Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти жену

Здрасте,мои дорогие форумчане.Живу в глухой деревни,тута я вырос тута и помру.Тяжело нам здеся живется.работам цельный день,то корову подоить ,то козу. Свинку накормить.Мерену,сена подбросить,тока я сйчас его боюсь,он гад, давече зубы выбил мне.Лашара старый.Стоял себе мерен сено жевал,решил сена ему подбросить, а вилы акурат рядом с задом егошним стояли, чё он там подумал я не знам,тока этот скакун обьежаный,голову в мою сторону повернул,прищюрил свой лиловый глаз, и как дасть копытом по зубам. Я сам копыта и от бросил. Очнулся, встал,и четырёх зубов не досчитался. Во щас, не много шапилявлю. Свистеть немогу,пришлось свисток соби куплять.Работаю я пастухом,у нас в колхозе,мне Егорычь,председатель наш,даже граммоту подарил,за хорошу работу по выголу бурёнок. А давече в райцентре,обновку купил, ярко красный костюмчик,подешовке,всего за 300 р.,и пуховик в предачу тоже красный. На работу надел,думаю фарсану,девак нашех закадрю. Тока стадо в с коровника вывел в загон,гляжу бык наш ,Буцефал,как то не добро на меня смотрит,ноздри раздувает,капытом землю роет,глазища кровью наливается.И как погнался замной,може я обидел чем,може костюмчик понравился,може орентацию потерял,за бурёнку принял.Три часа позагону гонял,шельмец. Весь костюм порвал,на лоскутки.Пока голым я не остался не успокоился. Иду домой,в чём мать радила,хозяйство своё прикрываю,а бабы хохочут,кричат.Венка, нудистом заделался. Во такое житья у меня,господа хорошие. Жену не как не могу найти.Обращался к нашей деревенской свахе, так она говорит ,зубов у тебя маловато,и какихто извилин ,чё это таке. Ахтернет по случаю приобрёл,обьяву дал,так мол и так,девушку хочу,а они всё письма пишут,я стока за час беру,а я стока. Посчитал на пальцах ,не непотяну,эта каки деньжище. Эка,за всю жизнь не заработаю. Вся надежда на Вас.
Хищник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Колобок
Хочешь,чтобы мы скинулись тебе на невесту, или девочку на ночь?
ХищникВ ответ на Колобок
Колобок
Хочешь,чтобы мы скинулись тебе на невесту, или девочку на ночь?
СсылкаПожаловаться
А на то и другое можна? В хозяйстве всё сгодится.
КолобокВ ответ на Хищник
Хищник
А на то и другое можна? В хозяйстве всё сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прайс в студию, потом решим, нужна ли шапка по кругу.
elena sharapova
я вот тут тоже одна мужа хочу моченьки нет так вот работаю косметологом приеду к вам в деревню буду коров прихорашивать может мерины и перестанут лягаться а борову щетину лазером уберем покладестей станет ну как возьмешь меня?
ХищникВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я вот тут тоже одна мужа хочу моченьки нет так вот работаю косметологом приеду к вам в деревню буду коров прихорашивать может мерины и перестанут лягаться а борову щетину лазером уберем покладестей станет ну как возьмешь меня?
СсылкаПожаловаться
Да,беру. Во, наши девахи обрадуются. Да и бурёнки и бык Буцефал.
elena sharapovaВ ответ на Хищник
Хищник
Да,беру. Во, наши девахи обрадуются. Да и бурёнки и бык Буцефал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,беру. Во, наши девахи обрадуются. Да и бурёнки и бык Буцефал.

а чаго радоваться не на халяву ж я их обслуживать буду а теперь ты раскажь чаго за жаних ты
незабудка
Приколист!Сидит небось малолетка за компом и разводит всех!
ХищникВ ответ на незабудка
незабудка
Приколист!Сидит небось малолетка за компом и разводит всех!
СсылкаПожаловаться
Исли Вы давно на форуме,афтора легко узнать.
ВоронаВ ответ на Хищник
Хищник
Исли Вы давно на форуме,афтора легко узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоблин?
ХищникВ ответ на Ворона
Ворона
Гоблин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ХищникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может Вы замуж за меня пойдёте. А так женится хочу, аж невтерпёж.
незабудкаВ ответ на незабудка
незабудка
Приколист!Сидит небось малолетка за компом и разводит всех!
СсылкаПожаловаться
Пардон,первый раз на форуме,видимо чего то не поняла..
Матрёна
Я тоже хочу в деревню))) Коровам хвосты крутить)))
ВоронаВ ответ на Матрёна
Матрёна
Я тоже хочу в деревню))) Коровам хвосты крутить)))
СсылкаПожаловаться
Ты замужем..тебе нельзя!А парниша с серьезными намерениями!
МатрёнаВ ответ на Ворона
Ворона
Ты замужем..тебе нельзя!А парниша с серьезными намерениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я в гости)))) Не на долго)))
ХищникВ ответ на Матрёна
Матрёна
Я тоже хочу в деревню))) Коровам хвосты крутить)))
СсылкаПожаловаться
Милости просим,будете на пару с бабой Фросей хвосты крутить.))))))))))))))))))
МатрёнаВ ответ на Хищник
Хищник
Милости просим,будете на пару с бабой Фросей хвосты крутить.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А адрес где? Куда ехать то?
Ириша
Виня,что-то ты брешешь)))Какая счас дойка у коров и коз?Зима на носу.Ты на печке полежи,пожет к лету и зубы вырастут)))
Чепушилка Неизвестная
А чё с болота перебрался? Подмёрзло? Аль кикиморы ффсе разбежались?
?!
Может, вернуться в привычное место обитания? Пара-тройка русалок поправят тебе настроение!
Manja
Тролльчиху Вам в помощь
Елена
))))))))что то не верится, такой завидный жених просто не может простаивать, может не тот парфюм употребляете?
ХищникВ ответ на Елена
Елена
))))))))что то не верится, такой завидный жених просто не может простаивать, может не тот парфюм употребляете?
СсылкаПожаловаться
Парфюм мы употреблям правилный,"Ландыш" называтся,снаружи потрём и вовнутарь употребим, шоб кариесу небуло, изо рта цветами пахло.
Елена В ответ на Хищник
Хищник
Парфюм мы употреблям правилный,"Ландыш" называтся,снаружи потрём и вовнутарь употребим, шоб кариесу небуло, изо рта цветами пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) и наверное очень хорошо сохранился ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем