Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2010, Главная форумов

Помогите не вляпаться!

Прошу прощения, что вопрос совершенно не в тему, но очень нужен ваш совет! Собираюсь заказать по интернету электронную доставку текстов нескольких
диссертаций, потому что срочно нужно, а доступа к этим работам нет.
Сайты, оказывающие подобные услуги, предлагают следующее: я оставляю на
сайте заказ, потом оплачиваю его денежным переводом или через Webmoney,
а потом мне высылают ссылку на скачивание заказанных работ. Если кто-нибудь из присутствующих здесь дам и не только дам, пользовался этой услугой, подскажите мне, пожалуйста: как скоро выполняется заказ, и какова вероятность
заплатить, но ничего не получить взамен? P.S. Если кто-нибудь
благополучно воспользовался этой услугой, скиньте, пожалуйста, ссылку
на сайт, на котором оставляли заказ! Заранее всем огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Светик
Утром деньги-вечером стулья....А в другом месте никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Светик
Утром деньги-вечером стулья....А в другом месте никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
В том и западло, что никак. В Химках в ближайшее время никак не окажусь, в областной библиотеке доступа к электронной библиотеке диссертаций вообще нет, в библиотеках университетов доступ на лето приостановлен. А терять оставшиеся два летних месяца не хочется.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да, было дело. Заказывала и я, и моя подруга. Созванивались с человеком по телефону и договаривались. Перечисляешь деньги на указанный им номер мобильного телефона, он скидывает на мыло ссылку на скачивание. Без обмана.
К сожалению, адрес сайта благополучно посеян(((
СсылкаПожаловаться
Светик
А может спокойней договориться с каким нибудь умельцем-хакером?
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Я заказывала диссеры для работы в дисс.зале ленинки. http://diss.rsl.ru/
Указывала нужные листы и они сканировали и на почту присылали мне в pdf-формате. Оплачивала через сбербанк.
Сейчас посмотрела - у них там эту форму заказа найти весьма проблемно. Поэтому стоит обратиться напрямую к ним в поддержку.
Вот контакты: http://diss.rsl.ru/?menu=contacts/55/&am...
Узнаете - есть ли такая услуга, как сканирование фрагментов диссертаций. Но для этого Вы должны знать все выходные данные. Хотя если знаете автора или тему - нати в поиске дисс зала будет несложно.
Да, и обязательно зарегистрируйтесь там.
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Я заказывала диссеры для работы в дисс.зале ленинки. http://diss.rsl.ru/
Указывала нужные листы и они сканировали и на почту присылали мне в pdf-формате. Оплачивала через сбербанк.
Сейчас посмотрела - у них там эту форму заказа найти весьма проблемно. Поэтому стоит обратиться напрямую к ним в поддержку.
Вот контакты: http://diss.rsl.ru/?menu=contacts/55/&am...
Узнаете - есть ли такая услуга, как сканирование фрагментов диссертаций. Но для этого Вы должны знать все выходные данные. Хотя если знаете автора или тему - нати в поиске дисс зала будет несложно.
Да, и обязательно зарегистрируйтесь там.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, попробую зарегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, попробую зарегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось?
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается. Если я правильно поняла, сейчас такой возможности уже нет. Раньше РГБ такую услугу предоставляла, я и сама несколько лет назад ей пользовалась, но после принятия части 4 ГК лавочка кажется закрылась.
СсылкаПожаловаться
Не получается. Если я правильно поняла, сейчас такой возможности уже нет. Раньше РГБ такую услугу предоставляла, я и сама несколько лет назад ей пользовалась, но после принятия части 4 ГК лавочка кажется закрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните им. Я этот вопрос по телефону решала, но это было года 3 назад. Может получится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что ж ты Брюсик не угомонишься то никак, уже во всех темах накропал это предложение....)))
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
А не ошиблись ли вы темой? ОН И ОНА - самое место для вопросов про инет и книги???
Для подобных вопросов полно других форумов где полно грамотных в этой области людей.
Написав сюда - вы проявили не уважение к обитателем данноо форума.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
А не ошиблись ли вы темой? ОН И ОНА - самое место для вопросов про инет и книги???
Для подобных вопросов полно других форумов где полно грамотных в этой области людей.
Написав сюда - вы проявили не уважение к обитателем данноо форума.
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай, какой кошмар! Да на этом форуме, если вы не заметили, любой рискует быть облитым грязью с ног до головы, а вы в нейтральной теме неуважение усмотрели. И, кстати, я думаю, что и здесь немало "грамотных в этой области людей", к которым можно обратиться с таким вопросом. Или вы считаете, что тут все "неграмотные"?
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай, какой кошмар! Да на этом форуме, если вы не заметили, любой рискует быть облитым грязью с ног до головы, а вы в нейтральной теме неуважение усмотрели. И, кстати, я думаю, что и здесь немало "грамотных в этой области людей", к которым можно обратиться с таким вопросом. Или вы считаете, что тут все "неграмотные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, вы правы. Прошу прощения.
Подука я на форуме про FreeBSD спрошу какими презервативами мне лучше пользоваться.
А на форуме кройки и шитья спрошу как починить карбюратов в моем стареньком авто.
А что разве среди любителей кроить и шить нет автолюбителей? Конечно есть. Имено для вопросов об авто создан форум любителей кройки и шитья. А линуксойды буду просто рады отвлечься от компов и поговорить о гандонах.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Точно, вы правы. Прошу прощения.
Подука я на форуме про FreeBSD спрошу какими презервативами мне лучше пользоваться.
А на форуме кройки и шитья спрошу как починить карбюратов в моем стареньком авто.
А что разве среди любителей кроить и шить нет автолюбителей? Конечно есть. Имено для вопросов об авто создан форум любителей кройки и шитья. А линуксойды буду просто рады отвлечься от компов и поговорить о гандонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас это так задело, то может вы посоветуете форум по интересующему меня вопросу? Я вот искала - не нашла. А то критиковать все горазды.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru