Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти хорошего диетолога

где-то в марте 2010 года я весила 86 килограммов, я не была прямо таки толстушкой, лишнее у меня равномерно распределилось по телу, я не сидела на каких-то особых диетах или что-то вроде этого... но как-то пришёл день когда мне перехотелось абсолютно есть красное мясо - если тока фарш собственного приготовления... стала есть курицу, обожаю рыбу... ежедневный рацион моего питания сам по себе небольшой, около 1000 ккл... в меня больше не лезет еды... особенно ем на завтрак - свежий салатик или каша а вот после вообще есть не хочется... тока немного фруктов или чашку супа или рыба... после 5-6 не ем... хожу в бассейн... так вот сейчас я вешу 75... и очень хотелось бы продолжить похудение, но правильное...с особенностями моего организма, но найти хорошего диетолога очень трудно..может кто-то посоветует к кому пойти , тока чур это будет не реклама а реально помогающий человек
glamurelle@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
StreKoza
скинула на почту))) буду рада, если помогла))
SunsetВ ответ на StreKoza
StreKoza
скинула на почту))) буду рада, если помогла))
СсылкаПожаловаться
будьте добры, поделистесь и со мной. очень нужен специалист, который подскажет и поможет. буду крайне благодарна !
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем