Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите не вляпаться!

Прошу прощения, что вопрос совершенно не в тему, но очень нужен ваш совет! Собираюсь заказать по интернету электронную доставку текстов нескольких
диссертаций, потому что срочно нужно, а доступа к этим работам нет.
Сайты, оказывающие подобные услуги, предлагают следующее: я оставляю на
сайте заказ, потом оплачиваю его денежным переводом или через Webmoney,
а потом мне высылают ссылку на скачивание заказанных работ. Если кто-нибудь из присутствующих здесь дам и не только дам, пользовался этой услугой, подскажите мне, пожалуйста: как скоро выполняется заказ, и какова вероятность
заплатить, но ничего не получить взамен? P.S. Если кто-нибудь
благополучно воспользовался этой услугой, скиньте, пожалуйста, ссылку
на сайт, на котором оставляли заказ! Заранее всем огромное спасибо!
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светик
Утром деньги-вечером стулья....А в другом месте никак нельзя?
Долорес КлейборнВ ответ на Светик
Светик
Утром деньги-вечером стулья....А в другом месте никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
В том и западло, что никак. В Химках в ближайшее время никак не окажусь, в областной библиотеке доступа к электронной библиотеке диссертаций вообще нет, в библиотеках университетов доступ на лето приостановлен. А терять оставшиеся два летних месяца не хочется.
Метиска
Да, было дело. Заказывала и я, и моя подруга. Созванивались с человеком по телефону и договаривались. Перечисляешь деньги на указанный им номер мобильного телефона, он скидывает на мыло ссылку на скачивание. Без обмана.
К сожалению, адрес сайта благополучно посеян(((
Светик
А может спокойней договориться с каким нибудь умельцем-хакером?
Oxana Zmeysa
Я заказывала диссеры для работы в дисс.зале ленинки. http://diss.rsl.ru/
Указывала нужные листы и они сканировали и на почту присылали мне в pdf-формате. Оплачивала через сбербанк.
Сейчас посмотрела - у них там эту форму заказа найти весьма проблемно. Поэтому стоит обратиться напрямую к ним в поддержку.
Вот контакты: http://diss.rsl.ru/?menu=contacts/55/&am...
Узнаете - есть ли такая услуга, как сканирование фрагментов диссертаций. Но для этого Вы должны знать все выходные данные. Хотя если знаете автора или тему - нати в поиске дисс зала будет несложно.
Да, и обязательно зарегистрируйтесь там.
Долорес КлейборнВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Я заказывала диссеры для работы в дисс.зале ленинки. http://diss.rsl.ru/
Указывала нужные листы и они сканировали и на почту присылали мне в pdf-формате. Оплачивала через сбербанк.
Сейчас посмотрела - у них там эту форму заказа найти весьма проблемно. Поэтому стоит обратиться напрямую к ним в поддержку.
Вот контакты: http://diss.rsl.ru/?menu=contacts/55/&am...
Узнаете - есть ли такая услуга, как сканирование фрагментов диссертаций. Но для этого Вы должны знать все выходные данные. Хотя если знаете автора или тему - нати в поиске дисс зала будет несложно.
Да, и обязательно зарегистрируйтесь там.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, попробую зарегистрироваться.
Долорес Клейборн
Спасибо огромное, попробую зарегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось?
Долорес КлейборнВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается. Если я правильно поняла, сейчас такой возможности уже нет. Раньше РГБ такую услугу предоставляла, я и сама несколько лет назад ей пользовалась, но после принятия части 4 ГК лавочка кажется закрылась.
Долорес Клейборн
Не получается. Если я правильно поняла, сейчас такой возможности уже нет. Раньше РГБ такую услугу предоставляла, я и сама несколько лет назад ей пользовалась, но после принятия части 4 ГК лавочка кажется закрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните им. Я этот вопрос по телефону решала, но это было года 3 назад. Может получится.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на .........))
Комментарий удален.Почему?
Что ж ты Брюсик не угомонишься то никак, уже во всех темах накропал это предложение....)))
МерЗСкий Mires
А не ошиблись ли вы темой? ОН И ОНА - самое место для вопросов про инет и книги???
Для подобных вопросов полно других форумов где полно грамотных в этой области людей.
Написав сюда - вы проявили не уважение к обитателем данноо форума.
Долорес КлейборнВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
А не ошиблись ли вы темой? ОН И ОНА - самое место для вопросов про инет и книги???
Для подобных вопросов полно других форумов где полно грамотных в этой области людей.
Написав сюда - вы проявили не уважение к обитателем данноо форума.
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай, какой кошмар! Да на этом форуме, если вы не заметили, любой рискует быть облитым грязью с ног до головы, а вы в нейтральной теме неуважение усмотрели. И, кстати, я думаю, что и здесь немало "грамотных в этой области людей", к которым можно обратиться с таким вопросом. Или вы считаете, что тут все "неграмотные"?
МерЗСкий MiresВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ай-ай-ай, какой кошмар! Да на этом форуме, если вы не заметили, любой рискует быть облитым грязью с ног до головы, а вы в нейтральной теме неуважение усмотрели. И, кстати, я думаю, что и здесь немало "грамотных в этой области людей", к которым можно обратиться с таким вопросом. Или вы считаете, что тут все "неграмотные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, вы правы. Прошу прощения.
Подука я на форуме про FreeBSD спрошу какими презервативами мне лучше пользоваться.
А на форуме кройки и шитья спрошу как починить карбюратов в моем стареньком авто.
А что разве среди любителей кроить и шить нет автолюбителей? Конечно есть. Имено для вопросов об авто создан форум любителей кройки и шитья. А линуксойды буду просто рады отвлечься от компов и поговорить о гандонах.
Долорес КлейборнВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Точно, вы правы. Прошу прощения.
Подука я на форуме про FreeBSD спрошу какими презервативами мне лучше пользоваться.
А на форуме кройки и шитья спрошу как починить карбюратов в моем стареньком авто.
А что разве среди любителей кроить и шить нет автолюбителей? Конечно есть. Имено для вопросов об авто создан форум любителей кройки и шитья. А линуксойды буду просто рады отвлечься от компов и поговорить о гандонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас это так задело, то может вы посоветуете форум по интересующему меня вопросу? Я вот искала - не нашла. А то критиковать все горазды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем