Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти статьи турецкого повара.

Здравствуйте. На форуме Леди.ру писал повар из Турции. Ему примерно около 30 лет. Сначала он описывал свою жизнь, а затем плавно переходил к описанию рецепта. Рубрика была "Колонка журналиста или редактора" точно не помню. Было это в 2009-2010 годах.
***K@TuShK@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Rico.Hub +
И надо вспомнить такой рецепт после стольких лет. Уже можно что тотдругое перекусить )
IrinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И надо вспомнить такой рецепт после стольких лет. Уже можно что тотдругое перекусить )
СсылкаПожаловаться
повара хочет найти :)
Rico.Hub +В ответ на Irina
Irina
повара хочет найти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сообщения на почту не идут, аааа(
***K@TuShK@***В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И надо вспомнить такой рецепт после стольких лет. Уже можно что тотдругое перекусить )
СсылкаПожаловаться
мне не рецепты нужны) он очень красиво писал и излагал свои мысли. Читать его было одно удовольствие. Он рассказывал про город, собаку, про жизнь свою и т.д.
IrinaВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
мне не рецепты нужны) он очень красиво писал и излагал свои мысли. Читать его было одно удовольствие. Он рассказывал про город, собаку, про жизнь свою и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как знала, как знала :)
Rico.Hub +В ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
мне не рецепты нужны) он очень красиво писал и излагал свои мысли. Читать его было одно удовольствие. Он рассказывал про город, собаку, про жизнь свою и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понял, что не рецептами он вас взял )Вы влюбились, мило. Я бы вам помог кончно, если бы мог.
катя исаеваВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
мне не рецепты нужны) он очень красиво писал и излагал свои мысли. Читать его было одно удовольствие. Он рассказывал про город, собаку, про жизнь свою и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльчин Сафарли.автор.у него много книг
***K@TuShK@***В ответ на катя исаева
катя исаева
Эльчин Сафарли.автор.у него много книг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, спасибо) нашла уже) читаю книгу)
WomenВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
да, спасибо) нашла уже) читаю книгу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой он не повар и не турок :)
Эльчин Сафарли - профессиональный журналист, лауреат ряда молодежных литературных конкурсов.
Родился 12 марта 1984 г. в Баку. С 12 лет публиковался в молодежных газетах под псевдонимом, сочиняя небольшие пронзительные истории прямо за школьной партой. С 16 лет работает в печатных СМИ, поступив в Международный Университет Азербайджана при UNESCO на журналистский факультет. Последние несколько лет занимался тележурналистикой. Сотрудничал с азербайджанскими и турецкими телеканалами. В настоящее время всецело посвятил себя сочинительству. Критики прозвали 24-летнего Сафарли "молодежным аналогом Орхана Памука" и "литературным открытием 2008 года". Роман "Сладкая соль Босфора" заслужил одобрение Нобелевского лауреата по литературе Орхана Памука.
***K@TuShK@***В ответ на Women
Women
Никакой он не повар и не турок :)
Эльчин Сафарли - профессиональный журналист, лауреат ряда молодежных литературных конкурсов.
Родился 12 марта 1984 г. в Баку. С 12 лет публиковался в молодежных газетах под псевдонимом, сочиняя небольшие пронзительные истории прямо за школьной партой. С 16 лет работает в печатных СМИ, поступив в Международный Университет Азербайджана при UNESCO на журналистский факультет. Последние несколько лет занимался тележурналистикой. Сотрудничал с азербайджанскими и турецкими телеканалами. В настоящее время всецело посвятил себя сочинительству. Критики прозвали 24-летнего Сафарли "молодежным аналогом Орхана Памука" и "литературным открытием 2008 года". Роман "Сладкая соль Босфора" заслужил одобрение Нобелевского лауреата по литературе Орхана Памука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знала об этом)просто он про рецепты писал, и на форуме не сознавался что журналист))) многие думали, что от его имени пишет девушка)
Beershevait
Его зовут Эльчин Сафарли
***K@TuShK@***В ответ на Beershevait
Beershevait
Его зовут Эльчин Сафарли
СсылкаПожаловаться
да, спасибо большое
BeershevaitВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
да, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

***K@TuShK@***В ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки3


Rico.Hub +В ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
да, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видный мужчина )
евгений расов
На ближайшее время про Турцию забудь, как и ее товары. Парней и других хватает
***K@TuShK@***В ответ на евгений расов
евгений расов
На ближайшее время про Турцию забудь, как и ее товары. Парней и других хватает
СсылкаПожаловаться
Что Вы какие все агрессивные? Я его ищу не для того, что мне нужен молодой человек или в этом духе. Он очень красиво писал статьи. P.S. У меня есть парень.
евгений расовВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
Что Вы какие все агрессивные? Я его ищу не для того, что мне нужен молодой человек или в этом духе. Он очень красиво писал статьи. P.S. У меня есть парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не агрессивные, Турция убила нашего летчика. Люди там не плохие, но лучше быть солидарным с Президентом
Galina AbayevaВ ответ на евгений расов
евгений расов
Мы не агрессивные, Турция убила нашего летчика. Люди там не плохие, но лучше быть солидарным с Президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльчин Сафарли не турок, он родился в Баку
***K@TuShK@***В ответ на евгений расов
евгений расов
Мы не агрессивные, Турция убила нашего летчика. Люди там не плохие, но лучше быть солидарным с Президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что Турция сделала. Правильно Вам ответила Galina Abayeva, сам он родился в Баку, просто в дальнейшем проживал в Турции. Поэтому не вижу никаких обоснованных причин - не читать его статьи.
евгений расов
Мы не агрессивные, Турция убила нашего летчика. Люди там не плохие, но лучше быть солидарным с Президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому лучше? за него и так 86% зомбированных
Сова
Вы об Эльчине Сафарли? Поищите его в Гугле, наверняка найдёте.
***K@TuShK@***В ответ на Сова
Сова
Вы об Эльчине Сафарли? Поищите его в Гугле, наверняка найдёте.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо огромное.
СоваВ ответ на ***K@TuShK@***
***K@TuShK@***
да, спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что
Сумерки Богов
Эльчин Сафарли)))) читаю его)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем