Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти книгу

Читала книгу,забыла название.Сюжет-он маньяк,звонит наугад женщинам,по телефонному справочнику,представляется старым знакомым,и зовет на свидание,на свидание приходит под видом друга того мужчины,и женщины его боятся,так как у него обезображена часть лица.Он заманивает их в дом,где играет громкая музыка...
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Vasilisa Krasa
А дальше? Ужас, какие книги Вы весной читать хотите... ;) ;)
наталья...
Если помните фразу из книги,забейте в гугл,может выкинет.
Люда Таланова
Уже нервов не хватает,ничего нужного не выдает,я через телефон,такой бред выдает.Его в конце впоймали конечно.А что читать весной?я люблю детективы:)
АнонимкаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Уже нервов не хватает,ничего нужного не выдает,я через телефон,такой бред выдает.Его в конце впоймали конечно.А что читать весной?я люблю детективы:)
СсылкаПожаловаться
Впоймали


наталья...
Попробуйте А.Варго,может понравится...
Люда Таланова
Спасибо!сегодня поищу кто это.
наталья...
Как раз такие детективы,про маньяков,на мой взгляд,очень необычные...
Абсолютное Зло
Не "Красный дракон" случайно?
Люда Таланова
Нет,не дракон.
Татьяна Иванова
Сегодня воскресение. Вообще то.
Яша Фьюри
Таких утырков в реале полно думаю
Мышка
я тож хочу почитать!)
Елена
Автор, схожите на ЛитЛайф, там в форуме есть раздел такой- помогите найти книгу по сюжету. Наверняка помогут.
Люда ТалановаВ ответ на Елена
Елена
Автор, схожите на ЛитЛайф, там в форуме есть раздел такой- помогите найти книгу по сюжету. Наверняка помогут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!попробую.
Люда Таланова
Спасибо большое!попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам потом отпишитесь)) тоже хочу почитать))
Люда Таланова
Не могу найти,хоть убей.На Литлайф тоже не получается,а книга реально интересная.Обязательно отпишусь,как найду.Буду искать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем