Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти видео смоки айс

Девушки и дамы! Примерно пару лет назад, в преддверии НГ, на Леди был выложен пошаговый ролик с новогодним смоки айс. Там еще использовались золотые тени. Мне тогда очень пошло. Хочу сейчас повторить, но забыла все нафиг, а ролика-то не могу найти. Полно всяких про смоки айс, а именно этого нету. Может, кто помнит...
Чудесное преображение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Яна Прекрасная
Не помню. Смоки айс нафик, а? Встретить НГ ненакрашенной слабо?! )
Зараза (няшка)
маркиза де Помпадур
но забыла все нафиг,
и пральна
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Ena
Комментарий удален.Почему?
Куйня ваш арифлейм!! )))))
Катенок
Ой, ни блахадарите!! .)))


Мюмзик 1В ответ на Катенок
Катенок
Ой, ни блахадарите!! .)))


СсылкаПожаловаться
какие ж мы с тобой старые....для нас смоки - это даже не макияж для век ))) а крис такой молоденький ))) весь класс от него без ума был ))) не так давно сынуля фотки старые выкинул....эх, знал бы он, чего они мне тогда стоили (((
ЩастьеВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, ни блахадарите!! .)))


СсылкаПожаловаться
Хде тут веки золотые, я спрашиваю????
*******В ответ на Катенок
Катенок
Ой, ни блахадарите!! .)))


СсылкаПожаловаться
у мну просто нет слов....уже как час с лишним...для блахадарности....)))))
Ёрик
наверное цензурой закрыто или правообладателем, или ролик признан содержащим ненормативную лексику или чего хуже использует импортозависимые товары и материалы
Наталья Нужнова
Посмотрите Елену Крыгину, она очень хорошее видио снимает с обучением по макияжу. Для смоки нужны ресницы длинные и густые, по большому счету я из-за него начала пользоваться Magic Glance для роста ресниц.
Алина Сергеевна
посмотрим Крыгину, спасибо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем