Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти кухню

Всем привет! Я одинок в поисках кухни, поскольку жена занята нашим новорожденным сыном, помогите плиииз) как выбрать ? С чего начать? Я потерян...
Роман Звонков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
маша
услуга платная...
യиленисинелиஐВ ответ на маша
маша
услуга платная...
СсылкаПожаловаться
кулинар?
машаВ ответ на маша
маша
услуга платная...
СсылкаПожаловаться
эх... доброта моя... вот, прямо над темой.... и не благодари...

Sandra
найдите для начала себя
Николай
бюджет огласи, щас подгоним
Эмилия
Рома, фсе равно переделывать придетццо, так как 100% все равное не угодишь, лепи любую, все равно переделывать
Татьяна Донскова
размеры выкладывай Ща искать все начнем
Ёрик
а вы на кухонном столе только кушать планируете или секситься тож? это важно при выборе гарнитура
Mar Fa
Начните с посещения магазина где эти кухни продаются, выбирайте понравившейся фасад, тычете пальцем, дальше вам помогут
Яна Кириллова
Идите в ИКЕА. Там и проект помогут составить и есть из чего выбрать: подороже/подешевле.
Мary TigrВ ответ на Яна Кириллова
Яна Кириллова
Идите в ИКЕА. Там и проект помогут составить и есть из чего выбрать: подороже/подешевле.
СсылкаПожаловаться
и главное - быстро!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Яна Кириллова
Яна Кириллова
Идите в ИКЕА. Там и проект помогут составить и есть из чего выбрать: подороже/подешевле.
СсылкаПожаловаться
ИКЕА...там моя мечта - белая кухня "Метод", умираю, хочу!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да? а ведь недешевы, по моим деньгам.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот метод очень неплохая модель, про качество, конечно, не могу сказать, я обычно покупаю Столплит, там дешево, но такая дрянь((
☭Кошка - плюшка☭
ИКЕА...там моя мечта - белая кухня "Метод", умираю, хочу!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила там как раз белую, надоело искать и выбирать в мебельном ТЦ: или воняет жутко, не продохнешь, или ужас и безвкусица, или ждать полгода, или цены ломовые... Не жалею: если б не купила год назад, ещё неизвестно сколько сидела бы без кухни...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Voice
Voice
Купила там как раз белую, надоело искать и выбирать в мебельном ТЦ: или воняет жутко, не продохнешь, или ужас и безвкусица, или ждать полгода, или цены ломовые... Не жалею: если б не купила год назад, ещё неизвестно сколько сидела бы без кухни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я так и буду((( проект составили, у меня кухня большая, 18 метров, букву П прикинули, вышло на 161 000. ну откуда такие деньги при наших зарплатах(((( так и буду на фото любоваться.
Nataly
спамер
Дикий Мужчина
Найдите подмену жене на время - пусть она выберет, а то ей потом все равно не понравится.
യиленисинелиஐ
блин, автор, я вопрос не поняла, думала китайская кухня, французская кухня, итальянская кухня, индийская кухня.. в смысле Еды )))
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
блин, автор, я вопрос не поняла, думала китайская кухня, французская кухня, итальянская кухня, индийская кухня.. в смысле Еды )))
СсылкаПожаловаться
русская кухня ))... американская Еда ))
Александра Андреева
И тут трут
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я хотела услуги предложить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем