Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не знаю, что делать!?

Доброго времени суток! У меня проблема, даже и не знаю, что делать! У меня есть парень, очень хороший, люблю его. Он сейчас в другом городе, вернется через 2 дня. Я в этом году перехожу в другую школу и 6 дней назад у моего нового класса началась летняя отработка и я на нее хожу. Новый класс меня принял хорошо, особенно мальчики) Я не скажу, что я идеальная, но достаточно красивая) Длинные волосы, фигурка хорошая. В общем во второй день ко мне поступило 3 предложения встречаться. Я, конечно сказала, что у меня есть парень, но номера записала (все таки будущие одноклассниаи). Один из них тал со мной в открытую флиртовать! То приобнимет, то по попе хлопнит, даже если на лавочке рядом со мной нет места, он все равно пытается втиснуться рядом и приобнять))) Пытается делать скрытые комплименты) Это так мило))) Девчонки сказали, что я зацепила самого классного парня в классе! Ну и он стал мне ужасно нравиться!!! Сегодня я не орала на него, когда он хлопнул меня по попе (он сделал это раз 20) и не вырывалась, когда он меня обнимал( я перестала вырываться и он обнял меня сильнее))) ) У меня так бешено колотилось сердце, а когда все расходились я дала ему согласие встречаться) Он такой милый))) Мне, кажется я влюбилась, но что делать с тем мои парнем? Остаться с ним или бросить? И выглядит ли это, как измена? ( Мой старый парень был более скромный, он ни разу меня по попе не хлопнул, хотя мы во всю целовались ) Оказалось, что он живет рядом и вечером мы гуляли и он меня поцеловал! У меня внутри прямо все затрепетало!!! Я точно влюбилась!!! Что делать?
Ксюша Елесеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кикимора (ritorna )
Эээээээээ....Ой, пошла я отсюда....))))))))
Одно скажу - таких будет еще мильон....
А этот новенький - ловелас....Новая попка - чего не похлопать то?...)))))))))
Волкодав обыкновенный
оияпфжкрмт жфщцшер м!!!!как хорошо, что в моем щенячьем детстве не было инета!))))))))))))))
Сбыча Мечт
В таком возрасте обычно влюбляются во всякого, кто проявляет хотькакое то внимание. Не любовь это, девочка. Это так, тренировка перед взрослостью.
perechnizaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В таком возрасте обычно влюбляются во всякого, кто проявляет хотькакое то внимание. Не любовь это, девочка. Это так, тренировка перед взрослостью.
СсылкаПожаловаться
не надо им об этом говорить))) пущай намучаются, опыта понаберутся, хыхыхы)))))
Орсия
А через неделю другой подойдет по попе похлопает и встречаться позовет? Что делать будешь? А мальчику скажи, что просто не хочешь встречаться... Что надо учится и т.д. Только не надо говорить, что хочешь расстаться из-за другого мальчика. И нет, это не измена....
Bad Mad
Девчонки сказали, что я зацепила самого классного парня в классе! Ну и он стал мне ужасно нравиться!!!

Девчонки сказали и сразу понравился, а если б не сказали был бы обычным придурком. Не разменивайся по мелочам оставайся со своим молодым человеком.
Ксюша Елесеева
Мне, кажется, что Сашу ( парня в отъезде) я больше не люблю((((( Ну не хочу я с ним больше встречаться ( хотя очень долго дружили, потом начали встречаться) !!!А Дима (новый парень) он такие слова говорит, что аш дух захватывает!
Ну и, что значит "по попе похлопает и встречаться позовет" для меня это не критерий!
Я это написпла, как факт. Ну и вообще мне это нравится...
Я описала свою историю и спросила, что мне делать с Сашей? Я его больше не люблю!!! А Дима он совсем другой!!! Он хороший, милый, добрый, веселый, классный, красивый! Все девчонки на него вешаются, а он достался мне! А еще он так классно целуется...
Лучшая пьдруга сказала, что бы я оставалась с Димой.
Ну все же я хочу узнать мнение взрослых людей.
Сбыча МечтВ ответ на Ксюша Елесеева
Ксюша Елесеева
Мне, кажется, что Сашу ( парня в отъезде) я больше не люблю((((( Ну не хочу я с ним больше встречаться ( хотя очень долго дружили, потом начали встречаться) !!!А Дима (новый парень) он такие слова говорит, что аш дух захватывает!
Ну и, что значит "по попе похлопает и встречаться позовет" для меня это не критерий!
Я это написпла, как факт. Ну и вообще мне это нравится...
Я описала свою историю и спросила, что мне делать с Сашей? Я его больше не люблю!!! А Дима он совсем другой!!! Он хороший, милый, добрый, веселый, классный, красивый! Все девчонки на него вешаются, а он достался мне! А еще он так классно целуется...
Лучшая пьдруга сказала, что бы я оставалась с Димой.
Ну все же я хочу узнать мнение взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
Слова говорит, по попе шлепает. Вот именно. Вы пока только на слова ведетесь. ПОтом рыдать будете и вспоминатть своего Сашу, которому точно так же больно будет как и вам, когда ваш мачо вас бросит. Кто рядом - того и люблю. Кто первый на ушко нашептал - того и люблю. Кто первый предложил - за того и замуж. Только не жалуйтесь потом
Вы не любите еще никого, это так, детские симпатии пока что.
Ксюша ЕлесееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Слова говорит, по попе шлепает. Вот именно. Вы пока только на слова ведетесь. ПОтом рыдать будете и вспоминатть своего Сашу, которому точно так же больно будет как и вам, когда ваш мачо вас бросит. Кто рядом - того и люблю. Кто первый на ушко нашептал - того и люблю. Кто первый предложил - за того и замуж. Только не жалуйтесь потом
Вы не любите еще никого, это так, детские симпатии пока что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова говорит, по попе шлепает. Вот именно. Вы пока только на слова ведетесь. ПОтом рыдать будете и вспоминатть своего Сашу, которому точно так же больно будет как и вам, когда ваш мачо вас бросит. Кто рядом - того и люблю. Кто первый на ушко нашептал - того и люблю. Кто первый предложил - за того и замуж. Только не жалуйтесь потом
Вы не любите еще никого, это так, детские симпатии пока что.


Так везде говорят, что он лавелас, что ктото другой появится и он тебя бросит! Но! На него, как я сказала все вешаются, но он со всеми подрят не встречается! За все время у него было только 2 девушки!
Я ему про Сашу рассказала, он так душевно ответил))) Он реально в меня влюбился)))) Он сказал, что если я уйду он поймет, но постарается меня завоевать)))
Ну не люблю я Сашу, не могу, чувста к Диме у меня намного сильнее, чем были к Спше!
Конечно он немного пошляк, но это лучше, чем скромняга!
Для себя я уже решила, но как сказать Саше? Меня интересует именно этот вопрос! Он завтра приезжает!
Сбыча МечтВ ответ на Ксюша Елесеева
Ксюша Елесеева
Слова говорит, по попе шлепает. Вот именно. Вы пока только на слова ведетесь. ПОтом рыдать будете и вспоминатть своего Сашу, которому точно так же больно будет как и вам, когда ваш мачо вас бросит. Кто рядом - того и люблю. Кто первый на ушко нашептал - того и люблю. Кто первый предложил - за того и замуж. Только не жалуйтесь потом
Вы не любите еще никого, это так, детские симпатии пока что.


Так везде говорят, что он лавелас, что ктото другой появится и он тебя бросит! Но! На него, как я сказала все вешаются, но он со всеми подрят не встречается! За все время у него было только 2 девушки!
Я ему про Сашу рассказала, он так душевно ответил))) Он реально в меня влюбился)))) Он сказал, что если я уйду он поймет, но постарается меня завоевать)))
Ну не люблю я Сашу, не могу, чувста к Диме у меня намного сильнее, чем были к Спше!
Конечно он немного пошляк, но это лучше, чем скромняга!
Для себя я уже решила, но как сказать Саше? Меня интересует именно этот вопрос! Он завтра приезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сказать? Так и скажи - все, прошла любовь, другой у меня теперь.
Ксюша ЕлесееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что сказать? Так и скажи - все, прошла любовь, другой у меня теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сказать? Так и скажи - все, прошла любовь, другой у меня теперь.

Это как - то жестко, не хочу его ранить(((
Сбыча МечтВ ответ на Ксюша Елесеева
Ксюша Елесеева
А что сказать? Так и скажи - все, прошла любовь, другой у меня теперь.

Это как - то жестко, не хочу его ранить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете если он узнает не от вас, что вы не сним, или еще каким другим способом - вы его не раните? По любому раните.Единствнный способ его не ранить- оставаться с ним
Ксюша Елесеева
Мне, кажется, что Сашу ( парня в отъезде) я больше не люблю((((( Ну не хочу я с ним больше встречаться ( хотя очень долго дружили, потом начали встречаться) !!!А Дима (новый парень) он такие слова говорит, что аш дух захватывает!
Ну и, что значит "по попе похлопает и встречаться позовет" для меня это не критерий!
Я это написпла, как факт. Ну и вообще мне это нравится...
Я описала свою историю и спросила, что мне делать с Сашей? Я его больше не люблю!!! А Дима он совсем другой!!! Он хороший, милый, добрый, веселый, классный, красивый! Все девчонки на него вешаются, а он достался мне! А еще он так классно целуется...
Лучшая пьдруга сказала, что бы я оставалась с Димой.
Ну все же я хочу узнать мнение взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
Мне, кажется, что Сашу ( парня в отъезде) я больше не люблю((((( Ну не хочу я с ним больше встречаться ( хотя очень долго дружили, потом начали встречаться) !!!А Дима (новый парень) он такие слова говорит, что аш дух захватывает!
Ну и, что значит "по попе похлопает и встречаться позовет" для меня это не критерий!
Я это написпла, как факт. Ну и вообще мне это нравится...
Я описала свою историю и спросила, что мне делать с Сашей? Я его больше не люблю!!! А Дима он совсем другой!!! Он хороший, милый, добрый, веселый, классный, красивый! Все девчонки на него вешаются, а он достался мне! А еще он так классно целуется...
Лучшая пьдруга сказала, что бы я оставалась с Димой.
Ну все же я хочу узнать мнение взрослых людей.

Запомни,девонька,те,кто говорят ТАКИЕ слова,ТАКИЕ кабели. Им нравится завоевывать то одних,то других. Он в итоге тебя бросит,это из личного опыта. А тебе разбитое сердце
. Так что не влюбляйся в таких,похолоднее с ними и слова его фильтруй.
Ветер переменВ ответ на Ксюша Елесеева
Ксюша Елесеева
Мне, кажется, что Сашу ( парня в отъезде) я больше не люблю((((( Ну не хочу я с ним больше встречаться ( хотя очень долго дружили, потом начали встречаться) !!!А Дима (новый парень) он такие слова говорит, что аш дух захватывает!
Ну и, что значит "по попе похлопает и встречаться позовет" для меня это не критерий!
Я это написпла, как факт. Ну и вообще мне это нравится...
Я описала свою историю и спросила, что мне делать с Сашей? Я его больше не люблю!!! А Дима он совсем другой!!! Он хороший, милый, добрый, веселый, классный, красивый! Все девчонки на него вешаются, а он достался мне! А еще он так классно целуется...
Лучшая пьдруга сказала, что бы я оставалась с Димой.
Ну все же я хочу узнать мнение взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
И на долго он тебе достался? До новой девочки в классе? Ты не торопись пока, потяни резину. Если мальчику ты правда понравилась, то и через месяц и через шесть будешь нравиться, а если ему "только одно надо" или как там щас говорят, то быстренько твой новый классный парень сдуется. И будешь ты очередной полной дурой.
Lbp
И откуда такие жирные тролли лезут?
ALMETA26В ответ на Lbp
Lbp
И откуда такие жирные тролли лезут?
СсылкаПожаловаться
++++хоть бы перерывчик в своих пьесах делали :)
perechnizaВ ответ на Lbp
Lbp
И откуда такие жирные тролли лезут?
СсылкаПожаловаться
тырнет их породил, тырнет их и погубит))))))
ALMETA26
остаться с ним и отдаться по попе раз 200 :)))
ИЛЛЮЗИЯ ***
Ксюша....это детский сад какой то, раз дала согласие встречаться второму, то собственно что ты хочешь узнать от нас? Вы уже сделали свой выбор. Если тебе нравится что он так себя ведет выльгарно с тобой, за задницу полапать, потом за сиськи будет. Короче дело твое, но ты ж вроде неделю назад писала про минет Саше...и какой он классный у тебя. Дет сад короче
ALMETA26В ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Ксюша....это детский сад какой то, раз дала согласие встречаться второму, то собственно что ты хочешь узнать от нас? Вы уже сделали свой выбор. Если тебе нравится что он так себя ведет выльгарно с тобой, за задницу полапать, потом за сиськи будет. Короче дело твое, но ты ж вроде неделю назад писала про минет Саше...и какой он классный у тебя. Дет сад короче
СсылкаПожаловаться
в дурдоме день открытых дверей :)) или в борделе выходной :))
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на ALMETA26
ALMETA26
в дурдоме день открытых дверей :)) или в борделе выходной :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дурдоме день открытых дверей :)) или в борделе выходной :))

ага:)))
Маргарита Шабалина
Ксюша, ты не должна вестись на это. Рискуешь прослыть доступной девочкой, которая гуляет с теми, кто бьет ее по попе. И эта его дурацкая привычка - не показатель классности и взрослости.
ALMETA26
так тебе еще и 14 лет?:))) однако:)))
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на ALMETA26
ALMETA26
так тебе еще и 14 лет?:))) однако:)))
СсылкаПожаловаться
так тебе еще и 14 лет?:))) однако:)))

Какие дети то пошли!!!:)) так сказать ранние:))
ZZZ
Модно тут стало на сайте косить под молоденьких дурех-щколтниц!
Хотя видно, что пишет бабка-пенсионерка ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем