Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти компромисс?

Добрый день. Эту тему я уже поднимала на форуме. Хотелось бы более подробно объяснить ситуацию, и чтобы люди меня поняли и помогли найти именно КОМПРОМИСС. Не развод с любимым человеком, ни ссору, а именно посоветуйте, чтобы мы не разошлись, поняли друг друга. Вкратце мой муж , поехал на историческую родину в Южную Корею. Хочет заработать для нас денег. Потому что с моими родителями в квартире ему жизнь не понравилась. Я сначала поехала с ним. Но скажу честно. Муж выбрал для проживания промыгленную провинцию, это не Сеул, ни Пусан, а маленький городок где одни вредные хим заводы. Пожив там немного, у меня начало вылезать простите все что можно, волосы клоками, ногти стали крошиться, и стали кровить десна. Вот хоть убейте меня, но так и есть. Сколько живу в России никогда так не болела. И еще я там простыла, лечение платное там. И я пока уехала в Россию. Попросила его, чтобы он тоже поехал. Он говорит что не хочет. Денег еще не заработал. Требует чтобы приехала я. Но у него условия раьоты там не очень 13 часов 6-ти дневная рабочая неделя. Он устает. Там для граждан россии  только такая работа. И про высокий уровень жизни кореи это все неправда. Там только рис дешевый, остальная еда дорого. Человек прекрасно видит как у меня там волосы лезли и ногти  но он не понимает меня. Видимо мужчине сложно понять такие проблемы. Посоветуйте как объяснить ему, что комфортнее в России и нет такой экологии и хим заводов под носом. Хотя корея тоже бывает разная в столице там очень хорошо. Он живет там пол года и все ено заработанные деньги только и уходят на съем жилья. Он требует чтобы я приехала и его родные тоже. Ну вот допустим я поеду, мне может запастись тушенкой , витаминами, кальцием. Нужен компромисс. Помогите найти.
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Валерьянка Мурзилкина
На фига ты с ним связалась? чего русских нет чтоли?
СсылкаПожаловаться
Вот влюбились друг в друга. По любви женились. И до этого 3 года встречались. Но именно после свадьбы он решил что нам надо уезжать.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Вот влюбились друг в друга. По любви женились. И до этого 3 года встречались. Но именно после свадьбы он решил что нам надо уезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой любви тут речь, если ему чихать на твое физическое здоровье?
печальВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Вот влюбились друг в друга. По любви женились. И до этого 3 года встречались. Но именно после свадьбы он решил что нам надо уезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что на лицо не смотрели?ужОООс!
Валерьянка Мурзилкина
На фига ты с ним связалась? чего русских нет чтоли?
СсылкаПожаловаться
во-во!я вот писею с таких!ну разные нации,разные менталитеты,все разное!нет же ж надо вляпаться в чужое,а потом сидеть и думать,что с этим делать со всем....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на GLO
GLO
во-во!я вот писею с таких!ну разные нации,разные менталитеты,все разное!нет же ж надо вляпаться в чужое,а потом сидеть и думать,что с этим делать со всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грит у них лябовная лябофь, токмо без ногтей и волос))))
Приветик, пукни в пакетик
Такое ощущение, что ему просто надо было сбежать от той жизни, что была и все, что-то не похоже, что он там отлично зарабатывает. Как по мне, тут сложно что-то сделать, но если Вы его так любите, то как вариант или приезжать к нему в отпуск, или напрячься и найти ему достойную работу в России.
Приветик, пукни в пакетик
Такое ощущение, что ему просто надо было сбежать от той жизни, что была и все, что-то не похоже, что он там отлично зарабатывает. Как по мне, тут сложно что-то сделать, но если Вы его так любите, то как вариант или приезжать к нему в отпуск, или напрячься и найти ему достойную работу в России.
СсылкаПожаловаться
Да я ему предлагала к нам в офис ребята требуются менеджеры по продажам у них % высокий. Но он не хочет сам. Говорит он не продажник и не любил клиентов уламывать... Или это отмазка....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Да я ему предлагала к нам в офис ребята требуются менеджеры по продажам у них % высокий. Но он не хочет сам. Говорит он не продажник и не любил клиентов уламывать... Или это отмазка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно это все. Вот представьте, один раз Вы это "съедите" и переступите через себя, Вы думаете он оценит? Да как бы не так! Будет только хуже. Если бы он хотел как лучше и для Вас, он бы сказал, что его работа там это временно и когда он все наладит и поменяет условия, то позовет Вас к себе. Ну как-то так. Решать все равно Вам, но мой совет "лошадь сдохла - слезь".
kabaley
Подищите ему в Подмосковье рабочее место с большим количеством химзаводов, чтоб ему нравилось
Sapfira
не знаю, я , наверное, слишком люблю себя, чтобы ценой собственного здоровья угождать мужикам
какие на хрен компромиссы тут могут быть
вообще мне непонятно
сказала бы нет, и все
пусть сидит там, в корее своей
мужа нового можно найти, если уж прям невмоготу без штанов
Marianna AlferovaВ ответ на Sapfira
Sapfira
не знаю, я , наверное, слишком люблю себя, чтобы ценой собственного здоровья угождать мужикам
какие на хрен компромиссы тут могут быть
вообще мне непонятно
сказала бы нет, и все
пусть сидит там, в корее своей
мужа нового можно найти, если уж прям невмоготу без штанов
СсылкаПожаловаться
Ну это тоже не дело. Человек де не вещь, не шкаф, который не нравится и выбросил.
SapfiraВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Ну это тоже не дело. Человек де не вещь, не шкаф, который не нравится и выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, вы себя считаете вещью, которая должна следовать за мужем самодуром
а он видите ли не вещь
ну, дело ваше, в принципе
если бы мне муж такие заявы кидал, он уже мужем не был бы
Лошара ми контараВ ответ на Sapfira
Sapfira
то есть, вы себя считаете вещью, которая должна следовать за мужем самодуром
а он видите ли не вещь
ну, дело ваше, в принципе
если бы мне муж такие заявы кидал, он уже мужем не был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фигею(((
Наши бабы готовы отдать хату, рожать без остановки, впахивать на 3 работах, содержать альфонсов, прописать.
Теперь новый вид рабства - отдать здоровье, облысеть, харкать кровью, нажить онкологию.
Лошара ми контара
Я фигею(((
Наши бабы готовы отдать хату, рожать без остановки, впахивать на 3 работах, содержать альфонсов, прописать.
Теперь новый вид рабства - отдать здоровье, облысеть, харкать кровью, нажить онкологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в шоке сижу читаю все это
принести здоровье и жизнь в угоду мужику
это за гранью уже
муж приравнен к божеству, на него надо молиться..
жесть
Лошара ми контараВ ответ на Sapfira
Sapfira
я тоже в шоке сижу читаю все это
принести здоровье и жизнь в угоду мужику
это за гранью уже
муж приравнен к божеству, на него надо молиться..
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду сочинять меркантильную тему, хоть душу отведу после такого безобразия.
Marianna AlferovaВ ответ на Sapfira
Sapfira
я тоже в шоке сижу читаю все это
принести здоровье и жизнь в угоду мужику
это за гранью уже
муж приравнен к божеству, на него надо молиться..
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и его родные говорят что это я такая слаьая и изнеженная. Потому что и них волосы не выпадают и десна не кровят. А иниересно почему? У мпня никогда волосы не лезли только там было. Видимо от качества воды. Сейчас во прошло все.
Лошара ми контара
Я фигею(((
Наши бабы готовы отдать хату, рожать без остановки, впахивать на 3 работах, содержать альфонсов, прописать.
Теперь новый вид рабства - отдать здоровье, облысеть, харкать кровью, нажить онкологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грубо, но в точку.
печальВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Ну это тоже не дело. Человек де не вещь, не шкаф, который не нравится и выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его без вас там на своей поженят
Marianna AlferovaВ ответ на печаль
печаль
его без вас там на своей поженят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще было его в 18 лет на своей женить. Чем в 34 года разводииь со мной. Мужу 34 года женат впервые. По той причине что кореянки ему не нравятся внешне. Мне лично его мама говорила, что неоднокрасно пыталась женить на девушке их нации, но он отказался. А со мной они не запретили жениться.
Sapfira
компромисс то только вам нужен
мужу, по ходу, нет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Sapfira
Sapfira
компромисс то только вам нужен
мужу, по ходу, нет
СсылкаПожаловаться
вот да, если бы он ей сказал: "давай, дорогая, что-нибудь придумаем, чтобы всем было хорошо, но обратно к родителям я не хочу." это было бы дело, а тут просто уперся и все.
Приветик, пукни в пакетик
вот да, если бы он ей сказал: "давай, дорогая, что-нибудь придумаем, чтобы всем было хорошо, но обратно к родителям я не хочу." это было бы дело, а тут просто уперся и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
поэтому и возмущает сама постановка вопроса
компромисс ищет только автор
а мужу пофиг
Фамарь ЕгипетскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
компромисс то только вам нужен
мужу, по ходу, нет
СсылкаПожаловаться
Почему же только ей - муж сказал, что вернется в Россию через год, это с его стороны уступка, а она не хочет ждать, с ее стороны уступок нет.
Фамарь Египетская
Почему же только ей - муж сказал, что вернется в Россию через год, это с его стороны уступка, а она не хочет ждать, с ее стороны уступок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор написала что он "требует, чтобы она приехала к нему"
невзирая на ухудшение здоровья
Фамарь ЕгипетскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
автор написала что он "требует, чтобы она приехала к нему"
невзирая на ухудшение здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компромисс - это уступки с обеих сторон.С его стороны - он не навсегда собирается там жить, а год, а с её стороны какая уступка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем