Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите назвать дочерей-двойняшек

Помогите назвать дочерей-двойняшек!Одну назвали София,а вторую не знаем как.При беременности хотели Анна и София.Они весы,родились 26/09/16
Дарья Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
NADI NADI
Софмя и Светлана
Евгения -
Назовите Татьяной, Анастасией, Ксенией, Марией и т.д. много красивых имён. Почему отказались от Анны?
Mюмзик
Диана
Дарья Михайлова
Даже сама не знаю,почему Анной передумали называть.
АнонимВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
Даже сама не знаю,почему Анной передумали называть.
СсылкаПожаловаться
Мои молодые так и хотели . Старшая София, а младшую Анной планировали назвать, но выяснилось, что золовка (сестра зятя) выбрала тоже это имя, и никакое больше. Мои уступили, и чтобы не было в родне двух Анн, назвали Еленой.
ЕкатеринаВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
Даже сама не знаю,почему Анной передумали называть.
СсылкаПожаловаться
Алена, Лада. Мне кажется, приятные женские имена. И не очень распространенные сейчас.
Милашка
Ираида у меня так прабабушку звали еще можно назвать не сильно популярным именем Елена Алена Сусанна Нина ну т.д. к стати поздравляю вас с рождением двойняшек!)


Светлана )
Вот только что прочло про Стефанию Очень красиво .Софийка и Стефка,Стешенька.Интересно.
Дарья Михайлова
Муж Вадим,под это отчество тяжело что-то подобрать.
Дарья Михайлова
Спасибо всем огромное за поздравления!
Хельга
А отца как зовут?
МилашкаВ ответ на Хельга
Хельга
А отца как зовут?
СсылкаПожаловаться
Вадим!)

ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
А отца как зовут?
СсылкаПожаловаться
Ой,простите,не прочла выше...Анна Вадимовна-вполне себе нормально.Елена Вадимовна-тоже...А вообще,поздравляю от всей души вас с рождением дочерей!
По-хорошему-завидую,у меня два сына.Хорошие,классные,уже взрослые парни.И все же,для матери-это не совсем то...Мне лично так хотелось дочь...

ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Ой,простите,не прочла выше...Анна Вадимовна-вполне себе нормально.Елена Вадимовна-тоже...А вообще,поздравляю от всей души вас с рождением дочерей!
По-хорошему-завидую,у меня два сына.Хорошие,классные,уже взрослые парни.И все же,для матери-это не совсем то...Мне лично так хотелось дочь...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мне нравятся имена Лиза,Ольга-Елизавета Вадимовна,Ольга Вадимовна...На самом деле-посмотрите значение имен.Та же Ольга-"священная,святая"-среди моих знакомых нет Ольг-неудачниц...Словом,кроме созвучия,есть значения-",как корабль назовешь,так он и поплывет"-подумайте над этим...
Алена АленаВ ответ на Хельга
Хельга
А еще мне нравятся имена Лиза,Ольга-Елизавета Вадимовна,Ольга Вадимовна...На самом деле-посмотрите значение имен.Та же Ольга-"священная,святая"-среди моих знакомых нет Ольг-неудачниц...Словом,кроме созвучия,есть значения-",как корабль назовешь,так он и поплывет"-подумайте над этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сына в группе 6 Лиз
ХельгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У сына в группе 6 Лиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрите,может быть в святцах-мои дети тоже,помаявшись с выбором имени сыну,так и сделали.И проблема была решена.
Бет Мидлер
опять София))) через 20 лет женихам даже не надо будет придумывать имя любовницы))) Все будут Софии))
Екатерина и Елизавета

2 великие императрицы и 2 прекрасных парных имени
Natael
Пожалуйста не Соня, их так много! У подруги в группе аж 5. Нет ни Светланы, Ирины, Наташи, Ольги, Елены.
Поздравляю с рождением дочек! Здоровья и благополучия!
Алена АленаВ ответ на Natael
Natael
Пожалуйста не Соня, их так много! У подруги в группе аж 5. Нет ни Светланы, Ирины, Наташи, Ольги, Елены.
Поздравляю с рождением дочек! Здоровья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
А у нас 6 Елизавет. Но есть Ирина
Alena A
Елена. Сейчас редкое. И все Елены, которых я знаю, по большому счёту счастливые.
Дарья Михайлова
Я мужу тоже так говорила.Он сказал покажи мне хоть одного знакомого или родственника у кого есть София,так сложилось,что нету.
АнонимВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
Я мужу тоже так говорила.Он сказал покажи мне хоть одного знакомого или родственника у кого есть София,так сложилось,что нету.
СсылкаПожаловаться
Наша София в прешколе одна. В садике было 3) Но она не в России, как оказалось, в Европе тоже популярное имя) Спрашивают- Софи или Соня? Там это 2 разных имени.
Дарья Михайлова
Я мужу тоже так говорила.Он сказал покажи мне хоть одного знакомого или родственника у кого есть София,так сложилось,что нету.
СсылкаПожаловаться
пусть сходит в детский сад, на детскую площадку, в школу. Дети-то из другого поколения))) А там многие рассуждают, как он)))
Люли-Малина
Зита и Гита. Зря девок нарожали, их и так перебор.
Людмила Компаниец
Поздравляю! АнЯ и ЯнА ,зеркальные имена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем