Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти причину..

Всем привет, ситуция такая, я встречаюсь с парнем пол года, любим друг друга, полное понимание и доверие все дела, но только недавно я заметила, что перед сексом он очень-очень редко прибегает к прилюдиям. Дело в том что у него до меня было мало девушек и отношения были не продолжительные, и никакого опыта у него практически нет,а я всегда интересовалась темами сексуальных отнашений, много читала об этом. Секс с ним хороший, но в остльном мне ласки не хватает. он очень стеснительный, но при этом оральный секс у нас тоже присутствует, но начала недавно разговор про прилюдии, он сказал: что не знает что его сотанавливает на этот счёт, и дело не во мне, Но я всё равно переживаю, а вдруг во мне дело? вдруг со мной что то не так. вообщем вот такие дела, интересно будет почитать ваше мнение, может кто с талкивался с такой ситуацией.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василиса
а помочь ему и рассказать, что ему надо делать и как вас ласкать вы не пробовали?
***
пробывала, учу его потихоньку что и как мне нужно и чего хотелось бы, но вот к прилюдиям он не может приступить
ВасилисаВ ответ на ***
***
пробывала, учу его потихоньку что и как мне нужно и чего хотелось бы, но вот к прилюдиям он не может приступить
СсылкаПожаловаться
приступите вы и покажите пример.
***
я какждый раз его ласкаю
malnВ ответ на ***
***
я какждый раз его ласкаю
СсылкаПожаловаться
Прилюдия-то Вам нужна, а не ему)) Вот и ласкайте не только его, но и себя. Задайте движение его рукам по Вашему телу. Изогнитесь и немного устранитесь, если он захочет перейти к более решительным действиям. Тритесь об него, извивайтесь, направьте его губы туда, где приятно чувствовать их прикосновение. Если ваши отношения гармоничны, ему самому понравится наблюдать за нарастающим в Вас возбуждением. )) Ещё просить станете, чтобы закончил прелюдию и перешел к следующему акту. ))
Ирина АлексееваВ ответ на maln
maln
Прилюдия-то Вам нужна, а не ему)) Вот и ласкайте не только его, но и себя. Задайте движение его рукам по Вашему телу. Изогнитесь и немного устранитесь, если он захочет перейти к более решительным действиям. Тритесь об него, извивайтесь, направьте его губы туда, где приятно чувствовать их прикосновение. Если ваши отношения гармоничны, ему самому понравится наблюдать за нарастающим в Вас возбуждением. )) Ещё просить станете, чтобы закончил прелюдию и перешел к следующему акту. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилюдия-то Вам нужна, а не ему)) Вот и ласкайте не только его, но и себя. Задайте движение его рукам по Вашему телу. Изогнитесь и немного устранитесь, если он захочет перейти к более решительным действиям. Тритесь об него, извивайтесь, направьте его губы туда, где приятно чувствовать их прикосновение. Если ваши отношения гармоничны, ему самому понравится наблюдать за нарастающим в Вас возбуждением. )) Ещё просить станете, чтобы закончил прелюдию и перешел к следующему акту. ))

Согласна с Вами абсолютно. Здесь нужны не разговоры, а действия. Ведь беседы и выяснения отношений обычно ни к чему не приводят. Особенно, если парню 18 лет.
дарья валинурова
может проблема не в нём одном попробуй поговорить с ним.а сколько ему лет
***
нам по 18, я с ним говорила, он говорит что сам не знает в чём дело
НатальяВ ответ на ***
***
нам по 18, я с ним говорила, он говорит что сам не знает в чём дело
СсылкаПожаловаться
Конечно не знает, и не надо на него наседать и допытываться, только хуже получится...
АнастасияВ ответ на ***
***
нам по 18, я с ним говорила, он говорит что сам не знает в чём дело
СсылкаПожаловаться
Да в чем дело, не привык еще к такому плану действий)))
D.E.В ответ на Анастасия
Анастасия
Да в чем дело, не привык еще к такому плану действий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороша деваха, жаль далековато, и волчок красивый
BERSERKВ ответ на ***
***
нам по 18, я с ним говорила, он говорит что сам не знает в чём дело
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ на ваш вопрос. Сейчас когда у него гиперсексуальность он заводится с полоборота....хочет бысрее реализовать это. А вам еще толком не созревшей женщине нужен разогрев, а он просто не может сдержать свое желание....
НеЖная
Не переживайте это все из-за отсутствия опыта. Не бойтесь подсказывать ему...как и что вам нравится.
***
я весь день на панике сижу, а вдруг он потом скажет,-" извени ты правда не виновата просто это я с тобой так не иогу.", или что нибудь подобное.
Юлия Ярчук
попробуйте делать с ним то что хотите чтобы он делал с вами ( поцелуи, объятья, ласки) попробуйте распознать его эрогенные зоны. почитайте какие нибудь статьи в интернете на эту тему. направляйте его руками, губами туда где вы хотите чтобы он вас ласкал.
***
я делаю с ним всё что только могу
Татьяна Танина
Может вы хотите чего-то неординарного, необычного, экзотического, чего он сделать не может?
Татьяна Танина
Может вы хотите чего-то неординарного, необычного, экзотического, чего он сделать не может?
СсылкаПожаловаться
да нет, проблемы только с прелюдией(
Фарш Виевич Ужастиков
Объясните ему чётко и ясно, что без прелюдии Вы за ним не успеваете. Хочет, чтобы Вы тоже получали удовольствие - пусть делает, что положено. Не готовы вы ещё к самому главному моменту - говорить прямо: не готова, мол ещё, сделай вот это и вот это, поцелуй здесь, погладь там... Предложите ему разок ориентироваться на Ваше самочувствие, посмотрите, что получится... Ему должно понравиться. Ещё ни один мужчина при мысли о том, что женщина от него голову теряет, ничего. кроме гордости не испытывал.
Фарш Виевич Ужастиков
Объясните ему чётко и ясно, что без прелюдии Вы за ним не успеваете. Хочет, чтобы Вы тоже получали удовольствие - пусть делает, что положено. Не готовы вы ещё к самому главному моменту - говорить прямо: не готова, мол ещё, сделай вот это и вот это, поцелуй здесь, погладь там... Предложите ему разок ориентироваться на Ваше самочувствие, посмотрите, что получится... Ему должно понравиться. Ещё ни один мужчина при мысли о том, что женщина от него голову теряет, ничего. кроме гордости не испытывал.
СсылкаПожаловаться
я объясняю чего я хочу, но он не может
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ***
***
я объясняю чего я хочу, но он не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть как "не может"? Камасутру ему! Пусть сидит, грызёт. Может он ещё молодой совсем? Не готов к настоящему сексу?
Фарш Виевич Ужастиков
То есть как "не может"? Камасутру ему! Пусть сидит, грызёт. Может он ещё молодой совсем? Не готов к настоящему сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камасутру мы грызём вместе) правда я начала пол года назад её читать, а он только недавно
***
я не могу понять просто в чём дело, может зделать куни, поласкать руками, а как поцеловать в шею, плечи или грудь, тут темно вообще-насчёт этого у него тупик
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ***
***
я не могу понять просто в чём дело, может зделать куни, поласкать руками, а как поцеловать в шею, плечи или грудь, тут темно вообще-насчёт этого у него тупик
СсылкаПожаловаться
Ну, что Вы, лапочка моя, хотите от восемнадцатилетнего юноши? Он и не знает, и стесняется... Пусть камасутру прочитает, проникнется, обдумает... Он просто ещё молодой. У учёных существует такое понятие "незрелая сексуальность"... Человек, у которого эта самая сексуальность уже зрелая, не нуждается ни в каких объяснениях, он всё делает, не задумываясь. инстинктивно. Он просто откуда - то знает, что надо делать именно так. Только не вздумайте ему говорить, что он де ещё молодой: ещё расстроится. Лучше оставьте его не время в покое. пусть просвещается и переваривает полученную информацию.
Фарш Виевич Ужастиков
Ну, что Вы, лапочка моя, хотите от восемнадцатилетнего юноши? Он и не знает, и стесняется... Пусть камасутру прочитает, проникнется, обдумает... Он просто ещё молодой. У учёных существует такое понятие "незрелая сексуальность"... Человек, у которого эта самая сексуальность уже зрелая, не нуждается ни в каких объяснениях, он всё делает, не задумываясь. инстинктивно. Он просто откуда - то знает, что надо делать именно так. Только не вздумайте ему говорить, что он де ещё молодой: ещё расстроится. Лучше оставьте его не время в покое. пусть просвещается и переваривает полученную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже возникало такое мнение!) но долго ли ждать ещё, пока к нему придёт это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем