Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти ответ - теряюсь в догадках!

Почему так часто мужчины выдают желаемое за действительное. Попросту врут! Простой пример: недавно я встретила своего бывшего парня. Расстались два года назад по глупости. Теперь он просит второй шанс. Эта случайная встреча состоялась в пятницу. Он взял номер телефона и весь вечер мне названивал, рассказывая, как страдал после нашего расставания. В общем он сказал, что в воскресенье уезжает, а в субботу обязательно приедет ко мне. Не приехал. И так было часто во время наших прошлых отношений - говорил, что приедет, но не приезжал. Мне этот детский сад надоел и я его бросила. И, если честно, с подобными ситуациями я сталкивалась неоднократно. Почему они обещают и не делают? Или ответственность - это несказанная роскошь для мужчин? Почему нельзя вести себя как взрослые люди, объяснить, к примеру, почему не получается приехать? А если не хочешь отношений, то я же не напрашивалась. Ведь не я приглашала, не просила обещать. ВСЁ САМИ! Возможно, они просто хотят казаться более значимыми за счет своих обещаний? А потом не щнают, как выкрутиться из этого круговорота лжи? Но вопрос в том - как на это реагировать?
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
булочкаВ ответ на Жужа
Жужа
На самом деле, здесь очень серьезная тема поднята, хотя автор мож и не совсем отдает себе в этом отчет. Необязательность. Одно дело - когда в любви, но это сплошь и рядом везде, на работе, в быту. Это раздражает. "Я Вам завтра позвоню и скажу, получилось или нет" - звонка нет в назначенный срок, перезваниваешь "Я еще не успел доделать/посмотреть и тд. "Вы сможете сделать это?" "Да, канешн, результат скажу тогда-то...." Как понимаете, ни звонка, ни результата. Казалось бы, скажи, что к сожалению там, планы изменились, не могу и т.д. Что его прибьют, заплюют или еще чего-нибудь? За язык-то никто не тянул.Так нет. Почему так сложно дать ответ "да" или "нет? Cамое противное, что как в любви так и в деле, ты надеешься и тратишь впустую свое время,а во-втором случае - еще и деньги. Помню, искала подработку в институте и спрашивала у всех своих знакомых и не очень, не знает ли кто чего и где можно подработать. Ответ был: я сегодня спрошу, вечером отзвонюсь "да" или "нет". Отзвонились только иностранные студенты. Наши нет, никогда. По мудозвонить -да, а з а базар ответить ...Так что, Лина, передайте ему, шо он мудозвон, каких много. Плюньте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Правда ваша. Тема серьезная. И встречаются такие люди довольно часто. В случае * вечером отзвонюсь* кажется пустяк, но на самом деле, многое говорит и, собственно, из таких пустяков складывается мнение о человеке. Я очень сомневаюсь, что пустозвон, если влюбится, изменится, это к высказываниям, что автор для молодого человека * девушка про запас* Ну не верю я, что человек, безразличный к чувствам окружающих, вдруг начнет задумываться, как его слово отзовется.
Смешно, но пустозвоны, часто, к словам и обещаниям окружающих очень трепетно относятся. Был у меня случай. Еще не роман, познакомилась с парнем и дважды на свидание сходила. Назначает третье, обещает прийти и пропадает на месяц. Появляется, вдруг, с невинным, ангельским взглядом, говорим о том, о сем, где месяц пропадал - ни слова. Давай, говорит, встретимся завтра. Не могу - работы много, говорю, позвоню сама в понедельник. Не звоню, конечно, такая глупая мстя ))) Появляется опять, на следующий день, первый вопрос, без здрасьте, ты почему не позвонила? Ну не смешно?
ls-02@mail.ru
Найдите себе другого и не будете заморачиваться с бывшими!
Dmitry Sergeev
Потому что конкретно вам нравится когда вам красиво врут. Потому вас и привлекают люди умеющие красиво врать. Вы именно с такими и встречаетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем