Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти компромисс?

Добрый день. Эту тему я уже поднимала на форуме. Хотелось бы более подробно объяснить ситуацию, и чтобы люди меня поняли и помогли найти именно КОМПРОМИСС. Не развод с любимым человеком, ни ссору, а именно посоветуйте, чтобы мы не разошлись, поняли друг друга. Вкратце мой муж , поехал на историческую родину в Южную Корею. Хочет заработать для нас денег. Потому что с моими родителями в квартире ему жизнь не понравилась. Я сначала поехала с ним. Но скажу честно. Муж выбрал для проживания промыгленную провинцию, это не Сеул, ни Пусан, а маленький городок где одни вредные хим заводы. Пожив там немного, у меня начало вылезать простите все что можно, волосы клоками, ногти стали крошиться, и стали кровить десна. Вот хоть убейте меня, но так и есть. Сколько живу в России никогда так не болела. И еще я там простыла, лечение платное там. И я пока уехала в Россию. Попросила его, чтобы он тоже поехал. Он говорит что не хочет. Денег еще не заработал. Требует чтобы приехала я. Но у него условия раьоты там не очень 13 часов 6-ти дневная рабочая неделя. Он устает. Там для граждан россии  только такая работа. И про высокий уровень жизни кореи это все неправда. Там только рис дешевый, остальная еда дорого. Человек прекрасно видит как у меня там волосы лезли и ногти  но он не понимает меня. Видимо мужчине сложно понять такие проблемы. Посоветуйте как объяснить ему, что комфортнее в России и нет такой экологии и хим заводов под носом. Хотя корея тоже бывает разная в столице там очень хорошо. Он живет там пол года и все ено заработанные деньги только и уходят на съем жилья. Он требует чтобы я приехала и его родные тоже. Ну вот допустим я поеду, мне может запастись тушенкой , витаминами, кальцием. Нужен компромисс. Помогите найти.
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Наталья
вот я например, про корейцев ничего не знаю, потому советовать не могу.
Жужа
Компромисс - навещать его в отпуск, потом зализывать свои раны на Родине.)
Оля МатвееваВ ответ на Жужа
Жужа
Компромисс - навещать его в отпуск, потом зализывать свои раны на Родине.)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю..))
МашкаВ ответ на Жужа
Жужа
Компромисс - навещать его в отпуск, потом зализывать свои раны на Родине.)
СсылкаПожаловаться
+1
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Компромисс - навещать его в отпуск, потом зализывать свои раны на Родине.)
СсылкаПожаловаться
останется калекой..м уженёк найдёт новую
ЖужаВ ответ на Никитишна
Никитишна
останется калекой..м уженёк найдёт новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не хочет расставаться. Видимо, думает, что её любовь спасет ей здоровье чудесным образом.
Фамарь Египетская
Пусть он вам сначала объяснит, как он собирается заработать, если за пол-года только на съем жилья и хватает.
Соколица Ясная
Компромисс то в чем?
Marianna Alferova
Компромисс в иом где нам совместно жить. Он сказал для нас старается, хочет машину новую. Возможно накопить на квартиру в московской области. А я не знаю как вытерпеть живя там плохую экологию и выпадание волос. Что можно придумать? Одна жить я тоже не хочу.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Компромисс то в чем?
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишете, что все уходит на съем, как он копит вопрос?
Не самая веселая Ангелина
вы пишете, что все уходит на съем, как он копит вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не копит. Просто в России жить не хочет, вот и все.)
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поезжайте к нему, будете жить вдвоем. Правда, с Вашей стороны - недолго.
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он там копит, если ему на съем еле хватает?
кто врет - вы или муж?
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте определимся с кем вам нужен компромисс. с мужем, или с вашим здоровьем?
Думаю ваш организм не пойдет на такие компромиссы.
Тем более денег ваш муж там не заработает. Вы же сами пишите что все деньги уходят на оплату жилья!
И даже если вдруг, вы купите квартиру, машину, вам-то с подорванным здоровьем это какая радость?
Здоровье не купишь! Помните это! ))
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
приклей волосы-найди мужука
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он заработает,если на сьем жилья все тратится?
вячеслав васильевВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть альтернативный план? В плане жилья, например.
вячеслав васильев
А у вас есть альтернативный план? В плане жилья, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или жить у моих родителей или снять квартиру в России. Пополам платить. Это честно.
вячеслав васильевВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Или жить у моих родителей или снять квартиру в России. Пополам платить. Это честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Построить дом дешевле и быстрее, года за два-три можно вполне.
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, странные люди. А если такая экология, онкологии не боитесь? Зачем судьбу испытывать? Ради чего?
Ради квартиры? Ради машины? Люди потом продают эти квартиры-машины, чтобы лечиться, а вы добровольно себя в такие условия загоняете.
Мужу на вас плевать, я так считаю. Любящий человек не стал бы настаивать и компромисс должны искать оба и обсуждать это. А по вашему посту получается, что компромисс ищете только вы, а он только настаивает.
Вы уже не в гармонии с собой, раз задаете тут вопросы. А если нет гармонии в душе, то решение не придет, чтобы вам тут не советовали
Дуся ПирожковаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги, тряся хрудями.
Нахнах такое щастие
Evil Box
А толку что не аноним, если тролль обычный. Поехал на историческую родину, но при этом гражданин России. Где-то вы очень сильно заливаете.
БратВ ответ на Evil Box
Evil Box
А толку что не аноним, если тролль обычный. Поехал на историческую родину, но при этом гражданин России. Где-то вы очень сильно заливаете.
СсылкаПожаловаться
Виктор Анн
Evil BoxВ ответ на Брат
Брат
Виктор Анн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и вижу, прям о нем речь. Поехал покалымить, а то на жизнь не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем