Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти выход

Всем привет!!! Дело в том, что я разочаровываюсь в муже. Я его очень люблю, он добрый, надежный, заботливый и очень любит меня. Но в последнее время я начинаю переживать буквально из за всего. То он не очень много зарабатывает, и его это устраивает, нет стремления зарабатывать больше, хотя для нашего городка этот его заработок для мужчины не большой. Но меня не напрягает это, просто мне хочется видеть, что мой муж элементарно хочет и стремиться к большему а не довольствуется тем, что есть. Еще мне не нравиться что он чересчур простой. Как говорит моя правда : "Простой, как пионерская правда" И уж слишком добрый к другим. а вы сами понимаете на таких людях как говориться " ездиют" Я люблю его и хочу с ним быть...но понимаю что некоторые вещи мне ненравяться, я незнаю, как это все исправить, изменить... ведь от меня тоже зависит, чтоб он рос, менялся в лучшую для него сторону. А так я чувствую себя с ним сильнее, я хоть и младше него но добилась большего от этой жизни, абсалютно сама. И поэтому...я переживаю, а вдруг я разлюблю его и буду смотреть на более успешних мужчин... Подскажите пожалуйста..как мне не переделать его А ПРОСТО ДАТЬ ТОЛЧЕК К ЕГО РОСТУ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВасилисаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
ему 30, он добился того что имеет черный пояс, молодец, купается в прорубе зимой...но вот, стремиться заработать больше и рости хоть как...не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть теперь свои успехи реализует в добывании денег. откроет секции закаливания и борьбы - по чему у него там пояс есть, почему не подработать тем, что он знает и умеет. А если и это его будет напрягать, тут уж извините, вы не мамка, чтобы его воспитывать и кормить.
Василиса
Таких мужиков масса,
Ничего они не хотят, зарабатывают копейки и не собираются ничего менять....с такими можно дружить, НО жить с ними смысла я не вижу, если только вы не женщина-мать и вам нравится с ним няньчиться.
Вы элементарно устали всё тянуть на себе, скоро наступит полное разочарование, как в человеке и как в мужчине....(если он не начнёт действовать, что маловероятно).
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
Таких мужиков масса,
Ничего они не хотят, зарабатывают копейки и не собираются ничего менять....с такими можно дружить, НО жить с ними смысла я не вижу, если только вы не женщина-мать и вам нравится с ним няньчиться.
Вы элементарно устали всё тянуть на себе, скоро наступит полное разочарование, как в человеке и как в мужчине....(если он не начнёт действовать, что маловероятно).
СсылкаПожаловаться
Таких мужиков масса,
Ничего они не хотят, зарабатывают копейки и не собираются ничего менять....с такими можно дружить, НО жить с ними смысла я не вижу, если только вы не женщина-мать и вам нравится с ним няньчиться.
Вы элементарно устали всё тянуть на себе, скоро наступит полное разочарование, как в человеке и как в мужчине....(если он не начнёт действовать, что маловероятно).


ты права как никогда! я сама недавно ушла от такой тюти
ВасилисаВ ответ на Ксения
Ксения
Таких мужиков масса,
Ничего они не хотят, зарабатывают копейки и не собираются ничего менять....с такими можно дружить, НО жить с ними смысла я не вижу, если только вы не женщина-мать и вам нравится с ним няньчиться.
Вы элементарно устали всё тянуть на себе, скоро наступит полное разочарование, как в человеке и как в мужчине....(если он не начнёт действовать, что маловероятно).


ты права как никогда! я сама недавно ушла от такой тюти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама через это прошла, не вижу НИКАКОГО смысла в жизни с такой амёбой....Мужик или обеспечивает достойную жизнь или мы просто встречаемся.
Катя МоисеевскихВ ответ на Василиса
Василиса
Таких мужиков масса,
Ничего они не хотят, зарабатывают копейки и не собираются ничего менять....с такими можно дружить, НО жить с ними смысла я не вижу, если только вы не женщина-мать и вам нравится с ним няньчиться.
Вы элементарно устали всё тянуть на себе, скоро наступит полное разочарование, как в человеке и как в мужчине....(если он не начнёт действовать, что маловероятно).
СсылкаПожаловаться
Правда жизни!Вот только уйти никак....
ВасилисаВ ответ на Катя Моисеевских
Катя Моисеевских
Правда жизни!Вот только уйти никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже Как, на фига с ними тухнуть, лишние обязательства, причём за свои же деньги!
Лучше всё самой заработанное на себя и детей спускать, чем скотину эту бесполезную кормить....
Встречаться с такими только, сходили в кино-кафе, сексанули и досвидо....будут деньги - звони, мальчик.
Катя МоисеевскихВ ответ на Василиса
Василиса
Очень даже Как, на фига с ними тухнуть, лишние обязательства, причём за свои же деньги!
Лучше всё самой заработанное на себя и детей спускать, чем скотину эту бесполезную кормить....
Встречаться с такими только, сходили в кино-кафе, сексанули и досвидо....будут деньги - звони, мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю на сколько меня еще хватит...ради сынишки,он тянется к нему.
Джоли
Маловато инфы - чего такого добились Вы и чего не добился он (кроме зарплаты)?
Юлия ЖдановаВ ответ на Джоли
Джоли
Маловато инфы - чего такого добились Вы и чего не добился он (кроме зарплаты)?
СсылкаПожаловаться
у меня высшее образование, скоро устроюсь в банк, очень хорошо вожу машину и она у меня была, просто я ее продала, т.к...нужно было отдать деньги родителям, но сейчас очень хочу заработать на машину. У него нет образования высшего, нет желания водить машину и заработать на нее...не стремиться к большему... А у меня много планов, половина уже сделаны...и еще есть стремления..добиться большего. а все успеваю...а он очень еще и медлительный...
ДжолиВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
у меня высшее образование, скоро устроюсь в банк, очень хорошо вожу машину и она у меня была, просто я ее продала, т.к...нужно было отдать деньги родителям, но сейчас очень хочу заработать на машину. У него нет образования высшего, нет желания водить машину и заработать на нее...не стремиться к большему... А у меня много планов, половина уже сделаны...и еще есть стремления..добиться большего. а все успеваю...а он очень еще и медлительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизненные позиции у вас разные, судя по всему... Может он по-буддистски к жизни относится - типа деньги тлен, машина тлен, спешить никуда не надо)
Если серьезно,не значит, что кто-то из вас плохой. Для Вас главное - карьера, деньги, не стоять на месте, а для него - под деревом сидеть и медитировать, например.
Юлия ЖдановаВ ответ на Джоли
Джоли
Жизненные позиции у вас разные, судя по всему... Может он по-буддистски к жизни относится - типа деньги тлен, машина тлен, спешить никуда не надо)
Если серьезно,не значит, что кто-то из вас плохой. Для Вас главное - карьера, деньги, не стоять на месте, а для него - под деревом сидеть и медитировать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) а как мне смериться с этим...у нас семья...и я не хочу в будущем его разлюбить..а это возможно..если он и будет так сидеть..эх
ДжолиВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
:))) а как мне смериться с этим...у нас семья...и я не хочу в будущем его разлюбить..а это возможно..если он и будет так сидеть..эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:я не хочу в будущем его разлюбить..а это возможно..если он и будет так сидеть..эх
Был бы у нас внучек, да вдруг бы он пошел в подпол, а там бы топор висел...
Решайте проблемы по мере их поступления. Начнете "разлюблять" - вот тогда и будете думать, а пока... Может, он еще свои приоритеты пересмотрит... Может, ему пинка не хватает, волшебного... а может, вы смиритесь и вам это нравиться будет - приезжаете вы из банка на машине, а он во дворе, под тополем. В астрале плывет и вас поджидает)
АнгелинАВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
у меня высшее образование, скоро устроюсь в банк, очень хорошо вожу машину и она у меня была, просто я ее продала, т.к...нужно было отдать деньги родителям, но сейчас очень хочу заработать на машину. У него нет образования высшего, нет желания водить машину и заработать на нее...не стремиться к большему... А у меня много планов, половина уже сделаны...и еще есть стремления..добиться большего. а все успеваю...а он очень еще и медлительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо, всю жизнь будешь его толкать в спину к свершениям! Обьяснять почему,зачем, и ставить перед ним цели, направлять...хотя только тебе это и надо будет. А ,ему и вовсе нет.
Или скоро уйдешь. Когда дойдешь до предела...т.к. чем дальше тем сильнее он тебя будет в этих моментах раздражать.
Он такой человек. И его все устраивает...
Юлия ЖдановаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Либо, всю жизнь будешь его толкать в спину к свершениям! Обьяснять почему,зачем, и ставить перед ним цели, направлять...хотя только тебе это и надо будет. А ,ему и вовсе нет.
Или скоро уйдешь. Когда дойдешь до предела...т.к. чем дальше тем сильнее он тебя будет в этих моментах раздражать.
Он такой человек. И его все устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно....не думала что у меня будет так в жизни
АнгелинАВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
грустно....не думала что у меня будет так в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстраиваться нечего. Просто тебе нужен другого склада мужчина. Вот и все! А, ему др.девуш. и все будут счастливы )) Т.к. сколько на себе все не тащи, ..устанешь...и махнешь рукой. Хотя, есть женщины которые всю жизнь, как лошади, взвалили на себя мужиченку аморфного и вперееедд !
Юлия ЖдановаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Расстраиваться нечего. Просто тебе нужен другого склада мужчина. Вот и все! А, ему др.девуш. и все будут счастливы )) Т.к. сколько на себе все не тащи, ..устанешь...и махнешь рукой. Хотя, есть женщины которые всю жизнь, как лошади, взвалили на себя мужиченку аморфного и вперееедд !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет....это не для меня все нести самой
АнгелинАВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
нет....это не для меня все нести самой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, сама себе и нашла выход из ситуации.
Это правильно. Женщина, на то она и женщина. А ,не ледокол....
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
лина петроваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
СсылкаПожаловаться
Что ж тут печального.Это всего лишь жизнь.
Инесса КоролёваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
СсылкаПожаловаться
а мужики не лучше. никто из вас в любовь неверит одну и на всю жизнь. вам только секас подавай. а так как вы забываете про любовь так лучше быть с успешным чем с лохом ведь что тот что тот рана или поздно забудет про любовь
лина петроваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
СсылкаПожаловаться
И не только для девушек.Например.мой бывший,когда со мной познакомился уже через месяц спрашивал,какая у меня з/п.Сказал,как же ты на такую зарплату живешь с детьми(у меня кстати для Москвы хорошая средняя з/п)и все интересовался помогает ли мне бывший муж.Я ж не опечалилась,лесом послала и пошла себе дальше.
Ветка SarrыВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
СсылкаПожаловаться
"Любовь и бедность"-старинная бразильская песня!))) Вечная....
Милочка МилаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех =)
Чем больше читаю этот форум тем больше для меня складывается ощущения, что у девушек любовь заключается в элементарном правиле: деньги = любовь, нет денег нет любви. Печально.
СсылкаПожаловаться
Когда человек любит, хочет делать жизнь любимого человека приятней и более комфортной. а без денег это, УВЫ!, невозможно :-((
Котя Мотя
Очередная мозгоебка подрастает.
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Очередная мозгоебка подрастает.
СсылкаПожаловаться
И несть им числа..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем