Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти одежду по размеру(((

Товарищи!Поделитесь опытом своих поисков размеров. Сегодня обошла целую кучу магазинов и ни в одном не нашла ничего по-размеру=( Я вешу 40кг при росте 168см...что касается верха, то проблем особых нет, XXS есть во многих магазинах, а вот что касается брюк и юбок....24 размер большой для меня...пробовала по детским магазинам : если в попе нормально, то по длине коротко, если по длине нормально, то на попе мешок с картошкой висит....Посоветуйте мне что-нибудь, может у кого швея на примете хорошая есть, желательно в СЗАО Москвы, Химки...а то хоть плач....((( Заранее всем спасибо!
Катя Галеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ёрик
...а на фото глядя, так вроде доношеная...
Катя Галеева
))))это дочь
сейчас пыталась найти фото себя в полный рост, оказывается нет...
Екатерина Яблонская
Может покушать немного все-таки?;))
Катя Галеева
я кушаю, причем много! не помогает....у меня бабушка такая же, всю жизнь как глиста в скафандре, видимо я в нее...думала хоть роды помогут, ничего подобного, через 2 мес еще худее стала, чем была до беременности(((
наташа юревич
Здравствуйте! если вас еще интерисует портной.. я модельер конструктор,работала в ателье конструктором одежды.Сейчас работаю на дому т.к набралась своя клиентура.Проживаю м Тушинская тел. 8 926 799 5861 с ув. Наталья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем