой" и не вернуться
СимАчка КошкинаВ ответ на svetlana tyushkina
svetlana tyushkina
на протяжении нашей совместной жизни такие загулы не участились пока.он уважаемый человек на работе,к ней относится серьезно.друзья у него очень также уважаемые и серьезные люди.в измене пока не заподозрила.к ребенку очень серьезно относится.ну вот говорит,что отдохнуть хочется ему.работает много.на счет поднятие руки на меня сомневаюсь,воспитывался в хорошей семье.папа его маме ноги целовал.ну бесят меня его такие выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно, это первые признаки алкоголизма. Сама прошла через пьянство мужа, пришлось развестись. Занимал он хорошую должность, имел хорошие деньги, отсюда и вседодзволенность - алкоголь, бабы. Тенперь через 8 лет, он вылечился видите ли, но мне это уже не надо, раньше просила лечиться - упирался. Поэтому решайте сами, все взвесьте, и снимайте розовые очки.
Сама По себеВ ответ на Анна Норинская
Анна Норинская
Светлана,судя по Вашему описанию, Ваш муж начал спиваться.Это начальная стадия.Перспективы следующие: загулы участятся; возможно появление баб по пьяни и связанных с этим головняков (ЗППП или беременность этой дамы с выкачиванием денег и прочими прелестями);муж уже начал Вас оскорблять словесно,потом может и руку поднять.У Вас ребенок, девочка.Вы готовы ,чтобы она видела и слышала Ваши ссоры? На работе у мужа тоже начнутся проблемы из-за возлияний.Это объективная реальность.Идет психическая алкогольная деградация личности и прогноз здесь очень сомнительный.Лечение таких людей возможно только при ИХ горячем желании и жестком самоконтроле.При таком раскладе шанс есть,хотя лечение алкоголизма-это дело крайне трудное и неблагодарное.Во всех остальных случаях-напрасная трата нервов,сил и средств и собственной жизни.Сядьте и хорошенько всё взвесьте .На данный момент Ваш муж настроен несерьёзно.Попробуйте с ним поговорить без эмоций,приведите практические резоны,связанные с его здоровьем,работой,нервами Вашего общего ребенка.А пугать разводом....да ну... Развод-это не покер,его нельзя объявлять,когда вздумается.Это, извините, последняя, кардинальная мера ,когда всё уже сказано и сделано.Оцените ситуацию и действуйте.Если он будет настроен конструктивно,то можно и рискнуть.Если нет-лучше уйти.Это проза жизни.Решать ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Светлана,судя по Вашему описанию, Ваш муж начал спиваться.Это начальная стадия.Перспективы следующие....
+++++
Ник ВалуевВ ответ на Анна Норинская
Анна Норинская
Светлана,судя по Вашему описанию, Ваш муж начал спиваться.Это начальная стадия.Перспективы следующие: загулы участятся; возможно появление баб по пьяни и связанных с этим головняков (ЗППП или беременность этой дамы с выкачиванием денег и прочими прелестями);муж уже начал Вас оскорблять словесно,потом может и руку поднять.У Вас ребенок, девочка.Вы готовы ,чтобы она видела и слышала Ваши ссоры? На работе у мужа тоже начнутся проблемы из-за возлияний.Это объективная реальность.Идет психическая алкогольная деградация личности и прогноз здесь очень сомнительный.Лечение таких людей возможно только при ИХ горячем желании и жестком самоконтроле.При таком раскладе шанс есть,хотя лечение алкоголизма-это дело крайне трудное и неблагодарное.Во всех остальных случаях-напрасная трата нервов,сил и средств и собственной жизни.Сядьте и хорошенько всё взвесьте .На данный момент Ваш муж настроен несерьёзно.Попробуйте с ним поговорить без эмоций,приведите практические резоны,связанные с его здоровьем,работой,нервами Вашего общего ребенка.А пугать разводом....да ну... Развод-это не покер,его нельзя объявлять,когда вздумается.Это, извините, последняя, кардинальная мера ,когда всё уже сказано и сделано.Оцените ситуацию и действуйте.Если он будет настроен конструктивно,то можно и рискнуть.Если нет-лучше уйти.Это проза жизни.Решать ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Почему не благодарная?
Анастасия
Нет , меня всегда удивляет - я такая хорошая, стройная, на работе работаю , а он такой-растакой....
Да ни фига ты не хорошая. Ни один нормальный человек не ведет себя как скотина, если у него в семье все ладно и все устраивает.
ЛианушкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет , меня всегда удивляет - я такая хорошая, стройная, на работе работаю , а он такой-растакой....
Да ни фига ты не хорошая. Ни один нормальный человек не ведет себя как скотина, если у него в семье все ладно и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
+++
Сама По себеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет , меня всегда удивляет - я такая хорошая, стройная, на работе работаю , а он такой-растакой....
Да ни фига ты не хорошая. Ни один нормальный человек не ведет себя как скотина, если у него в семье все ладно и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
это типичное поведение начинающего алкоголика.
АнастасияВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
это типичное поведение начинающего алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А алкоголиками просто так не становятся.
Сама По себеВ ответ на Анастасия
Анастасия
А алкоголиками просто так не становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не смешите)) Хотя да,алкоголиками становятся из-за генной зависимости, когда в печени находится на один фермент меньше и она не в состоянии расщеплять алкоголь -вроде так. Все остальное- бредни алкоголиков и их жалельщиков.
АнастасияВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ой, не смешите)) Хотя да,алкоголиками становятся из-за генной зависимости, когда в печени находится на один фермент меньше и она не в состоянии расщеплять алкоголь -вроде так. Все остальное- бредни алкоголиков и их жалельщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю таких кто их жалеет... но Ваше право так думать.
svetlana tyushkina
ну так я же спрашиваю всегда что не устраивает,он говорит все хорошо.и в свабоде не ограничиваю.
svetlana tyushkina
ну так я же спрашиваю всегда что не устраивает,он говорит все хорошо.и в свабоде не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
а ты с ним в бассейн тоже
ходишь или он один
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем