Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти

Здравствуйте,девочки!
Выхожу замуж,все купила и подобрала кроме нижнего белья.Хочу купить что-то милое и нежное.Кружевное и без Пуш-ап.Подскажите,где можно такое купить.
Г.Москва
миля есауленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья
в любом магазине
Ведьма Морская
А вы не из Москвы сама?
Любовь Лисовская
Так во всех крупных торговых центрах есть отделы- сначала в инете посмотрите и уже целенаправленно в определённый отдел с вашим размером.
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
миля есауленкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
СсылкаПожаловаться
ха-ха... такое частенько рассказывают)))) брачную ночь переоценивают все. или напьются, или подарки разбирают от жадности)))) да еще живут и прислуживают мужику перед свадьбой несколько лет! какая брачная ночь))))) так что автору не стоит заморачиваться по поводу белья))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
ха-ха... такое частенько рассказывают)))) брачную ночь переоценивают все. или напьются, или подарки разбирают от жадности)))) да еще живут и прислуживают мужику перед свадьбой несколько лет! какая брачная ночь))))) так что автору не стоит заморачиваться по поводу белья))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! Как говорят-
-не все ли равно че на шее болтается!
МилочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не покупайте кружевное. Целый день в нем ходить - попа поцарапается и раздражение у подмышек появится((((( Наденьте удобное, чтоб о нем не думать. А перед брачной ночью - чулки и что вам там еще хочется... Все равно же перед постелью подмываться пойдете)))
С ужасом вспоминаю, как девочка знакомая показывала царапины и раздражение на попе. Тоже вырядилась в стринги и сетчатый подьюбник. Так мало того что вся изранилась, ещё муж её напился на свадьбе и уснул дойдя до кровати!
СсылкаПожаловаться
Ну если дешевое белье с грубым кружевом с китайского рынка,а если хороший марок да даже не дорогих таких как триумф,то ничего не трет,кружево мягонькое не заметное для тела
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милочка
Милочка
Ну если дешевое белье с грубым кружевом с китайского рынка,а если хороший марок да даже не дорогих таких как триумф,то ничего не трет,кружево мягонькое не заметное для тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от итальянского 8000 р. за комплект адское раздражение, если целый день носить. Только 10 минут секса в нем выдерживаю. А казалось бы - качество... Красивое спору нет, но чтобы кружево держало форму, оно не должно быть тряпкой.
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
Ведьма МорскаяВ ответ на миля есауленко
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
СсылкаПожаловаться
и всмысле дожила до возраста "замуж выхожу", но до сих пор не в курсе где трусы продаются?
миля есауленкоВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
и всмысле дожила до возраста "замуж выхожу", но до сих пор не в курсе где трусы продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите?!я спросила название магазина.А так,если что,я знаю,что нижнее белье в магазине можно купить.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на миля есауленко
миля есауленко
Вы шутите?!я спросила название магазина.А так,если что,я знаю,что нижнее белье в магазине можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,форум ты нашла в интернете,теперь осталось с него выйти в поисковую систему и вбить "кружевное нижнее белье купить в Москве"
ничего нет страшного,все когда то начинали интернетом пользоваться
миля есауленкоВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
ну,форум ты нашла в интернете,теперь осталось с него выйти в поисковую систему и вбить "кружевное нижнее белье купить в Москве"
ничего нет страшного,все когда то начинали интернетом пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,очень смешно
Ведьма Морская
и всмысле дожила до возраста "замуж выхожу", но до сих пор не в курсе где трусы продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилочкаВ ответ на миля есауленко
миля есауленко
Я из Москвы ,спасибо!
СсылкаПожаловаться
В Москве живете и до сих пор приличных трусов не носила....мммда
и даже не слышали какие нормальные марки белья есть?
Venera
В инете есть сайт Ярмарка Мастеров, там много магазинчиков с бельем, которое шьют вручную. Может Вам туда?
миля есауленкоВ ответ на Venera
Venera
В инете есть сайт Ярмарка Мастеров, там много магазинчиков с бельем, которое шьют вручную. Может Вам туда?
СсылкаПожаловаться
Кстати,можно!
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
НикВ ответ на Максим
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
СсылкаПожаловаться


Лиса РеволюционнаяВ ответ на Максим
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
СсылкаПожаловаться

объяснять как куда проехать и на чем?)))
миля есауленкоВ ответ на Максим
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Блин...да
КатяВ ответ на Максим
Максим
Тогда и мне посоветуйте.Где в Питере можно купить носки и хлеба.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
хм, т.е. где в Питере можно, купить трусы и молоко, ты уже знаешь?))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
хм, т.е. где в Питере можно, купить трусы и молоко, ты уже знаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ну все таки не первый год живу.Кое что знаю..Но не все..не все..
КатяВ ответ на Максим
Максим
))ну все таки не первый год живу.Кое что знаю..Но не все..не все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем