Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти выход

Всем привет!!! Дело в том, что я разочаровываюсь в муже. Я его очень люблю, он добрый, надежный, заботливый и очень любит меня. Но в последнее время я начинаю переживать буквально из за всего. То он не очень много зарабатывает, и его это устраивает, нет стремления зарабатывать больше, хотя для нашего городка этот его заработок для мужчины не большой. Но меня не напрягает это, просто мне хочется видеть, что мой муж элементарно хочет и стремиться к большему а не довольствуется тем, что есть. Еще мне не нравиться что он чересчур простой. Как говорит моя правда : "Простой, как пионерская правда" И уж слишком добрый к другим. а вы сами понимаете на таких людях как говориться " ездиют" Я люблю его и хочу с ним быть...но понимаю что некоторые вещи мне ненравяться, я незнаю, как это все исправить, изменить... ведь от меня тоже зависит, чтоб он рос, менялся в лучшую для него сторону. А так я чувствую себя с ним сильнее, я хоть и младше него но добилась большего от этой жизни, абсалютно сама. И поэтому...я переживаю, а вдруг я разлюблю его и буду смотреть на более успешних мужчин... Подскажите пожалуйста..как мне не переделать его А ПРОСТО ДАТЬ ТОЛЧЕК К ЕГО РОСТУ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия Мацнева
Если вы любите его-любите таким, какой он есть. В конце концов не всем же открывать свое дело или становиться начальниками. Есть люди, вполне довольные своей работой, которые не хотят менять ничего. Ваш муж-из их числа.
Клео
Если любите его, значит должны принять его таким какой он есть, с недостатками и достоинствами. Если вы его полюбили, вышли замуж за него, то значит он вас чем-то привлек. Постарайтесь понять его и принять, не пытайтесь переделывать, это только все испортит, вы начнете раздражаться по пустякам, а это не очень хорошо скажется на ваших отношениях.
Юлия ЖдановаВ ответ на Клео
Клео
Если любите его, значит должны принять его таким какой он есть, с недостатками и достоинствами. Если вы его полюбили, вышли замуж за него, то значит он вас чем-то привлек. Постарайтесь понять его и принять, не пытайтесь переделывать, это только все испортит, вы начнете раздражаться по пустякам, а это не очень хорошо скажется на ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
спасибо
КлеоВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Тоже такое было... Только мы еще не женаты. Раздражалась по пустякам. Потом заметила, что это очень сильно портит отношения. И решила принять его таким каким есть. Он такой и с этим ничего не поделаешь.
лина петрова
Видимо Вы уже сейчас смотрите на более успешных.У Вас какая то условная любовь,разлюблю,если не будет денег больше зарабатывать,когда станет зарабатывать,начнется что-нибудь другое у Вас.Может Вы его и не любите?
Само Совершенство
Видимо у мужчины есть все, что он от жизни хотел.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Видимо у мужчины есть все, что он от жизни хотел.
СсылкаПожаловаться
А у девушки нет того, что она хотела от мужчины =)
Само СовершенствоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у девушки нет того, что она хотела от мужчины =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не мужчины проблема, а девушки :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так это не мужчины проблема, а девушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вся согласная =)
Катя Моисеевских
мне это знакомо,важно чтоб он сам захотел этого роста,толчки могут только испортить отношения.Я прошла похожее....
Юлия ЖдановаВ ответ на Катя Моисеевских
Катя Моисеевских
мне это знакомо,важно чтоб он сам захотел этого роста,толчки могут только испортить отношения.Я прошла похожее....
СсылкаПожаловаться
и потом все наладилось?
Катя МоисеевскихВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
и потом все наладилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы!Мужчины до ужаса упрямые...он тоже старше меня, поэтому считает,что он умнее,опытнее и т.пНаша семья бы распалась,у нас есть сынишка 9 мес.и теперь моя цель во что бы то нистало сохранить семью для малыша!
OlgaOlga
ваша любовь зависит от степени его успешности?
Юлия ЖдановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ваша любовь зависит от степени его успешности?
СсылкаПожаловаться
нет, мне хочеться видеть его желание стремиться к большему...а не мириться с тем что есть
ЛилёнокВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
нет, мне хочеться видеть его желание стремиться к большему...а не мириться с тем что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните повышать требования, типа то дома надо, это, простимулируйте его, чтоб было ЗАЧЕМ больше зарабатывать
OlgaOlgaВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
нет, мне хочеться видеть его желание стремиться к большему...а не мириться с тем что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он живёт в ладу со своими устоями,гармоничная личность..
Аertweter
Скажите , а сколько ему лет?
Юлия ЖдановаВ ответ на Аertweter
Аertweter
Скажите , а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
ему 30, он добился того что имеет черный пояс, молодец, купается в прорубе зимой...но вот, стремиться заработать больше и рости хоть как...не хочет...
ВасилисаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
ему 30, он добился того что имеет черный пояс, молодец, купается в прорубе зимой...но вот, стремиться заработать больше и рости хоть как...не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что его достижения значат для вашей семьи?
а кушать то что - воду, которую он из проруби принесёт, а одевать - его кимоно, шикарная жизнь....
Юлия ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
И что его достижения значат для вашей семьи?
а кушать то что - воду, которую он из проруби принесёт, а одевать - его кимоно, шикарная жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про это... из за всего этого...я начинаю понимать..что могу разлюбить его...эх..совсем нет настроения
АertweterВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
и я про это... из за всего этого...я начинаю понимать..что могу разлюбить его...эх..совсем нет настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с ним общались по этому поводу?
Юлия ЖдановаВ ответ на Аertweter
Аertweter
а вы с ним общались по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и хочу спросить мнение людей....что я должна сделать или сказать...чтоб он начал меняться в лучшую для нгео сторону
ВасилисаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
и я про это... из за всего этого...я начинаю понимать..что могу разлюбить его...эх..совсем нет настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорить, что вас Категорически не устраивает то, что он живёт только для себя и реализует только Свои интересы, а вы для вас обоих.
Не поймёт, расходитесь или принимайте его таким, муж-ребёнок
Юлия ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
Поговорить, что вас Категорически не устраивает то, что он живёт только для себя и реализует только Свои интересы, а вы для вас обоих.
Не поймёт, расходитесь или принимайте его таким, муж-ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда хотела чтоб муж был главный в семье...эх..Спасибо...поговрю с ним
АertweterВ ответ на Василиса
Василиса
Поговорить, что вас Категорически не устраивает то, что он живёт только для себя и реализует только Свои интересы, а вы для вас обоих.
Не поймёт, расходитесь или принимайте его таким, муж-ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем