Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pomogite ne spat'

Ja sizhu s bol'noj svekruxoj(posle operatsii),muzh na rabote,svekor uexal na poxoron brata.Ona eshche ne otoshla ot narkoza,a ja nashla Jack Daniels,sdelala koktejl',napilas' kak svinja.Govotire chto-mibud',rugajte,pomogote ne spat'!!!
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Гарри Поттер
Вот теперь точно будет трудно не уснуть, алкоголь не способствует бодрствованию.
Гарри Поттер
Вот теперь точно будет трудно не уснуть, алкоголь не способствует бодрствованию.
СсылкаПожаловаться
Uzh ochen' brandy ljublju...kajus'
Puxlyachok
А по русски писать никак?
ghostВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А по русски писать никак?
СсылкаПожаловаться
Net,ja zhe govorju,chto ne u sebja,ne xochu lishnix nastroek starikam ponadelyvat',oni i tak s komputerom na vy
PuxlyachokВ ответ на ghost
ghost
Net,ja zhe govorju,chto ne u sebja,ne xochu lishnix nastroek starikam ponadelyvat',oni i tak s komputerom na vy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяда мой спящий мозг не очень хочет сегодня напрягаться )))) У вас поздно? А почему спать нельзя?
ghostВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Бяда мой спящий мозг не очень хочет сегодня напрягаться )))) У вас поздно? А почему спать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ja zhe govorju,ja vozle svekrovi sizhu bol'noj.u nee plovinu zubov vyrvali,mozhet byt' krovotechenije.U nas 11.21 vechera
Котя МотяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Бяда мой спящий мозг не очень хочет сегодня напрягаться )))) У вас поздно? А почему спать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой и днем отказывается читать галиматью в латинице.
Косичка с бантиком
Я так понимаю, что мимо джипа пролетела.
Косичка с бантиком
Я так понимаю, что мимо джипа пролетела.
СсылкаПожаловаться
Da net zavtra oformljat' edem
Sabretooth.
Боже мой, какой кошмарРР... Скажите пожалуйста, а у Вас клавиатура латино-еврейская или латино-арабская???)
Олька...Я
Напилась в больнице, молодеец.А не пить нельзя?
Олька...Я
Напилась в больнице, молодеец.А не пить нельзя?
СсылкаПожаловаться
My ne bolnitse,v stomatologii bol'she 2-x sutok ne derzhat.Doma otlezhyvaemsja
Lena Miaow
А что за горе вы заливаете виски? Стоматологическая операция не такой уж и ужас, а от свекрови можно и переехать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем