Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!надежда только на форум

здравствуйте!так случилось,что в нашей семье появилась собака,взрослая.мы развешали объявления,но пока хозяин не звонил

.на семейном совете мы решили собаку(если не объявится хозяин)оставить себе.пожалуйста помогите придумать ему имя!!!фантазии у форумчан масса-это точно!ниже его фото.я знаю,что не по теме.не ругайте пожалуйста)))))
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

сегодня муж зашел в магазин,а продавец сказала,что заходила девушка и предлагала эту собаку-бесплатно.говорит муж против его продавать,а собака укусила моего ребенка!она ее просто выкинула,а мужу наверняка скажет убежал.агрессии у собаки не заметила,но заметила другую черту:он сегодня сгрыз несколько игрушек и закусил диванной обивкой.думаю это и явилось основной и настоящей причиной почему от собаки избавились.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Эх, везет вам! Собака бесплатно!!! Тут у нас чтобы собаку купить - даже помесь - не меньше 600 евро, плюс страховки -ветеринар- прочее...Повезло! ВОт повезло! Лаки!!!!Лаки это у вас! Счастье! ))))
СсылкаПожаловаться
Лаки - это у меня, Марин) Я серьезно. Тоже кобель, кстати)
Юлия
мальчик)) надовите Батон, или Колбаска)))... Блекберри)) или что-то такое типа Авас...
оц что нашла)) наслаждайтесь что-то да найдете)) http://www.taksik.ru/index.php/klichka
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно! зато сколько вариантов то!
ЧучундраВ ответ на Юлия
Юлия
мальчик)) надовите Батон, или Колбаска)))... Блекберри)) или что-то такое типа Авас...
оц что нашла)) наслаждайтесь что-то да найдете)) http://www.taksik.ru/index.php/klichka
СсылкаПожаловаться
жесть!))аж в глазах зарябило.ссылочку сохранила)))
Светлана МаксимикВ ответ на Чучундра
Чучундра
жесть!))аж в глазах зарябило.ссылочку сохранила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои друзья тоже потеряшку взяли к себе и тоже таксу. Они охотничьи собаки, норковые, вот и шустрые, так они его назвали Афанасием. А Вы его назовите как в фильме «Четыре таксиста и собака» там тоже был таксер и звали его ФИГАРО. Прикольный такой пес.
Юлия
какой классный))))
Светлана
На моего похож .. может Рокки ..
ЧучундраВ ответ на Светлана
Светлана
На моего похож .. может Рокки ..
СсылкаПожаловаться
спасибки!)))
Ухти-Тухти
Фунтик ))) А шобачка симпатишная!
ВиконтессаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Фунтик ))) А шобачка симпатишная!
СсылкаПожаловаться
Фунтик )))

Ну это же имя поросенка в мультфильме !!!
Ухти-ТухтиВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Фунтик )))

Ну это же имя поросенка в мультфильме !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что! Кличку же выбираем, а не имя человеку!
ЧучундраВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну и что! Кличку же выбираем, а не имя человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милая,моя фунтик у нас уже был,только не собака,а котик))давно это было....спасибо ,что напомнила он был супер!
ВиконтессаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну и что! Кличку же выбираем, а не имя человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужоссс !!!Выбирать кличку для собачечки не менее ответственно, чем имя для человека !!!Я прямо вся негодую и негодую !!!)))
Лариса Кульчицкая
Дез.Дезик
Gulnara
Мои знакомые тоже собаку нашли, маленькую. Породу не знаю, назвали Скарлет. А она на улице ногу поднимает, все ей говорят, что это кобель, она нет не кобель, девочка. Не верит никому до сих пор уже три года. Так и живет Скарлет с бантиками.
ВиконтессаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Мои знакомые тоже собаку нашли, маленькую. Породу не знаю, назвали Скарлет. А она на улице ногу поднимает, все ей говорят, что это кобель, она нет не кобель, девочка. Не верит никому до сих пор уже три года. Так и живет Скарлет с бантиками.
СсылкаПожаловаться
А у нас была как-то дворовая собака. Дети ее называли щенок, исходя из ее роста. А щенок взял и однажды родил мааааленьких щеночков. Дети быстро сориентировались и переназвали собаку. И стала она у нас ЩЕНА.
ЧучундраВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А у нас была как-то дворовая собака. Дети ее называли щенок, исходя из ее роста. А щенок взял и однажды родил мааааленьких щеночков. Дети быстро сориентировались и переназвали собаку. И стала она у нас ЩЕНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский креатив не потопляем))
Люба МатвейчукВ ответ на Чучундра
Чучундра
детский креатив не потопляем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабыздохом назовите.(шутка)У меня Файф(Файфик)
GulnaraВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А у нас была как-то дворовая собака. Дети ее называли щенок, исходя из ее роста. А щенок взял и однажды родил мааааленьких щеночков. Дети быстро сориентировались и переназвали собаку. И стала она у нас ЩЕНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой две собаки, ходила их кормить только- что. Дом частный. Так недавно не уследила за девочкой, стала гулять, мы ее не выпускали, а тут убежала. Все теперь через три месяца неизвестно кого принесет. Буду возюкаться с непонятными щенками. Опять раздавать, лечить. В-общем жду сюрприза.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
У меня у самой две собаки, ходила их кормить только- что. Дом частный. Так недавно не уследила за девочкой, стала гулять, мы ее не выпускали, а тут убежала. Все теперь через три месяца неизвестно кого принесет. Буду возюкаться с непонятными щенками. Опять раздавать, лечить. В-общем жду сюрприза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая ситуация,тут главное"товар"лицом показать,всех расхватают.))))типа мама всероссийский призер,а папа из немецкого питомника)))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
знакомая ситуация,тут главное"товар"лицом показать,всех расхватают.))))типа мама всероссийский призер,а папа из немецкого питомника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не получится, девочка от старых хозяев осталась. Красивая, рыжая пушистая и большая. А папы были разные,сама видела, она зараза три дня гуляла, я и так и этак звала ее звала. Она на меня издали из леска смотрит и назад. А кобель хороший, тоже помесь- кавказец и алабай. Умный, огромный. Так что нет у меня породистых, так, для охраны дома. Охраняют правда хорошо, никого не пускают.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно, Ягуся, прям спасибо. И что бы я делала без форума. Отдельное спасибо Чучундрочке, теперь знаю как это дело поставить на поток.
РЫБЫ
Брюсс - особачившийся!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем