Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 09:03, Главная форумов

Помогите найти

Здравствуйте,девочки!
Выхожу замуж,все купила и подобрала кроме нижнего белья.Хочу купить что-то милое и нежное.Кружевное и без Пуш-ап.Подскажите,где можно такое купить.
Г.Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
сволочь
в любом магазине
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
А вы не из Москвы сама?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так во всех крупных торговых центрах есть отделы- сначала в инете посмотрите и уже целенаправленно в определённый отдел с вашим размером.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот спасибо
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ха-ха... такое частенько рассказывают)))) брачную ночь переоценивают все. или напьются, или подарки разбирают от жадности)))) да еще живут и прислуживают мужику перед свадьбой несколько лет! какая брачная ночь))))) так что автору не стоит заморачиваться по поводу белья))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
ха-ха... такое частенько рассказывают)))) брачную ночь переоценивают все. или напьются, или подарки разбирают от жадности)))) да еще живут и прислуживают мужику перед свадьбой несколько лет! какая брачная ночь))))) так что автору не стоит заморачиваться по поводу белья))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! Как говорят-
-не все ли равно че на шее болтается!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну если дешевое белье с грубым кружевом с китайского рынка,а если хороший марок да даже не дорогих таких как триумф,то ничего не трет,кружево мягонькое не заметное для тела
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ну если дешевое белье с грубым кружевом с китайского рынка,а если хороший марок да даже не дорогих таких как триумф,то ничего не трет,кружево мягонькое не заметное для тела
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У меня от итальянского 8000 р. за комплект адское раздражение, если целый день носить. Только 10 минут секса в нем выдерживаю. А казалось бы - качество... Красивое спору нет, но чтобы кружево держало форму, оно не должно быть тряпкой.
СсылкаПожаловаться
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
СсылкаПожаловаться
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
СсылкаПожаловаться
и всмысле дожила до возраста "замуж выхожу", но до сих пор не в курсе где трусы продаются?
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
и всмысле дожила до возраста "замуж выхожу", но до сих пор не в курсе где трусы продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите?!я спросила название магазина.А так,если что,я знаю,что нижнее белье в магазине можно купить.
СсылкаПожаловаться
миля есауленко
Вы шутите?!я спросила название магазина.А так,если что,я знаю,что нижнее белье в магазине можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,форум ты нашла в интернете,теперь осталось с него выйти в поисковую систему и вбить "кружевное нижнее белье купить в Москве"
ничего нет страшного,все когда то начинали интернетом пользоваться
СсылкаПожаловаться
ну,форум ты нашла в интернете,теперь осталось с него выйти в поисковую систему и вбить "кружевное нижнее белье купить в Москве"
ничего нет страшного,все когда то начинали интернетом пользоваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо,очень смешно
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
СсылкаПожаловаться
В Москве живете и до сих пор приличных трусов не носила....мммда
и даже не слышали какие нормальные марки белья есть?
СсылкаПожаловаться
Venera
В инете есть сайт Ярмарка Мастеров, там много магазинчиков с бельем, которое шьют вручную. Может Вам туда?
СсылкаПожаловаться
Venera
В инете есть сайт Ярмарка Мастеров, там много магазинчиков с бельем, которое шьют вручную. Может Вам туда?
СсылкаПожаловаться
Кстати,можно!
СсылкаПожаловаться
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

объяснять как куда проехать и на чем?)))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Блин...да
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
хм, т.е. где в Питере можно, купить трусы и молоко, ты уже знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Катя
хм, т.е. где в Питере можно, купить трусы и молоко, ты уже знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
))ну все таки не первый год живу.Кое что знаю..Но не все..не все..
СсылкаПожаловаться
Максим
))ну все таки не первый год живу.Кое что знаю..Но не все..не все..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru