Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ !!!

МОЙ МУЖ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД УШЕЛ ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ.МЫ СРАЗУ ЖЕ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ . У НЕГО ЖЕНА ОЧЕНЬ СКЛОЧЬНАЯ И СКАНДАЛИСТКА ЖУТКАЯ . ЭТО Я ЗНАЮ НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГО.НО ЧУЖИЕ ЛЮДИ МНЕ ЕЩЕ КАКТО ШЕПНУЛИ ЧТО ОНА ЕЩЕ И ЗАНИМАЕТСЯ МАГИЕЙ , ОНА И САМА НЕ РАЗ ГОВОРИЛА ЧТО ХОДИЛА К БАБКАМ ПОГОДАТЬ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ НЕЕ.ОН НЕ ДАВНО ВИДЕЛСЯ С НЕЙ И ПРИШЕЛ В ШОКЕ ГОВОРИТ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ЧТО ОНА ТАКАЯ СТРАШНАЯ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТАКАЯ РОДИЛАСЬ. У НИХ ЕСТЬ РЕБЕНОК КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ПРОНИКЛАСЬ К НЕМУ . РЕБЕНОК САМ КО МНЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ И КОГДА ВИДИМСЯ МОЖЕТ ЗА РУКУ ВЗЯТЬ ИЛИ ЧТО ТО НАЧИНАЕТ РАСКАЗЫВАТЬ ТАК УВЛЕЧЕННО НО ЕМУ ЗАПРЕЩАЕТ ЕГО МАМА ОБЩАТСЯ СО МНОЙ И ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ ЧТОБ КТО ТО НЕ УВИДЕЛ НАС ВМЕСТЕ .Я ПОНИМАЮ ЧТО МАМА ЭТО СВЯТОЕ НО КАК МОЖНО ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ 8-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.ХОРОШО ЧТО МЫ ЖИВЕМ В МОСКВЕ И ГОРОД БОЛЬШОЙ МАЛАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВСТЕТИТСЯ. КОГДА ИДЕМ ПО ГОРОДУ РЕБЕНОК ВСЕ ВРЕМЯ СЖАТ СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ. ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМ ЖЕ РЕБЕНКОМ КАК ТАК МОЖНО Я НЕ ПОНИМАЮ. ОНА КОКЕТНИЧАЕТ С МУЖЕМ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ ЕМУ. ОН БОИТСЯ ЕЙ ОТВЕТИТЬ ГРУБОСТЬЮ ПОТОМУЧТО ОНА НЕ РАЗРЕШИТ РЕБЕНКУ ВСТРЕЧАТСЯ С МУЖЕМ. МОЙ МУЖ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ И ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РЕБЕНКА И ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЕТ ВСЕ . КАКОЕТО ВРЕМЯ ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ А СЕЙЧАС ОНА НАЧАЛА НАЗВАНИВАТЬ ЕМУ ПО 4-5 РАЗ В ДЕНЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЧТО ИЗ-ЗА РЕБЕНКА. МЕНЯ ЭТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК СДЕРЖАТЬ СЕБЯ . Я ЗЛЮСЬ ТАК ЧТО У МЕНЯ БАШНЮ СНОСИТ . МУЖГОВОРИТ ЧТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ ПОТОМУЧТО ОНА НЕ ДАСТ РЕБЕНКА ДЛЯ ВСТРЕЧ. Я ЭТО ПОНИМАЮ НО ВНУТРИ ВСЕ РАВНО ЗЛЮСЬ. ОНА СЧИТАЕТ МЕНЯ ВИНОВАТОЙ В ТОМ ЧТО ОН ЕШЕЛ ОТ НЕЕ И ОБЗЫВАЛА ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ НО ОНА НЕ УЧИТЫВАЕТ ЧТО ОН НЕ РАЗ УХОДИЛ ОТ НЕЕ И ЗАДОЛГО ДО ТОГО КАК МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НО ВОЗВРАЩАЛСЯ ТОЛЬКО РАДИ РЕБЕНКА .ОНА УВИДЕЛЯ ЕГО СЛАБОСТЬ КРУТИТ ИМ КАК ТОЛКО МОЖЕТ .ТО РЕБЕНКУ ПЛОХО ПРИЕЗЖАЙ И СИДИ С РЕБЕНКОМ ТО РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ПОТОМУ СКУЧАЕТ ПОТЕБЕ А МУЖ ЗВОНИТ РЕБЕНКУ И СЛЫШИТ КАК ОН ИГРАЕТ И ЗВОНКО СМЕЕТСЯ С РЕБЯТАМИ СО ДВОРА . МУЖ МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ ТУДА А У МЕНЯ ДУША НЕ НА МЕСТЕ . НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И УСПОКОИТСЯ КОГДА ОН ИДЕТ ТУДА. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА.
CLEOPATRA CLEOPATRA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
привет!Родите ему ребенка!Ситуация с ребенком от первого брака наладиться,как ребенок повзрослеет и сам разбереться с кем и когда ему больше видиться!!!Старайтесь игнорировать первую жену...а вообще ей надо найти жениха,тогда она точто забудет прежднего мужа!!!Терпения вам...стройте свою крепкую семью и не бойтесь завистников!
SvetlookaВ ответ на Anita
Anita
привет!Родите ему ребенка!Ситуация с ребенком от первого брака наладиться,как ребенок повзрослеет и сам разбереться с кем и когда ему больше видиться!!!Старайтесь игнорировать первую жену...а вообще ей надо найти жениха,тогда она точто забудет прежднего мужа!!!Терпения вам...стройте свою крепкую семью и не бойтесь завистников!
СсылкаПожаловаться
Кто кто, а Анита права. Роди ему маленького. увидишь как все славно изменится. А на жену не больно обращай внимание. Вполне можно утешиться тем что могло бы быть хуже. По крайней мере она не приходит таскать тебя за волосы и вцепляться ногтями. Что УЖЕ хорошо.
Пешехонова Ирина
Попробуйте не злиться, а набраться терпения. Просто ваш любимы видит, что вы нервничаете, он нервничает и переживает, ситуация накручивается. И рано или поздно может случиться "взрыв". Это хорошо, что он любит и вас, и своего ребенка. А бывшая жена ловко манипулирует и вами и ребенком и мужчиной. Будьте сильнее, постарайтесь игнорировать её выпады и отвечать на её злобу добром. Это всё равно съиграет вам на пользу. Она либо устанет вам досаждать либо успокоится, т.к. увидит, что все её попытки бесполезны или причиняют боль только ей.
У меня была аналогичная ситуация и она решилась довольно быстро. Когда люди хотят "повампирить", я мысленно строю стену перед собой и мило улыбаюсь в ответ, никогда не строю козни, поэтому от меня всё отскакивает, а обидчики обычно "корчатся". Просто посмотри на ситуацию иначе и жизь покажется лучше.
инеза назз
Ситуация, конечно, очень тяжелая. Но успокоиться все равно нужно, потому что вы уже на грани нервного срыва. Вы ревнуете мужа к бывшей жене и боитесь его потерять, де еще и магию сюда приплетаете. Но это же нелепо! Если бы его первая жена и впрямь имела над ним особую власть, он бы от нее никуда не ушел.
Ее позиция совершенно закономерна и вряд ли изменится. Для нее вы разлучница и враг, смиритесь с этим. Но не включайтесь в конфликт, пусть она воюет не с вами, а со своими представлениями о вас.
Если ваши встречи с его ребенком так мучительны - не стоит их устраивать и играть "добрую тетю" в противовес "злой маме" - она все равно его мать, он от нее зависит, к ней возвращается и с ней живет, а вы - чужой человек со своей взрослой независимой жизнью.
Кокетничать с вашим мужем и мечтать его вернуть ей никто запретить не может - просто не думайте об этом, ничего не выспрашивайте и попросите мужа не описывать после каждого визита к ней "сцены обольщения". Разбираться с таким вещами - его обязанность, а не ваша.
Мужа тоже стоит успокоить - действительно, ребенок не грудной, у него самого можно поинтересоваться и его настроением, и самочувствием.
Вы оба издерганы и взвинчены. Стоит ли позволять кому-то управлять вашей жизнью? Ведя себя так, как описываете, вы с мужем оба льете воду на ее мельницу. Отвлекитесь, задумайтесь серьезно о собственных детях. Займитесь, наконец, своими проблемами, а не решайте чужие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем