Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!! не могу выбрать слинг-рюкзак

Здравствуйте милые мамочки))) Очень много читала,приблизительно понимаю чего хочется, но чем больше узнаю тем больше путаюсь. Поделитесь опытом кто чем пользовался на собственном опыте.. Моей крошке 3 месяца нам через неделю ехать к бабушке и нужно срочно купить кенгурушку... ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!p.s. что думаете о
Рюкзак-кенгуру i.GO 2 Slate / Cybex
Кристина Сеничкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Маха
Мы пользуемся май-слингом,очень довольны.Но попривыкнуть надо,повыбирать,что больше подойдет.А "кенгуру",говорят,не очень для деток полезны.Там нагрузка на пах слишком большая.http://www.slingokonsultant.ru/
Зузя Миленькая
с 2-х недель до 2-х лет пользовались слингом на кольцах. В отличии от кенгуру очень много вариаций и положений, лежа, сидя, на бедре, на спине. Легко стирать, легко усадить/уложить и так же легко достать. В отличии от кенгуру, ребенок сможет смотреть по сторонам(в положении на бедер и на спине). Очень удобно если малыш на ГВ. Очень рекомендую.
http://www.slingokonsultant.ru/descripti...
василий смоглей
Для кого-то это просто небольшая сумочка для подгузников, а для кого-то – это огромная вместительная и удобная сумка, в которую может даже поместиться сам новорожденный малыш.

Многие же хотят также иметь специальные сумки-переноски, в которых так удобно переносить малышей. Мы рассмотрим все сумки для новорожденных в отдельности.

Если вы нуждаетесь в удобной и функциональной сумке для того, чтобы переносить все детские принадлежности, то вам идеально подойдет сумка Baby Travel.

В собранном виде эта сумка напоминает обычную дорожную и имеет по бокам 4 вместительных отделения. В этих отделениях можно разместить все нужные вещи – подгузники, влажные салфетки и т.д. Будет полнзным... http://mynewbaby.ru/sumki-dlya-novorozhd...
василий смоглей
Что касается сумок для переноски детей, то к их выбору следует подходить более тщательно. Такие сумки для новорожденных должны быть мобильными и удобными, чтобы их можно было повсюду брать с собой.

Также переноска должна быть достаточно легкой и не вызывать каких-либо неудобств при использовании. Для таких целей можно использовать сумки для новорожденных типа кенгуру или слинг.

Также подойдут переноски в виде люльки – их можно поставить на любую поверхность и не держать малыша все время на руках. Если же вы часто ездите в автомобиле, то переноски-люльки обеспечат должную безопасность малыша во время поездок.

Слинги больше подойдут тем мамам, которые много ходят пешком. Такой вид переносок должен быть безопасным, а также обеспечивать деткам правильное анатомическое положение таза, головки и позвоночника.
Подробнее... http://mynewbaby.ru/sumki-dlya-novorozhd...
Ирена Кучинская
Если еще не выбрали слинг, почитайте у нас отзывы о слингах-рюкзаках http://mamamia.by/forum/viewtopic.php?t=...
Анна Петренкова
Немножко не про слинг)) Мамочки, подскажите, кто пользовался эргономичными рюкзачками для малышей? Хотим такой себе. Не можем определиться с маркой и хотелось бы цене что бы не очень дорого. Было бы вообще здорово найти что-то из натуральных материалов, так как опасаемся раздражений на коже особенно в жаркую погоду. Буду благодарна за ваше мнение и советы) Заранее спасибо.
Настасья КесаеваВ ответ на Анна Петренкова
Анна Петренкова
Немножко не про слинг)) Мамочки, подскажите, кто пользовался эргономичными рюкзачками для малышей? Хотим такой себе. Не можем определиться с маркой и хотелось бы цене что бы не очень дорого. Было бы вообще здорово найти что-то из натуральных материалов, так как опасаемся раздражений на коже особенно в жаркую погоду. Буду благодарна за ваше мнение и советы) Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мамочки, подскажите, кто пользовался эргономичными рюкзачками для малышей? Хотим такой себе.
Посмотрите вот эти рюкзачки, они как раз из натуральных материалов (лен, хлопок). http://from-nature.ru/shop/699/desc/ehr-... По цене это очень не дорого 1600 рублей, у нас такой голубой - очень пока довольны. Ездили с ним в на море, вместо коляски очень удобно. Только если не будете ходить на большие расстояния, с непривычки может быстро устать спина)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем