Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!надежда только на форум

здравствуйте!так случилось,что в нашей семье появилась собака,взрослая.мы развешали объявления,но пока хозяин не звонил

.на семейном совете мы решили собаку(если не объявится хозяин)оставить себе.пожалуйста помогите придумать ему имя!!!фантазии у форумчан масса-это точно!ниже его фото.я знаю,что не по теме.не ругайте пожалуйста)))))
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

сегодня муж зашел в магазин,а продавец сказала,что заходила девушка и предлагала эту собаку-бесплатно.говорит муж против его продавать,а собака укусила моего ребенка!она ее просто выкинула,а мужу наверняка скажет убежал.агрессии у собаки не заметила,но заметила другую черту:он сегодня сгрыз несколько игрушек и закусил диванной обивкой.думаю это и явилось основной и настоящей причиной почему от собаки избавились.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А если она мужского пола ? А если мужского пола, то тогда Моть.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я пошутилаааа....Собака очень красивая, действительно на Мотю похожа.
ЧучундраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня с недавнего времени таксы тоже с Мотей ассоциируются)))это я ответила,так чтоб не подумали,что я мотю тыранула и перекрасила)))тут форум знает о моей любви к моте))
Зоя ЗВ ответ на Чучундра
Чучундра
у меня с недавнего времени таксы тоже с Мотей ассоциируются)))это я ответила,так чтоб не подумали,что я мотю тыранула и перекрасила)))тут форум знает о моей любви к моте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавец такой он у вас:)
Татьяна КомягинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
у меня с недавнего времени таксы тоже с Мотей ассоциируются)))это я ответила,так чтоб не подумали,что я мотю тыранула и перекрасила)))тут форум знает о моей любви к моте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так МОТЯ производное от МАТВЕЙ....
Ирина КачановаВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
ну так МОТЯ производное от МАТВЕЙ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так МОТЯ производное от МАТВЕЙ....
Мотя это сокращенное от Мотильда
ЧучундраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
привет! это мальчик и Мотя рыжая)))
ВиконтессаВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! это мальчик и Мотя рыжая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! это мальчик и Мотя рыжая)))

Ну, если девочка - Мотя, то мальчик - Мот )))))))
ЧучундраВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
привет! это мальчик и Мотя рыжая)))

Ну, если девочка - Мотя, то мальчик - Мот )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мот!о только не мот ,семейство и так расточительное,а если еще и собака)))ужас по миру пойдем!!!!)))))
ВиконтессаВ ответ на Чучундра
Чучундра
мот!о только не мот ,семейство и так расточительное,а если еще и собака)))ужас по миру пойдем!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я так, без злого умысла, мечтаю-фантазирую....На самом деле я ужжжасная собачатница, и в моей жизни всегда присутствуют собаки, собачечки и собачюлечки )))))))))))
gerda 98137В ответ на Виконтесса
Виконтесса
Ну это я так, без злого умысла, мечтаю-фантазирую....На самом деле я ужжжасная собачатница, и в моей жизни всегда присутствуют собаки, собачечки и собачюлечки )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже люблю. Не предают никогда. Просто не умеют.
ВиконтессаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Тоже люблю. Не предают никогда. Просто не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А со мной про собак лучше и не заговаривать )))))))))) Стыдно признаться, перестаю себя контролировать и говорю о них часами )))))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Чучундра
Чучундра
мот!о только не мот ,семейство и так расточительное,а если еще и собака)))ужас по миру пойдем!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Чучундрачка! Что хозяин так и не объявился. Назови его тогда ЛОРДОМ, у него стать и как будто во фрак одет
Светлана Максимик
Привет Чучундрачка! Что хозяин так и не объявился. Назови его тогда ЛОРДОМ, у него стать и как будто во фрак одет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Чучундрачка! Что хозяин так и не объявился. Назови его тогда ЛОРДОМ, у него стать и как будто во фрак одет

Вот и мне первое,что пришло в голову ЛОРД,одна осанка чего стоит!
ЧучундраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Привет Чучундрачка! Что хозяин так и не объявился. Назови его тогда ЛОРДОМ, у него стать и как будто во фрак одет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет! муж пошел сегодня утром в магазинчик(рядом с домом) и продавец сказала,что в ее смену заходила женщина и предлагала бесплатно собаку,говорит ребенка укусила.муж этой женщины не давал согласия на продажу собаки,вот она и пошла с ним погулять...чтоб оставить на улице-вроде как потерялся.это она продавцу сказала .теперь и я не знаю ,как поступить Маше всего 3 года мало ли что...
Светлана МаксимикВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! муж пошел сегодня утром в магазинчик(рядом с домом) и продавец сказала,что в ее смену заходила женщина и предлагала бесплатно собаку,говорит ребенка укусила.муж этой женщины не давал согласия на продажу собаки,вот она и пошла с ним погулять...чтоб оставить на улице-вроде как потерялся.это она продавцу сказала .теперь и я не знаю ,как поступить Маше всего 3 года мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь и я не знаю ,как поступить Маше всего 3 года мало ли что...[/i]

Привет! Вот сука, она таким образом от собаки решила избавиться. А с Машей конечно вопрос сложный. Вот он уже находится у тебя не один день, как он себя ведет? С Машей я так понимаю он играет, не кусает? Кусают только те, кого обижают, это защитная реакция любого. Конечно тебе решать, но мальчик красавчик.
Светлана МаксимикВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! муж пошел сегодня утром в магазинчик(рядом с домом) и продавец сказала,что в ее смену заходила женщина и предлагала бесплатно собаку,говорит ребенка укусила.муж этой женщины не давал согласия на продажу собаки,вот она и пошла с ним погулять...чтоб оставить на улице-вроде как потерялся.это она продавцу сказала .теперь и я не знаю ,как поступить Маше всего 3 года мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то меня наводит на мысль весь твой рассказ, а может она (сука эта) решила таким образом отомстить мужу, ну мало ли за что, может что-то не купил, чего ей так давно хотелось. Если б собака действительно укусила бы ребенка, что б муж не продал собаку? Не верю, ребенок дороже пса. Или хотя бы отдал в питомник. Что- то здесь не так.
ЧучундраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Что-то меня наводит на мысль весь твой рассказ, а может она (сука эта) решила таким образом отомстить мужу, ну мало ли за что, может что-то не купил, чего ей так давно хотелось. Если б собака действительно укусила бы ребенка, что б муж не продал собаку? Не верю, ребенок дороже пса. Или хотя бы отдал в питомник. Что- то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет! в точку! сегодня я поняла почему его сплавили .он сегодня несколько игрушек Машиных втихую сгрыз,еще выел дырку в диване.мы даже не заметили бы,да на морде кусок обивки прилип)))блин!!!что делать???
Светлана МаксимикВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! в точку! сегодня я поняла почему его сплавили .он сегодня несколько игрушек Машиных втихую сгрыз,еще выел дырку в диване.мы даже не заметили бы,да на морде кусок обивки прилип)))блин!!!что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это норковые собаки, они и будут грызть все. Набери в поисковике и узнай, как и что им дать, чтоб не было такого беспорядка дома, пообщайся с Мотиной мамой, пообщайся с теми, у кого такса, они тебе подскажут. У всех их стоит такая проблема, и с ним надо много гулять, чтоб он дома норы не рыл на охоту будете с ним ходить, на лису например и т.д.
Татьяна КомягинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! муж пошел сегодня утром в магазинчик(рядом с домом) и продавец сказала,что в ее смену заходила женщина и предлагала бесплатно собаку,говорит ребенка укусила.муж этой женщины не давал согласия на продажу собаки,вот она и пошла с ним погулять...чтоб оставить на улице-вроде как потерялся.это она продавцу сказала .теперь и я не знаю ,как поступить Маше всего 3 года мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая подлость! собака может укусить ребенка только тогда, когда сам ребенок достал псину до самых печенок. провести воспитательную работу с ребенком ей нужно, а не от собаки избавляться....сволочи люди, заведут животину, а потом не знают, куда сбагрить....
ЧучундраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
какая подлость! собака может укусить ребенка только тогда, когда сам ребенок достал псину до самых печенок. провести воспитательную работу с ребенком ей нужно, а не от собаки избавляться....сволочи люди, заведут животину, а потом не знают, куда сбагрить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет! они пока играют в догонялки вместе)))страх у меня поселился в подсознании все равно.вроде не рычит,не скалится,а кто знает,что у него на уме?взрослый пес и чужой,какой у него характер?
Татьяна КомягинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! они пока играют в догонялки вместе)))страх у меня поселился в подсознании все равно.вроде не рычит,не скалится,а кто знает,что у него на уме?взрослый пес и чужой,какой у него характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, Чучундрочка! был бы поганый пес, то уже показал бы себя, а раз сразу к ребенку хорошо относится, то и боятся нечего. только действительно свози в ветлечебницу, пусть проверят на заболевания, гельминтов и сделают прививки, чтобы потом напрягов не было.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем