Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pomogite naiti pravilnoe reshenie....sityatsiya sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya vstre4aus s muzh4inoi uzhe poltora goda. On starshe menya, zhenat. Na tot moment kogda mi poznakomilis ya uznala 4to on sobiraetsa razvoditsa, zheny ne lubit i vse takoe....Pona4aly ya dazhe i ne hotela zavodit s nim otnoshenia tak kak znala 4to u nego deti....no on nastaival i u menya na4ali poyavlyatsa k nemy 4uvstva. Ya reshila pustit vse na samotek...bud vse kak budet (znau 4to ne nado bilo takogo dopuskat)...no s nim ya vsegda 4uvstvuy sebya kak za kamennoi stenoi, 4uvstvuy 4to ya ego lublu i on menya....s zhenoi on tak i ne razvelsya, i po-hody ne sobiraetsa....govorit 4to iz-za detei ( nu i iz-za deneg tozhe)...v materialnom plane ya derzhus ot nego nezavisimo...esli 4to-to podarit ili pomozhet - spasibo, no sama redko proshy o 4em-to....nu vot i polu4aetsa, 4to bez nego ya sebya ne vizhy, a s nim tozhe ne predstavlyau....on eshe ugovarivaet detei zavesti, no KAK?...kak ya mogy????u menya samoi roditeli v razvode, i u menya na etot s4et takoe mnenie, 4to lu4she srazy razvestis', 4em vsu zhizn mu4it detei svoimi ssorami i dramami, ne polu4ilos' tak lu4she srazy razoitis'....no mne kazhetsa 4to on nikogda s nei ne razvedetsa, ne smozhet sdelat bolno komu-to , on ne takoi 4elovek....da ya sama i ne proshy ego razvoditsa....na 4uzhom nes4ast'e s4ast'e ne postroish....vot i ne znau kak bit'....podrugi vse sovetuyt: da ti moloda, krasiva, umna, naidesh eshe sebe dostoinogo muzh4iny, no ili ya slishkom silno ego lublu 4tobi brosit, libo u menya ne hvataet smelosti prinyat takoe vazhnoe reshenie....mozhet vi 4to-nibud posovetuete??
Ekaterina Vasileva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Buk@_shk@
Милая Екатерина!
Вы себя не представляете без него, потому что не хотите увидеть других мужчин вокруг себя. Подруги дело говорят, т.ч. цитировать их не буду, а полностью присоединяюсь к их мнению. Не знаю, по каким причинам вы его не можете бросить - вам виднее. А стоит ли бросать, если вас, в принципе, устраивает данная ситуация? Вы могли бы просто пообщаться с другими мужчинами, не разрывая этих отношений, и понять, что и с другим может быть хорошо, а м.б. даже и лучше? И тогда уйти к нему (другому) будет не трудно.
Ваш мужчина не может причинить кому-то боль. А с чего вы это взяли? По его отношению к жене и детям - он порядочный (если они не знают о вашем существовании), а по отношению к вам и вашим совместным детям (не дай Бог!!!) - он порядочно поступит и не обидит тем, что будет им лишь приходящим папой? Если вы не просите его разводиться, то это не значит, что вы этого не хотите, что вам не больно быть в роли любовницы, что рожать без мужа как-то не хочется и т.д. В данной ситуации ваш мужчина всем не угодит - кому-то будет больно, так что не причисляйте его к лику святых, говоря "он не такой человек", нужно смотреть на факты, хорошо?
И еще, вы не знаете и знать не можете, какие у них отношения в семье - ссорятся они, собираются разводиться или любят друг друга до одури до сих пор - его слова не аргумент. Это сладкая ложь, чтобы смягчить вашу боль... Погуляйте по форуму и увидите, что большинство мужчин говорят то же самое своим любовницам, практически дословно!
Я не хочу давать вам советы - бросьте его и т.д. Хочу сказать лишь пару фраз:
1) Ищите мужчину (и обязательно найдете);
2) Я бы не стала рожать женатому мужчине ребенка... П.с. Еще раз про детей, просто представьте, что вы скажете вашему крохе, когда он будет заливаться слезами, когда однажды поймет, что у папы другие дети, которые старше вашего ребенка, с которыми он живет, больше проводит времени и, следовательно, любит больше... Обратное доказать будет очень тяжело... Я за счастливое детство, т.ч. для своих детей (будущих) уже сейчас старайтесь делать все самое лучшее! :)
Комментарий удален.Почему?
Buk@_shk@В ответ на Ekaterina Vasileva
Комментарий удален.Почему?
Катерина, неужели после его развода вы будете переживать за его семью, ревновать, потому что он навещает детей, жену? Мне бы УЖЕ, как сказала Елена, было неприятно "знать,что кроме ...у него есть семья,ребенок,чужая женщина,с которой он,между прочим,спит." Не думайте понапрасну о том, что бы было и как бы вы себя чувствовали, если бы да кабы... Пришла пора расстаться с мечтами о вашем с ним будущем, иначе так и будете - жить по его сценарию и, в конце-концов, родите ему ребенка, оправдав это тем, что для себя, т.к. кроме него ни с кем не захочется быть. Сами понимаете, чем дальше, тем сложнее будет уйти, если вам уже тяжело это сделать. Я понимаю, как вы мучаетесь, видя, как он вас любит, любя его, и не можете решиться его оставить. Но поймите одну маленькую вещь: Вы, а не он, боитесь причинить кому-то боль. Не все такие, Катя, а он уж подавно не такой. Вы замечательная девушка! Не хочу сказать, что он плохой и т.д., просто он - не ваш мужчина, и дело даже не в том, что он чей-то чужой муж, а в том, что, когда люди встречают своих половинок - все происходит иначе: вопрос о разводе одной из половинок не встает, т.к. эта самая половинка разводится без всяких намеков, лишних слов и оправданий. "ne mogy dazhe predstavit kak ya emy skazhy 4to uhozhy...." - так давайте теперь спросим у форумчан, как бросить женатого друга?
Banan Perezrely
Хорошо, что вы стали задумываться и поняли свое место в этой ситуации. Мужчину нужно оценивать не по словам, а по делам. Какой же он порядочный - если без зазрения совести гуляет от жены и еще совместного ребенка хочет завести. Это что, порядочно? Он говорил, что собирается разводиться, но не сделала этого и не собирается уже, значит и вас обманул, а не только свою жену и детей. А вас он хочет удержать - это ж как удобно, молодуха на стороне и тратиться на нее не надо и не требует развестись, кровь не пьет и дает когда он захочет. Поэтому и ребенка хочет завести - точнее чтобы вы родили и этим хочет посильнее к себе привязать. А собирается ли он этого ребенка признать и на свое имя зарегистрировать, содержать его - вы это спрашивали? Что он отвечал?
Бегите от него подальше и побыстрее, он просто пользуется вами как игрушкой и все. Вы же не на необитаемом острове живете, люди же вокруг, мужчины наверное тоже есть. Вы и других начнете замечать вокруг себя, только после того, как порвете с ним отношения. Конечно, тяжело будет, глубоко уже вы во всем этом, но лучше пусть поболит сейчас, пока вы молоды и не связаны ребенком, чем болеть и мучиться всю жизнь.
Люба МатвейчукВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Хорошо, что вы стали задумываться и поняли свое место в этой ситуации. Мужчину нужно оценивать не по словам, а по делам. Какой же он порядочный - если без зазрения совести гуляет от жены и еще совместного ребенка хочет завести. Это что, порядочно? Он говорил, что собирается разводиться, но не сделала этого и не собирается уже, значит и вас обманул, а не только свою жену и детей. А вас он хочет удержать - это ж как удобно, молодуха на стороне и тратиться на нее не надо и не требует развестись, кровь не пьет и дает когда он захочет. Поэтому и ребенка хочет завести - точнее чтобы вы родили и этим хочет посильнее к себе привязать. А собирается ли он этого ребенка признать и на свое имя зарегистрировать, содержать его - вы это спрашивали? Что он отвечал?
Бегите от него подальше и побыстрее, он просто пользуется вами как игрушкой и все. Вы же не на необитаемом острове живете, люди же вокруг, мужчины наверное тоже есть. Вы и других начнете замечать вокруг себя, только после того, как порвете с ним отношения. Конечно, тяжело будет, глубоко уже вы во всем этом, но лучше пусть поболит сейчас, пока вы молоды и не связаны ребенком, чем болеть и мучиться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Точно в цель.И еще учтите что жене он тоже говорит что любит и ласкает ее и спит с ней в обнимочку.И с чего вы так уверены что он вас любит,может просто вы ему приятны в использовании.Удобные тапочки тоже любят.
BESSONNICA
Если он обещал развестись,а теперь не собирается-значит ему удобно видеть вас в качестве любовницы.А вам это надо?Знать,что кроме вас,у него есть семья,ребенок,чужая женщина,с которой он,между прочим,спит!Деньгами он не помогает,ему все удобно.Сэкс есть,свободная молодая рядом,да еще и тратиться не надо..
Он не любит ни вас ни жену.Только себя.
Если бы он уважал вас,он бы развелся,как бы плохо это не было.А оправдывать его,что он мягкий человек-не правильно.Он не мягкий.Он трус и эгоист.Ему удобно и так.И трудности себе он создавать не хочет!
Как можно любить одну,а жить с другой?Когда любишь-спать,быть,жить нужно с одним человеком.Если не так-либо ты не любишь,либо ты свинья.
Галина Галкина
полностью согласна Еленой. Пока нет детей, надо бежать от такого МЯГКОГО человека, а то так подомнет... разогнуться не сможете.
Дюдюка Барбаросская
Боже мой!!!!нам нужно создать уже клуб из таких как мы))))))))....чем больше читаю... тем больше убеждаюсь , что все мужчины одинаковы)))))).. даже жить уже не интересно!!!!
Дюдюка Барбаросская
Боже мой!!!!нам нужно создать уже клуб из таких как мы))))))))....чем больше читаю... тем больше убеждаюсь , что все мужчины одинаковы)))))).. даже жить уже не интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
Kto to predlagal sozdat chernii spisok lubitelei pick up, t.e. myzhchin legko manipyliryushih zhenshinami cherez internet.
Oni zavodiat sebe odnovremenno mnogo romanov na storone, ne smotria na nalichie semii, detei.
Obmanivaut molodih devyshek ili, vtoroi variant, zhenshin balzakovskogo vozrasta, kotorie soglasni na redkie vstrechi potomy chto poteriali nadezhdy voobshe imet kakoi to sex.
Eto horoshaia ideia, No net garantii, chto eto razresheno zakonodatelstvom i potom nikto ne podast v syd.
Luna
"Na tot moment kogda mi poznakomilis ya uznala 4to on sobiraetsa razvoditsa, zheny ne lubit i vse takoe." (с) Екатерина, они все так говорят, что с женой не спят(при этом дети рождаются), не может уйти из за детей(бред, кто хочет тот уходит,и не обязательно к другой, просто уходит, и дети тут абсолютно непричем, они то бывшими не становятся), чего я только от знакомых не наслышалась, даже кто то вдовцом становился, лишь бы замонить себе девушку. А для наших девушек это почему то завораживающие слова, сразу хотят помочь "бедному" мужчинке, у него же екса нет, да и жена ведьма.
"no mne kazhetsa 4to on nikogda s nei ne razvedetsa, ne smozhet sdelat bolno komu-to , on ne takoi 4elove"(с) Какой он человек, эгоитс любящий себя. Не мог бы делать больно, так и не делал бы, а то двух женщин мучает, ничего? А вы его еще жалеете.
"on eshe ugovarivaet detei zavesti, no KAK?"(с) Не стоит этого делать.Это тоже кодовые слова для женщин, думают раз он просит ребенка значит точно любит и уйдет ко мне .Ну родите и станете второй семьей для него, а он приходящим папой, оно вам надо? Быть связаной с таким человеком, да еще и ребенка своего обрекать на такое.
"podrugi vse sovetuyt: da ti moloda, krasiva, umna, naidesh eshe sebe dostoinogo muzh4iny, no ili ya slishkom silno ego lublu 4tobi brosit, libo u menya ne hvataet smelosti prinyat takoe vazhnoe reshenie....mozhet vi 4to-nibud posovetuete??"(с) Правельно подруги советуют, уходите, наберитесь той самой смелости, в конечном итоге пожалейте себя, почему вы себя обрекаете, на ожидение и трату своей молодости на такого мужчину. Обернитесь вокруг, среди вас много хороших свободных мужчин, найдется для вас тот самый с которым создатите свою семью и родите ребенка.
TrollВ ответ на Luna
Luna
"Na tot moment kogda mi poznakomilis ya uznala 4to on sobiraetsa razvoditsa, zheny ne lubit i vse takoe." (с) Екатерина, они все так говорят, что с женой не спят(при этом дети рождаются), не может уйти из за детей(бред, кто хочет тот уходит,и не обязательно к другой, просто уходит, и дети тут абсолютно непричем, они то бывшими не становятся), чего я только от знакомых не наслышалась, даже кто то вдовцом становился, лишь бы замонить себе девушку. А для наших девушек это почему то завораживающие слова, сразу хотят помочь "бедному" мужчинке, у него же екса нет, да и жена ведьма.
"no mne kazhetsa 4to on nikogda s nei ne razvedetsa, ne smozhet sdelat bolno komu-to , on ne takoi 4elove"(с) Какой он человек, эгоитс любящий себя. Не мог бы делать больно, так и не делал бы, а то двух женщин мучает, ничего? А вы его еще жалеете.
"on eshe ugovarivaet detei zavesti, no KAK?"(с) Не стоит этого делать.Это тоже кодовые слова для женщин, думают раз он просит ребенка значит точно любит и уйдет ко мне .Ну родите и станете второй семьей для него, а он приходящим папой, оно вам надо? Быть связаной с таким человеком, да еще и ребенка своего обрекать на такое.
"podrugi vse sovetuyt: da ti moloda, krasiva, umna, naidesh eshe sebe dostoinogo muzh4iny, no ili ya slishkom silno ego lublu 4tobi brosit, libo u menya ne hvataet smelosti prinyat takoe vazhnoe reshenie....mozhet vi 4to-nibud posovetuete??"(с) Правельно подруги советуют, уходите, наберитесь той самой смелости, в конечном итоге пожалейте себя, почему вы себя обрекаете, на ожидение и трату своей молодости на такого мужчину. Обернитесь вокруг, среди вас много хороших свободных мужчин, найдется для вас тот самый с которым создатите свою семью и родите ребенка.
СсылкаПожаловаться
Mne kazhetsa, chto kolichestvo svobodnih myzhchin zavisit ot strani prozhivania.
i ne v kazhdoi strane oni stremiatsa zhenitsa, mnogie eto delaut yzhe let v 40 ili 50.
LunaВ ответ на Troll
Troll
Mne kazhetsa, chto kolichestvo svobodnih myzhchin zavisit ot strani prozhivania.
i ne v kazhdoi strane oni stremiatsa zhenitsa, mnogie eto delaut yzhe let v 40 ili 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут страна проживания? или вы считаете, что тратить время на такого мужчину имеет смысл? По мне так лучше одной. Если мужчина ушел от одной к другой, то так и будет ходить.
TrollВ ответ на Luna
Luna
"Na tot moment kogda mi poznakomilis ya uznala 4to on sobiraetsa razvoditsa, zheny ne lubit i vse takoe." (с) Екатерина, они все так говорят, что с женой не спят(при этом дети рождаются), не может уйти из за детей(бред, кто хочет тот уходит,и не обязательно к другой, просто уходит, и дети тут абсолютно непричем, они то бывшими не становятся), чего я только от знакомых не наслышалась, даже кто то вдовцом становился, лишь бы замонить себе девушку. А для наших девушек это почему то завораживающие слова, сразу хотят помочь "бедному" мужчинке, у него же екса нет, да и жена ведьма.
"no mne kazhetsa 4to on nikogda s nei ne razvedetsa, ne smozhet sdelat bolno komu-to , on ne takoi 4elove"(с) Какой он человек, эгоитс любящий себя. Не мог бы делать больно, так и не делал бы, а то двух женщин мучает, ничего? А вы его еще жалеете.
"on eshe ugovarivaet detei zavesti, no KAK?"(с) Не стоит этого делать.Это тоже кодовые слова для женщин, думают раз он просит ребенка значит точно любит и уйдет ко мне .Ну родите и станете второй семьей для него, а он приходящим папой, оно вам надо? Быть связаной с таким человеком, да еще и ребенка своего обрекать на такое.
"podrugi vse sovetuyt: da ti moloda, krasiva, umna, naidesh eshe sebe dostoinogo muzh4iny, no ili ya slishkom silno ego lublu 4tobi brosit, libo u menya ne hvataet smelosti prinyat takoe vazhnoe reshenie....mozhet vi 4to-nibud posovetuete??"(с) Правельно подруги советуют, уходите, наберитесь той самой смелости, в конечном итоге пожалейте себя, почему вы себя обрекаете, на ожидение и трату своей молодости на такого мужчину. Обернитесь вокруг, среди вас много хороших свободных мужчин, найдется для вас тот самый с которым создатите свою семью и родите ребенка.
СсылкаПожаловаться
OK, ona zhivet v Moskve/ Moscow. Tam navernoe dostatochno svobodnih myzhchin.
Tolko ne poniatno pochemy Russian language ne imeet na computere.
Y menia net potomy chto nekomy postavit, a ia v etom polnii 'nol'.
LunaВ ответ на Troll
Troll
OK, ona zhivet v Moskve/ Moscow. Tam navernoe dostatochno svobodnih myzhchin.
Tolko ne poniatno pochemy Russian language ne imeet na computere.
Y menia net potomy chto nekomy postavit, a ia v etom polnii 'nol'.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же причем тут язык на компьютере и проблема у человека?
Марина Федосеева
Ситуация как в известном стихотворении .С. Пушкина. Ах.обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад.
Эти ловеласы.донжуаны,казановы сами не живут в семье хорошо.просто не умеют жить семейной жизнью и девчатам голову морочат.
Приведу слова из известной русской и потому мудрой песни." Огней так много золотых..."
С любовью справлюсь я одна а вместе нам не справиться.
Не надо углублять проблему. Свобода это прекрасно, а запутываться в чужой семье быть теневой подругой не комфортно, неприятно.Обидно..И даже опасно. Иногда ситуация заканчивается драматично.. Надо вить своё собственное гнёздышко и воспитать своего бойфренда. Путь даже более молодого но своего.
Ксюха Нет фамилии
Очередной пример неуважения самой себя. Как только проснешься уверенной в себе и в любви к самой себе, подобные проблемы сами отпадут. Имхо!
RubiN
Где Дима, чтоб перевести?((((
Наталья Оськина
Я могу одно сказать по этому поводу. Мужчины ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редко уходят из семьи. Он может говорить что угодно, про то что происходит в его семье. Но это не значит, что это так. Просто к сожалению девушки сами ищем им оправдания в любых ситуациях. Даже в самых бредовых. Они трусы и не уйдут из семьи. Зачем менять свою жизнь, если и так все устраивает? Тратить нервы зачем? Я считаю что если мужик не ушел сразу из семьи, то не уйдет уже никогда. Если человек любил бы, то ушел из семьи. Я работаю в мужском коллективе и знаю как они ценят свою семью. И не променяют семью свою, на новую пассию. Так что если не уважаете себя то удачи. Если приятно жить лишь чьей то тенью, то живите.
Манюня
Девочки, пока мы не поймем, что ОНИ НЕ УХОДЯТ ИЗ СЕМЬИ, мы будем страдать без конца. На мой взгляд мужчина может уйти из семьи, где его бесконечно унижают, скандалят и т.д., но очень редко они уходят просто к любовнице. Очнитесь, наконец, я это и самой себе каждый день говорю, надеюсь, поможет. Ведь правда вся на лицо, очень глупо обманывать себя. Мы достойны лучшего! Давайте попробуем взять себя в руки, знаю, не у всех получится, в том числе у меня может, но надо стараться день за днем. Раз, два, взяли))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем