Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти себя

Всем добрый день! прошу помощи советом - найти себя. 3 года назад к любовнице ушел муж. Оставил меня с маленькими детьми. (Любовница хорошо постаралась приворожив его). Он даже расписался с ней. А я все мучаюсь. Мы с ним прожили 9 лет, и ни как не могу его забыть и другого встретить не получается. Конечно хорошо что рыдать перестала. Работаю как лошадь, ведь алименты маленькие. И в радость конечно ему, что у меня все плохо. Хотел чтобы я ему отдала одного ребенка, но у него не получилось. Мне все говорят -забудь, переключись на другое. На что? Пыталась в церковь походить снять с себя все - не выдержала. Ходила к магам, может конечно не к тем - но тоже все как-то не так. Как-то все не ладиться. Я не плачусь, просто прошу совета.
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
snamama
Никто вам не поможет, ни церковь, ни маги. Только сама, время и полное отстранение от всех известий о его жизни. А почему у вас не ладится? С детьми все нормально, живы, здоровы. Переключиться нужно на свою семью, дети ведь маленькие, но по возможности немного разгружать себя. Есть возможность - к бабушке, хотя бы на один выходной, а самой не дела домашние подгонять, а вообще из дома улизнуть, получить разрядку моральную, что-то посмотреть, прогуляться без спешки. Все проходит, боль, обида, ревность.
АнжеликаВ ответ на snamama
snamama
Никто вам не поможет, ни церковь, ни маги. Только сама, время и полное отстранение от всех известий о его жизни. А почему у вас не ладится? С детьми все нормально, живы, здоровы. Переключиться нужно на свою семью, дети ведь маленькие, но по возможности немного разгружать себя. Есть возможность - к бабушке, хотя бы на один выходной, а самой не дела домашние подгонять, а вообще из дома улизнуть, получить разрядку моральную, что-то посмотреть, прогуляться без спешки. Все проходит, боль, обида, ревность.
СсылкаПожаловаться
Я живу с мамой сейчас. И убежать некуда. Прогуляться- так это на время. Просто получается что мы с ним пересекаемся и постоянно появляется боль. Я понимаю, что его надо отрезать. И вроде он столько мне боли принес, что я его вроде как и вырвала из сердца. Но видимо не до конца.
snamamaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я живу с мамой сейчас. И убежать некуда. Прогуляться- так это на время. Просто получается что мы с ним пересекаемся и постоянно появляется боль. Я понимаю, что его надо отрезать. И вроде он столько мне боли принес, что я его вроде как и вырвала из сердца. Но видимо не до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только время. И совсем не обязательно что новая встреча принесет вам радость. Чтобы так случилось нужно полностью уйти от прошлого. А у вас еще саднит. Вот психологи говорят что женщина легче переживает смерть мужа чем развод. Но что случилось, то случилось. И жизнь не останавливается, она идет дальше. Понятно что вам тяжело не только морально, но и материально. Но ведь главное вы и дети живы и здоровы. Ничего на застывает на месте. Все равно перемены будут.
АнжеликаВ ответ на snamama
snamama
Это только время. И совсем не обязательно что новая встреча принесет вам радость. Чтобы так случилось нужно полностью уйти от прошлого. А у вас еще саднит. Вот психологи говорят что женщина легче переживает смерть мужа чем развод. Но что случилось, то случилось. И жизнь не останавливается, она идет дальше. Понятно что вам тяжело не только морально, но и материально. Но ведь главное вы и дети живы и здоровы. Ничего на застывает на месте. Все равно перемены будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анжелика
Анжелика
Я живу с мамой сейчас. И убежать некуда. Прогуляться- так это на время. Просто получается что мы с ним пересекаемся и постоянно появляется боль. Я понимаю, что его надо отрезать. И вроде он столько мне боли принес, что я его вроде как и вырвала из сердца. Но видимо не до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы с ним часто пересекаетесь?
Мария Мирабелла
Пока дети не подрастут, так и будет саднить.Потому что он им сейчас нужен. А как станут большими, так и боль уйдёт.
Держитесь! Здоровья Вам, Вашим деткам и маме.
vip
Вы точно знаете, что был приворот? Если не ошибаюсь, приворот - это притягивание к привораживающему чувств и отношения объекта к кому-либо из его близких. Так как чувства не подразумевают конкретного результата и зависят от обстоятельств, этим и пользуются умельцы манипулировать и завистники. Для более сильного эффекта используют принадлежащие людям вещи или кровь, волосы и прочее. Если приворот был, то вы не можете определиться из-за того, что любовница стала жить вашей жизнью, т.е. стала вашим духовным клоном (не путать с духовной сестрой). Естественно, вас это выводит из себя, но поверьте - ее иллюзии обойдутся ей гораздо дороже. Она уже не живет, это зомби. Так что ходите в церковь, ставьте свечки за здравие живым и за упокой усопшим, вспомните всех, кто был в вашей жизни - и все вернется.
АнжеликаВ ответ на vip
vip
Вы точно знаете, что был приворот? Если не ошибаюсь, приворот - это притягивание к привораживающему чувств и отношения объекта к кому-либо из его близких. Так как чувства не подразумевают конкретного результата и зависят от обстоятельств, этим и пользуются умельцы манипулировать и завистники. Для более сильного эффекта используют принадлежащие людям вещи или кровь, волосы и прочее. Если приворот был, то вы не можете определиться из-за того, что любовница стала жить вашей жизнью, т.е. стала вашим духовным клоном (не путать с духовной сестрой). Естественно, вас это выводит из себя, но поверьте - ее иллюзии обойдутся ей гораздо дороже. Она уже не живет, это зомби. Так что ходите в церковь, ставьте свечки за здравие живым и за упокой усопшим, вспомните всех, кто был в вашей жизни - и все вернется.
СсылкаПожаловаться
Вернется что? Приворот был. Он сам находил и волосы и другое. Правда я тогда не побежала по бабулькам сама пыталась от всего избавиться и плюс она была у нас дома, когда я с детьми уезжала на море. Вы считаете просто можно в церковь ходить, чтобы себя вернуть в своей жизни?
snamamaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вернется что? Приворот был. Он сам находил и волосы и другое. Правда я тогда не побежала по бабулькам сама пыталась от всего избавиться и плюс она была у нас дома, когда я с детьми уезжала на море. Вы считаете просто можно в церковь ходить, чтобы себя вернуть в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие в магии - откат. Так вот эта женщина получит за все свои деянья во сто крат сильнее.
АнжеликаВ ответ на snamama
snamama
Есть такое понятие в магии - откат. Так вот эта женщина получит за все свои деянья во сто крат сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Да только я думаю он был не первый. Но сейчас живет себе в удовольствие, если он со мной не хотел расписываться говорил мы и так друг друга любим, то с ней побежал через год. Денег он зарабатывает не мало. у него 5 фирм сейчас, а когда то я с ним поднимала его первую. Зато мне алиментов 5000 тыс. Класс. И думаю у нее все есть, что хочет. Так что если и получит к старости. Так это уже и не важно будет. Мы то живем все сейчас. Я не жалуюсь, просто говорю как есть.
vipВ ответ на Анжелика
Анжелика
Может быть. Да только я думаю он был не первый. Но сейчас живет себе в удовольствие, если он со мной не хотел расписываться говорил мы и так друг друга любим, то с ней побежал через год. Денег он зарабатывает не мало. у него 5 фирм сейчас, а когда то я с ним поднимала его первую. Зато мне алиментов 5000 тыс. Класс. И думаю у нее все есть, что хочет. Так что если и получит к старости. Так это уже и не важно будет. Мы то живем все сейчас. Я не жалуюсь, просто говорю как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина видимо пользуется магией постоянно, и вы ее подпитываете своим вниманием. Приворот на деньги и на мужчину - разные вещи, просто поймите - она прежде всего обижает себя, поэтому это априори очень злой человек. Не думайте о них, и не сравнивайте вашу жизнь, может, только пожалейте несчастного дурачка, который с выпученными глазами гоняется за призраком...
АнжеликаВ ответ на vip
vip
Женщина видимо пользуется магией постоянно, и вы ее подпитываете своим вниманием. Приворот на деньги и на мужчину - разные вещи, просто поймите - она прежде всего обижает себя, поэтому это априори очень злой человек. Не думайте о них, и не сравнивайте вашу жизнь, может, только пожалейте несчастного дурачка, который с выпученными глазами гоняется за призраком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА это я понимаю. А говорят, что на мне не приворот, но может тянуться из прошлого всякая хрень. И поэтому я не могу в браке долго жить.Это можно снять церковью?
vipВ ответ на Анжелика
Анжелика
ДА это я понимаю. А говорят, что на мне не приворот, но может тянуться из прошлого всякая хрень. И поэтому я не могу в браке долго жить.Это можно снять церковью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Церковь может помочь обрести себя, а замужество - это совершенно осознанный шаг, не понимаю какие могут проблемы, если с головой все в порядке, уж простите)
АнжеликаВ ответ на vip
vip
Церковь может помочь обрести себя, а замужество - это совершенно осознанный шаг, не понимаю какие могут проблемы, если с головой все в порядке, уж простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Просто я думала что на мне порча, так мне не один уже человек сказал, что надо снять грехи родни, которые тянуться из прошлого. Ладно не буду на этом замарачиватся. Просто спасибо за поддержку. Иногда нам нужен просто чей-то совет и вроде опять начинаешь чувствовать себя совсем по другому.
vipВ ответ на Анжелика
Анжелика
Не знаю. Просто я думала что на мне порча, так мне не один уже человек сказал, что надо снять грехи родни, которые тянуться из прошлого. Ладно не буду на этом замарачиватся. Просто спасибо за поддержку. Иногда нам нужен просто чей-то совет и вроде опять начинаешь чувствовать себя совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не можете снять грехи, это метафора) Просто поймите, что все не идеальны и каждый должен прилагать усилия к тому, что стать лучше, чтобы найти в себе силы любить и принять любовь другого человека. Как говорится, удачи вам, любви и терпения) и не теряйте себя, никто лучше вас не знает, что вам нужно)
vipВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вернется что? Приворот был. Он сам находил и волосы и другое. Правда я тогда не побежала по бабулькам сама пыталась от всего избавиться и плюс она была у нас дома, когда я с детьми уезжала на море. Вы считаете просто можно в церковь ходить, чтобы себя вернуть в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто в церковь ходить, а непременно вспоминая друзей и близких, которые приносили вам радость. В идеале было бы хорошо, чтобы кто-то из ваших близких заказал за вас сорокауст, это сильная вещь, когда заказывает человек, желающий вам добра. Это редкая мерзость, когда в дом входит человек, способный на подобную гадость как ваша знакомая, но не держите зла - повторю, ее просто нет, она зомби.
Анжелика
Спасибо за ответы и помощь.
OlgaOlga
знаете,время лечит.. как ни банально звучит, вот говорите-забыть не можете,а забыть,ох,как нужно... и просто жить с нового листа, дети растут,не болеют-хорошо, работа есть-ещё лучше.. а уж встретить нового мужчину всегда получается вдруг, а не ждать в окошке...
отпустите все невзгоды в своём сердце и будет легче... дай вам Бог.. сил,терпения и удачи, всё ещё сложится!!!
Кармен
предательство всегда больно..но мало кто может похвастаться что никогда не был в вашей шкуре..главное не загонять себя в тоску..и отпустить его..пусть живёт как хочет а у вас другая дорога и другой человек ждёт в будущем..пока прошлое не отпустите встреча не произойдёт..
Dream
А вы отдайте ему всех детей, придумайте какой-нибудь повод. Вот и посмотрите как он (а главное его новая женушка) начнут жизни радоваться! А то деловой такой, наделал детей и свалил, платит мизерные алименты и думает, что очень умный и легко отделался. А его новая жена когда поймет в полной мере, что у вашего мужа дети и какая это ответственность, то, я думаю, у неё быстро пропадет желание быть с ним.
АнжеликаВ ответ на Dream
Dream
А вы отдайте ему всех детей, придумайте какой-нибудь повод. Вот и посмотрите как он (а главное его новая женушка) начнут жизни радоваться! А то деловой такой, наделал детей и свалил, платит мизерные алименты и думает, что очень умный и легко отделался. А его новая жена когда поймет в полной мере, что у вашего мужа дети и какая это ответственность, то, я думаю, у неё быстро пропадет желание быть с ним.
СсылкаПожаловаться
Детей своих я ни кому не отдам. Они ему не нужны были когда он бросил, а сейчас тем более. просто хотел мне отомстить, за что не знаю. Он сейчас с ними встречается ради того, что бы не забыли. Хотя жалко его, дети уже начали ему дерзить, отвечать.
DreamВ ответ на Анжелика
Анжелика
Детей своих я ни кому не отдам. Они ему не нужны были когда он бросил, а сейчас тем более. просто хотел мне отомстить, за что не знаю. Он сейчас с ними встречается ради того, что бы не забыли. Хотя жалко его, дети уже начали ему дерзить, отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ненадолго отдайте, на месяц, например. Скажите, что вам срочно нужно карьерой заняться, потому что денег на детей не хватает. Нужно чтобы он понял, что дети это тяжелый труд, и они требуют много денег и времени. Когда он это осознает, может, и не начнет активно помогать в воспитании, но алименты хотя бы увеличит.
vipВ ответ на Анжелика
Анжелика
Детей своих я ни кому не отдам. Они ему не нужны были когда он бросил, а сейчас тем более. просто хотел мне отомстить, за что не знаю. Он сейчас с ними встречается ради того, что бы не забыли. Хотя жалко его, дети уже начали ему дерзить, отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня эта ситуация абсолютно прозрачна... Раз другая женщина решила жить вашей жизнью, то и ваши дети, ваш дом и ваша удача должны принадлежать ей - это и есть суть приворота, разновидность этого называется сглазом. Но это ее решение, она не берет в расчет ваше мнение. Просто посмейтесь над ними, когда найдете в себе силы)
Татьяна СВ ответ на Анжелика
Анжелика
Детей своих я ни кому не отдам. Они ему не нужны были когда он бросил, а сейчас тем более. просто хотел мне отомстить, за что не знаю. Он сейчас с ними встречается ради того, что бы не забыли. Хотя жалко его, дети уже начали ему дерзить, отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляюсь Вам, Анжелика... как Вы подпускаете его к детям после такого предательства??? я вот прожила с человеком 6 лет, терпела всякое, пыталась норм семью построить, но когда залетела и оказалось, что и я, и ребёнок ему в тягость...собрала вещи и ушла. к маме, хоть она и пилила меня долго, что опозорила, в подоле принесла... после рождения дочки он одумался (через год!), умолял вернуться или хотя бы дать возможность видеться с ребёнком, большие деньги сулил (а я в тот момент в полной нищете была и с тяжело больной малышкой на руках)... в лицо ему рассмеялась и сказала, что сама буду ему платить, только чтоб духу его в нашей жизни не было. с тех пор прощло 5 лет. не буду описывать, сколько лишений и упреков мне пришлось вынести. сейчас у нас всё замечательно!!! никаких отношений с бывшим не поддерживаю, хотя живём в одном городе и часто пересекаемся. он для меня умер. а для дочки - уехал в другой город и неизвестно, когда приедет. не хочу травмировать её рассказами о том, какая редкостная мразь её папа...
Анжелика
Да дети растут. старшая в институте, средний во втором классе, а младшая в старшей группе и поет. Так что вырастет приглашу Всех на концерт ее. Всем спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем