Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти выход из ситуации!Не знаю как быть!

Живем с парнем почти три года.Ждала его из армии (честно!), пришел-стали жить у его родителей, потом переехали к моей маме.
Когда ждала его, все было как в сказке, строили планы, мечтали. Пришел-все испортил быт. Он начал проводить много времени с друзьями, пить (несколько раз в неделю по-крайней мере), мог не прийти домой ночевать (здесь измены нет), решать вечные проблемы друзей. Все повторяется до сих пор. Он редко просит прощения, а если и просит, то все повторяется через некоторое время. Он на все отвечает: "Так получилось.Больше не повторится". И все заново...Уже сил никаких нет ругаться. Сама я раньше была очень общительной, гуляла с друзьями, ходила куда-нибудь.Теперь я стала человеком, у которой есть семья. И я хочу, чтобы мой человек тоже с уважением относился ко мне и создал мне надежную опору. Он же напротив все рушит.Может я преувеличиваю и со стороны все не так ужасно???Подскажите...Его родители твердят, что мне нужно ему родить ребенка и он тогда успокоится. Я думаю, что этим ничего не решить, если человек так себя ведет вряд ли он изменится. Ведь когда у нас все хорошо, он все равно что-нибудь да вытворит...я не понимаю, где у него тормоза, неужели он не понимает, что все рушит???Я его очень люблю и мне очень больно все это переживать.Может кто-то может что-либо посоветовать?Мне плохо и с ним, и хочется умереть без него.
TATI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nataly Nataly
Вы думаете что вы замужем, а он считает что он свободный.
Вы сначала определитесь что у вас семья или вы как соседи в коммуналке живете, а уж потом советы про детей слушайте.
Nataly Nataly
Вы думаете что вы замужем, а он считает что он свободный.
Вы сначала определитесь что у вас семья или вы как соседи в коммуналке живете, а уж потом советы про детей слушайте.
СсылкаПожаловаться
он сам считает, что мы семья, вещи правильные говорит, а потом как вытворит какую-нибудь херню, что все перечеркнет.Говорит, в семье не бывает без мелких ссор! Но разве это мелкие ссоры?
наташа СВ ответ на TATI
TATI
он сам считает, что мы семья, вещи правильные говорит, а потом как вытворит какую-нибудь херню, что все перечеркнет.Говорит, в семье не бывает без мелких ссор! Но разве это мелкие ссоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не готов он ище.
Александрия ШтормВ ответ на наташа С
наташа С
да не готов он ище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не готов он ище.

Еще
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том-то и дело, что глядя на его родителей, я удивляюсь, что он такой.Они дорожат друг другом, все время вместе. Он ,кстати, очень переживает, что делает мне больно.Но все повторяется.Я уж думаю, что может и его друзья отчасти виноваты - у них ни семьи, ни постоянных девушек, ни, тем более детей нет.Вот они и тусуются
Изольда Штольцман
"Он начал проводить много времени с друзьями, пить (несколько раз в неделю по-крайней мере), мог не прийти домой ночевать (здесь измены нет), решать вечные проблемы друзей. Все повторяется до сих пор. Он редко просит прощения, а если и просит, то все повторяется через некоторое время. "

И Вы при всем этом надеетесь, что он вас любит? Бегите. Понимаю, вам жалко 3 лет. Но лучше потерять 3 года, чем 30. Это не Ваш мужчина, не ломайте себе жизнь.
Изольда Штольцман
"Он начал проводить много времени с друзьями, пить (несколько раз в неделю по-крайней мере), мог не прийти домой ночевать (здесь измены нет), решать вечные проблемы друзей. Все повторяется до сих пор. Он редко просит прощения, а если и просит, то все повторяется через некоторое время. "

И Вы при всем этом надеетесь, что он вас любит? Бегите. Понимаю, вам жалко 3 лет. Но лучше потерять 3 года, чем 30. Это не Ваш мужчина, не ломайте себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Жаль разбитых мечт...
Изольда ШтольцманВ ответ на TATI
TATI
Жаль разбитых мечт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усугубляйте. Сломанная жизнь еще хуже.
abr_vor@mail.ru
Мальчик не нагулялся, до армии было фактически детство, учеба потом армейская дисциплина, вот ему сейчас и хочется оторваться по полной. Не хочу вас разочаровывать, но думается, что он гуляет не только с друзьями, но и с девушками. Тем более, что Вы у него есть и он уверен, что никуда не денетесь, недаром же не держит своих обещаний. Ребенок положение не исправит, он скорее всего будет его раздражать и тяготить, а Вас еще больше к нему привяжет. Либо терпите и ждите пока он перебесится (а это может занять не один гд, а может даже войти в привычку), либо уходите (или, хотя бы, дайте понять, что Вы можете уйти).
Есть еще вариант гулять вместе с ним, наслаждаться молодостью и легкостью отношений и пусть он бесится и ревнует
abr_vor@mail.ru
Мальчик не нагулялся, до армии было фактически детство, учеба потом армейская дисциплина, вот ему сейчас и хочется оторваться по полной. Не хочу вас разочаровывать, но думается, что он гуляет не только с друзьями, но и с девушками. Тем более, что Вы у него есть и он уверен, что никуда не денетесь, недаром же не держит своих обещаний. Ребенок положение не исправит, он скорее всего будет его раздражать и тяготить, а Вас еще больше к нему привяжет. Либо терпите и ждите пока он перебесится (а это может занять не один гд, а может даже войти в привычку), либо уходите (или, хотя бы, дайте понять, что Вы можете уйти).
Есть еще вариант гулять вместе с ним, наслаждаться молодостью и легкостью отношений и пусть он бесится и ревнует
СсылкаПожаловаться
Я и сама ему говорю, что может ты не нагулялся, так давай разойдемся пока не поздно.Он тут же просит прощения, говорит, что ему никто кроме меня не нужен и в глазах у него правда паника. Насчет девушек, я правда не думаю, что они есть (у него есть только его дебильные друзья, с которыми одно удовольствие попить пивка)...только уж больно часто и с последствиями (например попали туту недавно в УВД).А тоже гулять не получается, он из-за дикой ревности этого просто не позволит
abr_vor@mail.ruВ ответ на TATI
TATI
Я и сама ему говорю, что может ты не нагулялся, так давай разойдемся пока не поздно.Он тут же просит прощения, говорит, что ему никто кроме меня не нужен и в глазах у него правда паника. Насчет девушек, я правда не думаю, что они есть (у него есть только его дебильные друзья, с которыми одно удовольствие попить пивка)...только уж больно часто и с последствиями (например попали туту недавно в УВД).А тоже гулять не получается, он из-за дикой ревности этого просто не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем ему с Вами расходится, Вы тыл, тихая бухта, куда всегда можно вернуться.. И что значит, не позволит? Будет за руку водить, скандалы устраивать? Вот времени на друзей и не останется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
именно так и есть!если я куда-нибудь иду, сто раз звонит, где я и с кем, сразу домой идет, типа он такой примерный сидит вот дома, ждет меня, а я шляюсь...
Юлия Володина
Вам действительно плохо. А надо сделать так, чтобы было хорошо. Есть люди, у которых разрушительный характер. Они склонны к зависимости и не стремятся строить близкие отношения. То есть они предпочитают жить своей жизнью, будучи как в одиночестве, так и в паре. Если Вам необходимо человеческое тепло, если Вы стремитесь быть на самом деле ВМЕСТЕ, Вам стоит настаивать на этом (разговаривать, объяснять, искать поддержки у близких и родных). Или придется найти другого партнера, иначе Вы будете всегда несчастны. На мой взгляд, успешна та пара, в которой люди подходят друг другу, и, следовательно, чувствуют себя как минимум комфортно, находясь рядом. Определитесь для себя раз и навсегда: Вы хотите быть счастливым радостным человеком? Если нет, то пускай все остается, как есть. Мечты сбываются, но над этим надо много работать.
Юлия Володина
Вам действительно плохо. А надо сделать так, чтобы было хорошо. Есть люди, у которых разрушительный характер. Они склонны к зависимости и не стремятся строить близкие отношения. То есть они предпочитают жить своей жизнью, будучи как в одиночестве, так и в паре. Если Вам необходимо человеческое тепло, если Вы стремитесь быть на самом деле ВМЕСТЕ, Вам стоит настаивать на этом (разговаривать, объяснять, искать поддержки у близких и родных). Или придется найти другого партнера, иначе Вы будете всегда несчастны. На мой взгляд, успешна та пара, в которой люди подходят друг другу, и, следовательно, чувствуют себя как минимум комфортно, находясь рядом. Определитесь для себя раз и навсегда: Вы хотите быть счастливым радостным человеком? Если нет, то пускай все остается, как есть. Мечты сбываются, но над этим надо много работать.
СсылкаПожаловаться
Юлия, я-то хочу быть счастлива с ним.О другом мужчине я и думать не могу и не хочу.Но как быть, когда я всегда ему объясняю, что он делает не так, прошу, плачу, кричу, опять просто прошу, пытаюсь достучаться. Он понимает, прости прощения, и...опять все повторяется.
Юлия ВолодинаВ ответ на TATI
TATI
Юлия, я-то хочу быть счастлива с ним.О другом мужчине я и думать не могу и не хочу.Но как быть, когда я всегда ему объясняю, что он делает не так, прошу, плачу, кричу, опять просто прошу, пытаюсь достучаться. Он понимает, прости прощения, и...опять все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена в том, что не стоит кого-то менять, да это и невозможно. Он делает "не так" с Вашей точки зрения и именно Вас это расстраивает, а другая на Вашем месте, возможно, была бы довольна или по-крайней мере для неё не было бы в этом особой проблемы. А Вы не задумывались над тем, что любовь иногда проявляется в том, чтобы отпустить человека и дать ему шанс найти себе более подходящую пару, чтобы и он тоже был счастлив! Ведь если он так себя ведёт деструктивно, значит, и ему нехорошо. В любом случае, человек должен сам видеть проблему и пытаться её решить, а не обещать кому-то и для кого-то мучаться.
Юлия Володина
Я уверена в том, что не стоит кого-то менять, да это и невозможно. Он делает "не так" с Вашей точки зрения и именно Вас это расстраивает, а другая на Вашем месте, возможно, была бы довольна или по-крайней мере для неё не было бы в этом особой проблемы. А Вы не задумывались над тем, что любовь иногда проявляется в том, чтобы отпустить человека и дать ему шанс найти себе более подходящую пару, чтобы и он тоже был счастлив! Ведь если он так себя ведёт деструктивно, значит, и ему нехорошо. В любом случае, человек должен сам видеть проблему и пытаться её решить, а не обещать кому-то и для кого-то мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он сам не хочет никуда уходить!!!плачет, говорит, что жизни без меня не представляет. И что дальше???Я верю. Мы расходились. Самое большое через неделю он сам приходил снова и просил простить. Разве Я не даю ему счастливо жить???
Юлия ВолодинаВ ответ на TATI
TATI
так он сам не хочет никуда уходить!!!плачет, говорит, что жизни без меня не представляет. И что дальше???Я верю. Мы расходились. Самое большое через неделю он сам приходил снова и просил простить. Разве Я не даю ему счастливо жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если Вам нравится вместе поплакать, тогда в чём проблема? Вы нашли друг друга. Зачем кого-то искать или что-то предпринимать? Всё нормально.
Жужа
Вы сами пишете, что когда были незамужем - были общительной, гуляли с друзьями. Что изменилось сейчас? Вам так нравится Ваш статус этакой замужней матроны, серьезной и семейной? Расслабтесь и продолжайте гулять и общаться с друзьями (измены сюда не входят). Никому не нужны эти Ваши жертвы. Кто знает, мож через какое-то время он начнет Вас от друзей вытаскивать.
TATIВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами пишете, что когда были незамужем - были общительной, гуляли с друзьями. Что изменилось сейчас? Вам так нравится Ваш статус этакой замужней матроны, серьезной и семейной? Расслабтесь и продолжайте гулять и общаться с друзьями (измены сюда не входят). Никому не нужны эти Ваши жертвы. Кто знает, мож через какое-то время он начнет Вас от друзей вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
я и сейчас не замужем. А он просто жутко ревнив
ЧучундраВ ответ на TATI
TATI
я и сейчас не замужем. А он просто жутко ревнив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость ,как жизнь одна дается,раз обронишь больше не вернешь.
в этой ситуации только ребенка не хватало и когда зачинать его вам?он же вечно пьяный или с похмелья.
Banan PerezrelyВ ответ на TATI
TATI
я и сейчас не замужем. А он просто жутко ревнив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не от него уходите, а когда он с друзьями. Он сдрузьями, не пришел вовремя - вы сходите к подружкам, чайку попейте, в ктно. Если он не хочет проводить время вместе, что же, теперь похоронить себя? М.б. он просто привык к вам и все. Когда у молодых любовь - они друг на друга не надышаться. А так, он может, гуляя, найти себе другую, пока вы дома будете сидеть. Вы же еще молодая девушка.
ЖужаВ ответ на TATI
TATI
я и сейчас не замужем. А он просто жутко ревнив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его проблемы. .
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем